Total R$ 2.000/mêsSalão Comercial 49m² 1 banheiro Aluguel: R$ 2.000Rua Guanabara, Caetetuba - AtibaiaDescubra este ótimo salão comercial disponível para locação em um bairro movimentado de Atibaia, localizado no... Falar com o corretor
Total R$ 23.000/mêsSalão Comercial 6000m² 12 banheiros Aluguel: R$ 20.000 Condo.: R$ 500 + IPTU: R$ 2.500 Avenida Professor Flávio Pires de Camargo, Caetetuba - AtibaiaSalão para Locação – Piso Superior com 1.100m² Amplo salão com 1.100m² de área localizado no piso superior,... Falar com o corretor
Total R$ 28.449/mêsCasa 1200m² 6 quartos 3 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 25.000 Condo.: R$ 3.117 + IPTU: R$ 332 Rodovia Fernão Dias Km 36,5, Tanque - AtibaiaCasa Exclusiva em Condomínio Fechado em Atibaia – Charme, Conforto e Sustentabilidade! Se você busca viver ... Falar com o corretor
Total R$ 4.897/mêsCobertura 88m² 3 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 4.200 Condo.: R$ 697 Rua Capitão João Batista da Silveira Pinto, Itapetinga - AtibaiaApartamento 03 dormitórios, 01 suíte, sala ampla, varanda gourmet com cortinas, cozinha mobiliada, 02 dormitór... Falar com o corretor
Total R$ 3.538/mêsApartamento 57m² 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 420 + IPTU: R$ 118 Rua Brasil, Atibaia Jardim - AtibaiaApartamento para alugar com 2 dormtórios Sala dois ambientes com sacada Banheiro Cozinha toda com árm... Falar com o corretor
Total R$ 4.808/mêsApartamento 101m² 3 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 3.800 Condo.: R$ 842 + IPTU: R$ 166 Avenida Atibaia, Atibaia Jardim - Atibaia**OPORTUNIDADE** Lindo apartamento disponível para locação e Venda com excelente localização na Av. Atibaia ... Falar com o corretor
Total R$ 4.500/mêsSalas 50m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 4.500Alameda Professor Lucas Nogueira Garcez, Jardim Paulista - AtibaiaSala Comercial pra Locação na Lucas Nogueira Garcez - Atibaia Sala Comercial com 50m2 Possui copa Banhei... Falar com o corretor
Total R$ 4.990/mêsApartamento 80m² 2 quartos 1 banheiro 2 vagas Aluguel: R$ 3.800 Condo.: R$ 990 + IPTU: R$ 200 Avenida Dona Gertrudes, Alvinópolis - AtibaiaApartamento para locação no Patriani Mirai – Lazer completo! Lindo apartamento com 2 dormitórios, sendo 2 s... Falar com o corretor
Total R$ 9.158/mêsApartamento 81m² 2 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 8.200 Condo.: R$ 770 + IPTU: R$ 188 Avenida Santana, Jardim Maristela - AtibaiaCobertura Duplex em Atibaia Características do imóvel - Cobertura duplex com vista panorâmica - 2 dormitó... Falar com o corretor
Total R$ 6.570/mêsApartamento 88m² 3 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.000 Condo.: R$ 350 + IPTU: R$ 220 Avenida Santana, Nova Gardênia - AtibaiaApartamento em Atibaia com 88,86 m2 03 dormitórios sendo 01 suíte com espaço para closet. Todas bem amplas ; ... Falar com o corretor
Total R$ 3.500/mêsApartamento 65m² 2 quartos 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 350 + IPTU: R$ 150 Avenida Joviano Alvim, Vila Thais - AtibaiaEdifício residencial com apenas 12 unidades, total privacidade devido ter 2 unidades por andar, com ótima dist... Falar com o corretor
