Total R$ 9.020/mês
Aluguel
- Apartamento
100m²
2 Banheiros
2 Dormitórios
1 Vagas
- Aluguel: R$ 7.200
- Condo.: R$ 1.500 + IPTU: R$ 320
Alameda Joaquim Eugênio De Lima, Jardim Paulista - São Paulo - SP
Estamos falando de um excelente apartamento com 100 m² boa planta com 3 dormitórios. hoje com em bela suíte ampliada ficando com 2 amplos com banheiro social,sala ampla para criar seus ambientes,coxinha com ótimo espaço,,lavanderia todo aparamento com bons planejados muita luz natural em quartos e sala como poderá ver nas imagens mais vaga de garagem. Condomínio e IPTU com valores adequados ao 100 m² oferecidos.