0Favoritos

Condomínio Edifício Pamplona Personal Office Building

R Pamplona, 1326 - Jardim Paulista, São Paulo - SP

Pamplona Personal Office Building
Pamplona Personal Office Building
Pamplona Personal Office Building
Pamplona Personal Office Building
+111
Pamplona Personal Office Building
  • Área

    50 - 70m²

  • Dormitórios

    1

  • Banheiros

    2

  • Vagas

    2

  • Ano de construção

    -

  • IPTU

    R$ 722 - R$ 1.046

  • Condomínio

    R$ 1.435 - R$ 2.700

  • Faixa de preço

    R$ 440.000 - R$ 800.000

*Preços variáveis: Os valores baseados em unidades específicas podem diferir dos valores exibidos. Reservamos o direito de alterar preços sem aviso prévio.

Fale com um corretor

Preencha os campos abaixo com seus dados e um de nossos corretores entrará em contato.

Imóveis disponíveis

  • Pamplona Personal Office Building
    Venda:
    R$ 800.000
    Aluguel total:

    R$ 6.203/mês

    Venda ou Aluguel

    - Salas

    • 68m²

    • 2 Banheiros

    • Aluguel: R$ 3.000
    • Condo.: R$ 2.156 + IPTU: R$ 1.046

    Rua Pamplona, Jardim paulista - São paulo - SP

    Excelente sala comercial para locação, numa excelente localização da rua pamplona, aos principais acesso para a Avenida Paulista. Metrô Trianon Masp, Metrô Brigadeiro, Metrô Consolação, Metrô Paulista. contem 3 salas, 1 copa, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, na entrada tem recepção. Sala mobiliada com móveis mesa de computador, 10 cadeiras de escritórios, 3 armários para guardar documentos. Agende agora mesmo sua visita com sua família.

  • PAMPLONA PERSONAL OFFICE
    Venda:
    R$ 440.000
    Aluguel total:

    R$ 4.478/mês

    Venda ou Aluguel

    - Salas

    • 50m²

    • 2 Banheiros

    • Aluguel: R$ 2.000
    • Condo.: R$ 1.756 + IPTU: R$ 722

    Rua Pamplona, Jardim paulista - São paulo - SP

    Conjunto Comercial, 50m², 1 vaga de garagem, 2 banheiros, 1 copa, fogão, geladeira, purificador de água, ar condicionado, piso em porcelanato, entre a Rua José Maria Lisboa e Batataes, proximo da Av. Paulista e da Avenida 9 de Julho. No entorno temos restaurantes, lojas, o Shopping Jardim Pamplona e Hipermercado Carrefour. .

  • Pamplona Personal Office Building

    R$ 765.000

    Venda

    - Salas

    • 68m²

    • 3 Banheiros

    • Condo.: R$ 2.700

    Rua Pamplona, Jardim paulista - São paulo - SP

    Conjunto comercial maravilhoso com 68 m², porta blindada, 2 vagas na garagem e mobiliado. O Pamplona Personal Office Building está localizado na região Paulista da cidade São Paulo Com um total de 22 salas, o edifício é ocupado por pequenas e médias empresas O edifício possui um total de 11 andares com lajes a partir de 122 m²e conta com 2 elevadores sociais. O Pamplona Personal Office Building possui ar-condicionado Individual e um total de 33 vagas de estacionamento.

Sobre o condomínio

O Condomínio Edifício Pamplona Personal Office Building está localizado em R Pamplona, no bairro Jardim Paulista na cidade de São Paulo. Seus imóveis tem 50 - 70m² de área, 1 dormitórios, 2 banheiros, 2 vagas, 1 ano de construção, 1 iptu, 1 condomínio, 1 faixa de preço. Conta com instalações como Elevador, Portaria. Nos arredores do condomínio há diversos pontos de interesse com destaque para Koala Escola E Berçário - Jd. Paulista, Escola De Educação Infantil Koala, Clube 3 Academia, Aquaticus Academia, Teatro Popular Do Sesi Santo André, Tatini Restaurante.