Total R$ 9.297/mêsTerreno 400m² Aluguel: R$ 9.000 IPTU: R$ 297 Avenida Inocêncio Seráfico, Centro - CarapicuíbaTerreno 10 x 40, em uma das principais avenidas de Carapicuíba. No terreno há uma construção de 1 casa, que ... Falar com o corretor
Total R$ 14.262/mêsVillagio 1382m² 4 quartos 7 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 13.000 Condo.: R$ 832 + IPTU: R$ 430 Rua da Lagoa, Granja Viana - CarapicuíbaEsta casa em condomínio fechado é um verdadeiro refúgio de tranquilidade e sofisticação, perfeita para quem bu... Falar com o corretor
Total R$ 1.750/mêsApartamento 72m² 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 1.750Rua Ítalo Martinelli, Granja Viana - CarapicuíbaAproveite esta ótima oportunidade em Carapicuíba, Apartamento a venda ou locação, 72m com sacada, e vista pan... Falar com o corretor
Total R$ 88.290/mêsGalpão 2369m² 1 quarto 5 banheiros 10 vagas Aluguel: R$ 70.000 Condo.: R$ 16.668 + IPTU: R$ 1.622 Rua dos Tucanos, Sítio Guarehy - CarapicuíbaOportunidade Galpão Logístico Premium: Módulo de 2.369m² junto ao Rodoanel Sua empresa merece a eficiência ... Falar com o corretor
Total R$ 4.000/mêsLoja 69m² Aluguel: R$ 4.000Avenida Inocêncio Seráfico, Vila Silva Ribeiro - CarapicuíbaTEMOS DIVERSAS UNIDADES NESSE LOCAL ** CONJUNTOS DE 69m² a 286m²** CONSULTE OPÇÕES O centro comercial Ca... Falar com o corretor
Total R$ 2.480/mêsApartamento 40m² 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 1.800 Condo.: R$ 660 + IPTU: R$ 20 do Copiúva, Vila da Oportunidade - CarapicuíbaSeu novo lar na Vila da Oportunidade Apartamento de 47 m² com 2 dormitórios – Conforto e praticidade em um só... Falar com o corretor
Total R$ 39.925/mêsGalpão 2068m² 2 banheiros Aluguel: R$ 39.500 IPTU: R$ 425 Avenida Inocêncio Seráfico, Vila Dirce - CarapicuíbaPrédio Comercial / Galpão, este imóvel comercial para locação, fica bem localizado, com metragem grande e bem ... Falar com o corretor
Total R$ 36.000/mêsPrédio inteiro 599m² 10 banheiros Aluguel: R$ 35.000 IPTU: R$ 1.000 Rua Santo Antônio, Alphaville - BarueriPrédio comercial - Centro - próximo Centro de Especialidades - poupatempo - Itaú e prefeitura. * 2 (segundo... Falar com o corretor
Total R$ 146.021/mêsCondomínio 890m² 5 quartos 8 banheiros Aluguel: R$ 143.500 Condo.: R$ 2.086 + IPTU: R$ 435 Alameda Holanda, Alphaville - BarueriIncrível casa recém-construída e assinada no Condomínio Alphaville Um. Cinco suítes, a principal com banheira,... Falar com o corretor
Total R$ 103.786/mêsGalpão 58124m² 4 banheiros 6 vagas Aluguel: R$ 88.329 Condo.: R$ 11.041 + IPTU: R$ 4.416 Rua Jussara, Barueri - BarueriCondomínio Logístico a partir de 2.208,22m² em Tamboré - Barueri - SP O condomínio Logístico e Industrial n... Falar com o corretor
Total R$ 273.027/mêsGalpão 58124m² 8 banheiros 12 vagas Aluguel: R$ 232.360 Condo.: R$ 29.048 + IPTU: R$ 11.619 Rua Jussara, Tamboré - BarueriCondomínio Logístico a partir de 5.809,60m² em Tamboré - Barueri - SP O condomínio Logístico e Industrial n... Falar com o corretor
Total R$ 148.531/mêsGalpão 58124m² 4 banheiros 6 vagas Aluguel: R$ 126.410 Condo.: R$ 15.801 + IPTU: R$ 6.320 Rua Jussara, Barueri - BarueriCondomínio Logístico a partir de 3.160,24m² em Tamboré - Barueri - SP O condomínio Logístico e Industrial n... Falar com o corretor
