0Favoritos
28

Apartamentos para alugar na Estrada Didi Martins, , Indaiatuba - SP

  • null

    Total R$ 7.200/mês

    Apartamento

    • 97m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.500

    • Condo.: R$ 550 + IPTU: R$ 150

    Alameda José Amstalden, Chácara Belvedere - Indaiatuba

    Delicioso apartamento no 9º andar bem ventilado e bem iluminado, com sala de estar com varanda, sala de jantar...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 8.099/mês

    Apartamento

    • 106m²

    • 3 quartos

    • 1 banheiro

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 6.900

    • Condo.: R$ 954 + IPTU: R$ 245

    Rua das Orquídeas, Jardim Pompéia - Indaiatuba

    Situado em uma área privilegiada da cidade de Indaiatuba, o Parque Ecológico. Rodeado por opções de lazer e co...
  • null

    Total R$ 8.099/mês

    Apartamento

    • 106m²

    • 3 quartos

    • 1 banheiro

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 6.900

    • Condo.: R$ 954 + IPTU: R$ 245

    Rua das Orquídeas, Jardim Pompéia - Indaiatuba

  • null

    Total R$ 5.152/mês

    Apartamento

    • 90m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 4.300

    • Condo.: R$ 650 + IPTU: R$ 202

    Rua das Margaridas, Jardim Pau Preto - Indaiatuba

    Apartamento à venda no Edifício Premium em Indaiatuba/SP Apartamento com 3 dormitórios, sendo 2 suítes, tod...
  • null

    Total R$ 7.020/mês

    Apartamento

    • 104m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.200

    • Condo.: R$ 610 + IPTU: R$ 210

    Rua Araguaia, Vila Almeida - Indaiatuba

    Apartamento para locação ou venda mobiliado no The Park View * Área: 93m² * 03 dormitórios (sendo 1 suí...
  • null

    Total R$ 4.441/mês

    Apartamento

    • 75m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.600

    • Condo.: R$ 648 + IPTU: R$ 193

    Alameda José Amstalden, Jardim Bela Vista - Indaiatuba

    * Apartamento novo com 2 dormitórios no condomínio Vila do Parque * Localizado no 2° andar Armários ...
  • null

    Total R$ 5.750/mês

    Apartamento

    • 134m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 4.000

    • Condo.: R$ 1.500 + IPTU: R$ 250

    Rua Antônio Zoppi, Jardim Pau Preto - Indaiatuba

    Apartamento com 134 de area util ,distrbuido em 3 dormitorios sendo 1 suite com sacada e armarios embutido e...
  • null

    Total R$ 2.300/mês

    Apartamento

    • 49m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.300

    Rua Sete de Setembro, Vila Sfeir - Indaiatuba

    KI NET net de 4 9 m² - mobiliada para locação R$ 2.300,00 ( IPTU E COND inclusos ) Conta com uma vaga d...
  • null

    Total R$ 2.692/mês

    Apartamento

    • 67m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.600

    • IPTU: R$ 92

    Rua Amazonas, Cidade Nova Ii - Indaiatuba

    Lindo e aconchegante apartamento no bairro Cidade Nova II em Indaiatuba. São dois quartos, sala, cozinha, lava...
  • null

    Total R$ 12.709/mês

    Apartamento

    • 237m²

    • 5 quartos

    • 6 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 2.110 + IPTU: R$ 599

    Rua das Orquídeas, Jardim Pompéia - Indaiatuba

    LOCAÇÃO: Duplex com 5 suítes sendo 4 quartos no andar de baixo e 1 quarto no andar de cima, Sol da tarde, Clos...
  • null

    Total R$ 5.052/mês

    Apartamento

    • 90m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 4.200

    • Condo.: R$ 650 + IPTU: R$ 202

    Rua das Margaridas, Jardim Pau Preto - Indaiatuba

    Lindo apartamento mobiliado do lado do parque ecológico em Indaiatuba/SP. Com 03 dormitórios , sendo 02 suí...
  • null

    Total R$ 4.444/mês

    Apartamento

    • 88m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 781 + IPTU: R$ 163

    Rua das Orquídeas, Jardim Pompéia - Indaiatuba

    Apartamento para locação em localização privilegiada de Indaiatuba, a poucos minutos do Parque Ecológico e ao ...
  • null