Total R$ 4.939/mêsApartamento 80m² 3 quartos 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 4.200 Condo.: R$ 550 + IPTU: R$ 189 Rua Capitão João Batista da Silveira Pinto, Itapetinga - AtibaiaApartamento no Edificio Terrazzo Floresta Disponível para locação e venda Paralela a al. Lucas Nogueira Garce... Falar com o corretor
Total R$ 5.195/mêsApartamento 79m² 3 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 4.500 Condo.: R$ 507 + IPTU: R$ 188 Avenida Santana, Nova Gardênia - AtibaiaApartamento a Venda e para Locação com 3 dormitórios em Atibaia Apartamento com 3 dormitórios Sendo 1 suí... Falar com o corretor
Total R$ 4.230/mêsApartamento 70m² 3 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 1.100 + IPTU: R$ 130 Avenida Atibaia, Atibaia Jardim - AtibaiaApartamento com 3 dormitórios para Locação no Condominio Village Daniele Apartamento com 3 dormitórios, sen... Falar com o corretor
Total R$ 3.598/mêsApartamento 57m² 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 488 + IPTU: R$ 110 Rua Brasil, Atibaia Jardim - AtibaiaApartamento com 2 dormitórios para Venda em Atibaia Apartamento a venda em Atibaia Com 2 dormitórios C... Falar com o corretor
Total R$ 45.825/mêsPrédio inteiro 1500m² 6 banheiros 5 vagas Aluguel: R$ 39.000 Condo.: R$ 6.825 Rua Dom Pedro I, Vila Salles - AtibaiaPRÉDIO ADMINISTRATIVO PARA LOCAÇÃO - ATIBAIA / SP *OPORTUNIDADE DE LOCAÇÃO COM FLEXIBILIDADE NO VALOR DE ... Falar com o corretor
Total R$ 7.194/mêsSobrado 480m² 3 quartos 5 banheiros 7 vagas Aluguel: R$ 6.900 IPTU: R$ 294 Rua Casa Branca, Jardim Paulista - AtibaiaCASA/SOBRADO PARA LOCAÇÃO COM TODO CONFORTO, TRANQUILIDADE, PRIVACIDADE, MUITO VERDE, PISCINAS, ÁREA DE LAZE... Falar com o corretor
Total R$ 3.000/mêsApartamento 98m² 2 quartos 2 banheiros Aluguel: R$ 3.000Rua Brasil, Atibaia Jardim - AtibaiaApartamento 98m² para locação! 02 dormitórios sendo 1 suíte com ar-condicionado; Sacada na suíte com vista p... Falar com o corretor
Total R$ 5.193/mêsApartamento 87m² 3 quartos 2 banheiros Aluguel: R$ 4.500 Condo.: R$ 580 + IPTU: R$ 113 Rua Alexandre Trícolli, Vila Helena - AtibaiaApartamento com 87m² e Vagas Exclusivas Este apartamento é mais do que um espaço, é um convite ao conforto e ... Falar com o corretor
Total R$ 20.500/mêsSalão Comercial 500m² 10 banheiros Aluguel: R$ 18.000 IPTU: R$ 2.500 Alameda Lucas Nogueira Garcez, Vila Thais - AtibaiaTrês Salões Comerciais na Melhor Região de Atibaia-SP Oportunidade única para quem busca um espaço versátil... Falar com o corretor
Total R$ 13.020/mêsApartamento 101m² 3 quartos 4 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 11.500 Condo.: R$ 1.220 + IPTU: R$ 300 Rua Benedito Peranovich, Vila Helena - AtibaiaLuxuoso Apartamento disponível para locação no edifício Essencial Carraro, em bairro tranquilo na cidade de At... Falar com o corretor
Total R$ 8.810/mêsCasa 712m² 3 quartos 2 banheiros 6 vagas Aluguel: R$ 8.200 IPTU: R$ 610 Avenida Horácio Netto, Samambaia Parque Residencial - AtibaiaCasa para Locação Comercial ou Residencial Com 3 dormitórios sendo ambos suites e todos com armariosembuti... Falar com o corretor
Total R$ 15.628/mêsCasa 480m² 3 quartos 5 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 15.000 IPTU: R$ 628 Rua Maurício dos Santos, Vila Petrópolis - AtibaiaLindo sobrado em localização privilegiada! 300 m da Al. Lucas, 800 m do Colégio COC, 900 m do Pouso de Asa De... Falar com o corretor