Total R$ 11.757/mêsSalas 212m² 2 banheiros Aluguel: R$ 10.100 Condo.: R$ 1.559 + IPTU: R$ 98 Avenida Anápolis, Alphaville - BarueriNew Business Center — Barueri/SP Localizado na Avenida Anápolis,, no bairro Bethaville I, o New Business Cent... Falar com o corretor
Total R$ 7.061/mêsSalas 118m² 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.000 Condo.: R$ 1.003 + IPTU: R$ 57 Avenida Anápolis, Alphaville - BarueriNew Business Center — Barueri/SP Localizado na Avenida Anápolis,, no bairro Bethaville I, o New Business Cent... Falar com o corretor
Total R$ 7.846/mêsSalas 118m² 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.800 Condo.: R$ 982 + IPTU: R$ 65 Avenida Anápolis, Alphaville - BarueriNew Business Center — Barueri/SP Localizado na Avenida Anápolis,, no bairro Bethaville I, o New Business Cent... Falar com o corretor
Total R$ 10.694/mêsSalas 155m² 2 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 9.300 Condo.: R$ 1.304 + IPTU: R$ 90 Avenida Anápolis, Alphaville - BarueriNew Business Center — Barueri/SP Localizado na Avenida Anápolis,, no bairro Bethaville I, o New Business Cent... Falar com o corretor
Total R$ 11.727/mêsSalas 212m² 2 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 10.200 Condo.: R$ 1.429 + IPTU: R$ 98 Avenida Anápolis, Alphaville - BarueriNew Business Center — Barueri/SP Localizado na Avenida Anápolis,, no bairro Bethaville I, o New Business Cent... Falar com o corretor
Total R$ 14.234/mêsSalas 252m² 2 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 12.600 Condo.: R$ 1.512 + IPTU: R$ 122 Avenida Anápolis, Alphaville - BarueriNew Business Center — Barueri/SP Localizado na Avenida Anápolis,, no bairro Bethaville I, o New Business Cent... Falar com o corretor
Total R$ 7.061/mêsSalas 118m² 2 banheiros Aluguel: R$ 6.000 Condo.: R$ 1.003 + IPTU: R$ 57 Avenida Anápolis, Alphaville - BarueriNew Business Center — Barueri/SP Localizado na Avenida Anápolis,, no bairro Bethaville I, o New Business Cent... Falar com o corretor
Total R$ 509.973/mêsGalpão 58124m² 4 banheiros 6 vagas Aluguel: R$ 492.728 Condo.: R$ 12.318 + IPTU: R$ 4.927 Rua Jussara, Tamboré - BarueriCondomínio Logístico a partir de 2.463,64m² em Tamboré - Barueri - SP Condomínio Logístico e Industrial no ... Falar com o corretor
Total R$ 123.262/mêsGalpão 58124m² 4 banheiros 6 vagas Aluguel: R$ 105.976 Condo.: R$ 12.347 + IPTU: R$ 4.939 Rua Jussara, Tamboré - BarueriCondomínio Logístico a partir de 2.649,40m² em Tamboré - Barueri - SP O condomínio Logístico e Industrial n... Falar com o corretor
Total R$ 90.690/mêsGalpão 58124m² 2 banheiros 10 vagas Aluguel: R$ 77.183 Condo.: R$ 9.648 + IPTU: R$ 3.859 Rua Jussara, Tamboré - BarueriCondomínio Logístico a partir de 1.900m² em Tamboré - Barueri - SP O condomínio Logístico e Industrial no b... Falar com o corretor
Total R$ 12.546/mêsSalas 212m² 2 banheiros Aluguel: R$ 10.700 Condo.: R$ 1.743 + IPTU: R$ 103 Avenida Anápolis, Alphaville - BarueriNew Business Center — Barueri/SP Localizado na Avenida Anápolis,, no bairro Bethaville I, o New Business Cent... Falar com o corretor