    Total R$ 1.767/mês

    Apartamento

    • 46m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 1.500

    • Condo.: R$ 267

    Rua Senador Romeu Tuma, Conjunto Habitacional Residencial Veredas da Conquista - Indaiatuba

    Apartamento contendo dois dormitórios ,sala de estar e jantar, cozinha com pia e gabinete , um banheiro com, b...
  • null

    Total R$ 4.790/mês

    Apartamento

    • 162m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 1.400 + IPTU: R$ 390

    Rua Alberto Santos Dumont, Vila Teller - Indaiatuba

    Cobertura exclusiva com 163 m² – Conforto e sofisticação para você Apresentamos esta elegante cobertura de 16...
  • null

    Total R$ 2.977/mês

    Apartamento

    • 70m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 2.300

    • Condo.: R$ 560 + IPTU: R$ 117

    Rua Tuiutí, Jardim Rossignatti - Indaiatuba

    Apartamento para Locação – Edifício Tuiuti, Centro de Indaiatuba – SP **NÃO ACEITA PET** Apartamento de 70...
  • null

    Total R$ 7.420/mês

    Apartamento

    • 103m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.500

    • Condo.: R$ 730 + IPTU: R$ 190

    Rua Araguaia, Vila Almeida - Indaiatuba

    Apartamento com 3 quartos, sendo 1 suíte no condomínio The Park View * Área: 104,26m2 * 03 dormitórios (se...
  • null

    Total R$ 2.993/mês

    Apartamento

    • 46m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.500

    • Condo.: R$ 385 + IPTU: R$ 109

    Rua Treze de Maio, Centro - Indaiatuba

    Lindo apartamento no Edifício Roccaporena em Indaiatuba/SP. 01 Dormitório 01 banheiro Sala Cozinha Lava...
  • null

    Total R$ 3.922/mês

    Apartamento

    • 100m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 777 + IPTU: R$ 145

    Rua Ademar de Barros, Centro - Indaiatuba

    Apartamento para locação no Edifício San Marino, localizado na região central de Indaiatuba, ideal para quem b...
  • null

    Total R$ 1.800/mês

    Apartamento

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.800

    Rua João Manoel Ruz Peres, Jardim Residencial Veneza - Indaiatuba

    Apartamento novo em sua primeira locação em Indaiatuba/SP -RESIDENCIAL VÍVERE.. 2 dormitórios, sala, banheiro...
  • null

    Total R$ 2.620/mês

    Apartamento

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.300

    • Condo.: R$ 320

    Rua João Manoel Ruz Peres, Jardim Colonial - Indaiatuba

    APARTAMENTO LOCAÇÃO EM INDAIATUBA-SP - VIVERE RESIDENCIAL. 2 dormitórios - Condomínio fechado Vívere: Bem-es...
  • null

    Total R$ 2.620/mês

    Apartamento

    • 48m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.300

    • Condo.: R$ 320

    Rua João Manoel Ruz Peres, Jardim Colonial - Indaiatuba

    APARTAMENTO LOCAÇÃO EM INDAIATUBA-SP - VIVERE RESIDENCIAL. 2 dormitórios - Condomínio fechado Vívere: Bem-e...
  • null

    Total R$ 2.620/mês

    Apartamento

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.300

    • Condo.: R$ 320

    Rua João Manoel Ruz Peres, Jardim Colonial - Indaiatuba

  • null

    Total R$ 2.682/mês

    Apartamento

    • 64m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.200

    • Condo.: R$ 390 + IPTU: R$ 92

    Avenida Senador Romeu Tuma, Villa Vic Indaiatuba Condomínio Sicília Marsala - Indaiatuba

    Excelente oportunidade! Apartamento disponível para locação com 2 dormitórios, ideal para quem busca conforto,...
  • 1
  • 2
  1. Home
  2. Apartamentos para alugar em Indaiatuba
  3. Estrada Didi Martins

Veja Também

  • Apartamentos à venda em Estrada Didi Martins
  • Apartamentos na planta em Estrada Didi Martins
  • Salas Comerciais para alugar em Estrada Didi Martins
  • Casas para alugar em Estrada Didi Martins
  • Studios para alugar em Estrada Didi Martins
  • Terrenos para alugar em Estrada Didi Martins