0Favoritos
55

Imóveis para alugar na Alameda Índia, , Indaiatuba - SP

  • null

    Total R$ 3.922/mês

    Apartamento

    • 100m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 777 + IPTU: R$ 145

    Rua Ademar de Barros, Centro - Indaiatuba

    Apartamento para locação no Edifício San Marino, localizado na região central de Indaiatuba, ideal para quem b...
  • null

    Total R$ 6.715/mês

    Apartamento

    • 82m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 5.500

    • Condo.: R$ 990 + IPTU: R$ 225

    Avenida Presidente Vargas, Vila Homero - Indaiatuba

    VISTA MATA .!!! 02 vagas descobertas - 58 e 59 - (Térrea / gaveta ). Cook top. Forno. Coifa. Gel...
  • null

    Total R$ 10.217/mês

    Condomínio

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 9.500

    • Condo.: R$ 500 + IPTU: R$ 217

    Rua Christiano Seleguin, Jardim Mantova - Indaiatuba

    LOCAÇÃO ou VENDA – Casa no Condomínio Jardim Mantova | Indaiatuba/SP ?? Imóvel de alto padrão, ideal para q...
  • null

    Total R$ 2.716/mês

    Apartamento

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 2.200

    • Condo.: R$ 406 + IPTU: R$ 110

    Estrada Municipal Chafic José Saif, Jardim Casablanca - Indaiatuba

    Excelente apartamento terreo com 51 m² muito bem distribuídos, ideal para quem busca conforto, praticidade e ó...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 1.850/mês

    Casa

    • 74m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.800

    • IPTU: R$ 50

    Rua Presidente Wenceslau, Jardim Santa Rita - Indaiatuba

    * Casa com 1 dormitório no Jardim Santa Rita - Indaiatuba * Excelente casa com 1 dormitório, sala, cozinha...
  • null

    Total R$ 2.085/mês

    Salas

    • 40m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.000

    • IPTU: R$ 85

    Avenida Conceição, Vila Maria - Indaiatuba

    Sala Comercial para locação no bairro Vila Maria em Indaiatuba/SP. Sala de recepção Com 40 m². de Área con...
  • null

    Total R$ 6.190/mês

    Casa

    • 288m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.000

    • IPTU: R$ 190

    Rua Almirante Tamandaré, Cidade Nova Ii - Indaiatuba

    Casa Comercial para Locação | Excelente Localização Alameda Almirante Tamandaré, esquina com Rua Regente Feij...
  • null

    Total R$ 3.200/mês

    Apartamento

    • 51m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 2.700

    • Condo.: R$ 350 + IPTU: R$ 150

Apartamento para Aluguel no Edifício Helvetia – Bairro Casa Branca – Indaiatuba Excelente oportunidade para...
  • null

    Total R$ 6.685/mês

    Apartamento

    • 82m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.500

    • Condo.: R$ 980 + IPTU: R$ 205

    Avenida Presidente Vargas, Vila Homero - Indaiatuba

    Apartamento novo para locação em Indaiatuba/SP - Sky Home .. 2 suítes, cozinha com armário, Cook top.Forno. C...
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em Indaiatuba
  3. Alameda Índia

• Imóveis na planta em Alameda Índia
  • Apartamentos para alugar em Alameda Índia
  • Salas Comerciais para alugar em Alameda Índia