0Favoritos
267

Imóveis para alugar em Jardim Jequitiba, Indaiatuba - SP

  • null

    Total R$ 6.000/mês

    Casa térrea

    • 150m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.000

    Rua Doutor Alexandre de Almeida Martha, Jardim Residencial Nova Veneza - Indaiatuba

    Linda casa para venda ou locação em Indaiatuba-SP, Jardim Residencial Nova Veneza, Excelente acabamento 3 d...
  • null

    Total R$ 12.531/mês

    Apartamento

    • 140m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 10.500

    • Condo.: R$ 1.756 + IPTU: R$ 275

    Avenida dos Trabalhadores, Vila Castelo Branco - Indaiatuba

    Lindo Apto Condomínio Majestic na Cidade de Indaiatuba, apartamento sofisticado com 3 suítes em localização pr...
  • null

    Total R$ 12.160/mês

    Apartamento

    • 185m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 1.730 + IPTU: R$ 430

    Rua Siqueira Campos, Vila Sfeir - Indaiatuba

    * Apartamento com 185 m² no Condomínio Première * O imóvel possui: * 3 suítes; * 4 banheiros (3 das su...
  • null

    Total R$ 2.333/mês

    Apartamento

    • 55m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.000

    • Condo.: R$ 200 + IPTU: R$ 133

    Rua Vinte e Quatro de Maio, Vila Furlan - Indaiatuba

    Apartamento - Locação - Centro - 4 andar - Indaiatuba SP. O apartamento encontra se em uma das melhores regiõ...
  • null

    Total R$ 1.850/mês

    Casa

    • 74m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.800

    • IPTU: R$ 50

    Rua Presidente Wenceslau, Jardim Santa Rita - Indaiatuba

    * Casa com 1 dormitório no Jardim Santa Rita - Indaiatuba * Excelente casa com 1 dormitório, sala, cozinha...
  • null

    Total R$ 6.836/mês

    Condomínio

    • 1000m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 6.500

    • IPTU: R$ 336

    Estrada Municipal Municipal José Boldrini, Colinas do Mosteiro de Itaici - Indaiatuba

    Casa para venda ou locação no Mosteiro de Itaici - Indaiatuba SP Localizado no exclusivo Mosteiro de Itaici...
  • null

    Total R$ 3.005/mês

    Apartamento

    • 65m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.600

    • Condo.: R$ 330 + IPTU: R$ 75

    Rua João Gonçalves de Camargo, Jardim Pedroso - Indaiatuba

    Apartamento para locação no Edifício Barbara Jardim Pedroso – Indaiatuba/SP Excelente oportunidade! Apartamen...
  • null

    Total R$ 2.085/mês

    Salas

    • 40m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.000

    • IPTU: R$ 85

    Avenida Conceição, Vila Maria - Indaiatuba

    Sala Comercial para locação no bairro Vila Maria em Indaiatuba/SP. Sala de recepção Com 40 m². de Área con...
  • null

    Total R$ 7.400/mês

    Salão Comercial

    • 217m²

    • 2 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 7.250

    • IPTU: R$ 150

    Rua dos Indaiás, Jardim Belo Horizonte - Indaiatuba

    * Salão comercial em avenida de grande movimentação * Vão completamente livre e mezanino nos fundos. ...
  • null

    Total R$ 7.650/mês

    Salão Comercial

    • 228m²

    • 2 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 7.500

    • IPTU: R$ 150

    Rua dos Indaiás, Jardim Belo Horizonte - Indaiatuba

  • null

    Total R$ 6.190/mês

    Casa

    • 288m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.000

    • IPTU: R$ 190

    Rua Almirante Tamandaré, Cidade Nova Ii - Indaiatuba

    Casa Comercial para Locação | Excelente Localização Alameda Almirante Tamandaré, esquina com Rua Regente Feij...
  • null

    Total R$ 6.190/mês

    Lajes Corporativas

    • 198m²

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.500

    • Condo.: R$ 690

    Rua Jundiaí, Vila Furlan - Indaiatuba

    Edifício Urban Office – Laje Corporativa Moderna e Funcional Laje corporativa com 198 m², muito bem distrib...
  • null

    Total R$ 6.685/mês

    Apartamento

    • 82m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.500

    • Condo.: R$ 980 + IPTU: R$ 205

    Avenida Presidente Vargas, Vila Homero - Indaiatuba

    Apartamento novo para locação em Indaiatuba/SP - Sky Home .. 2 suítes, cozinha com armário, Cook top.Forno. C...
  • null

    Total R$ 3.200/mês

    Apartamento

    • 51m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 2.700

    • Condo.: R$ 350 + IPTU: R$ 150

    Estrada Municipal Chafic José Saif, Jardim Casablanca - Indaiatuba

    Apartamento para Aluguel no Edifício Helvetia – Bairro Casa Branca – Indaiatuba Excelente oportunidade para...
  • 1
  • •••
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em Indaiatuba
  3. Jardim Jequitiba

• Alugar em Jardim morada do sol
  • Alugar em Colinas do mosteiro de itaici
  • Alugar em Jardim Pompéia
  • Alugar em Jardim santiago
  • Alugar em Vila Almeida
  • Alugar em Vila sfeir
  • Alugar em Jardim pau preto
  • Alugar em Jardim residencial nova veneza