0Favoritos
75

Imóveis para alugar na Rua Odete Campale Barnabé, Jardim Jequitiba, Indaiatuba - SP

  • null

    Total R$ 3.724/mês

    Apartamento

    • 60m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.200

    • Condo.: R$ 425 + IPTU: R$ 99

    Rua Ângela Bruno Rodrigues, Jardim Santiago - Indaiatuba

    Viver bem passa por escolhas que fazem sentido na rotina, e este apartamento no Manai Residence traduz exatame...
  • null

    Total R$ 12.531/mês

    Apartamento

    • 140m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 10.500

    • Condo.: R$ 1.756 + IPTU: R$ 275

    Avenida dos Trabalhadores, Vila Castelo Branco - Indaiatuba

    Lindo Apto Condomínio Majestic na Cidade de Indaiatuba, apartamento sofisticado com 3 suítes em localização pr...
  • null

    Total R$ 6.190/mês

    Lajes Corporativas

    • 198m²

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.500

    • Condo.: R$ 690

    Rua Jundiaí, Vila Furlan - Indaiatuba

    Edifício Urban Office – Laje Corporativa Moderna e Funcional Laje corporativa com 198 m², muito bem distrib...
  • null

    Total R$ 3.005/mês

    Apartamento

    • 65m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.600

    • Condo.: R$ 330 + IPTU: R$ 75

    Rua João Gonçalves de Camargo, Jardim Pedroso - Indaiatuba

    Apartamento para locação no Edifício Barbara Jardim Pedroso – Indaiatuba/SP Excelente oportunidade! Apartamen...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 7.400/mês

    Salão Comercial

    • 217m²

    • 2 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 7.250

    • IPTU: R$ 150

    Rua dos Indaiás, Jardim Belo Horizonte - Indaiatuba

    * Salão comercial em avenida de grande movimentação * Vão completamente livre e mezanino nos fundos. ...
  • null

    Total R$ 7.650/mês

    Salão Comercial

    • 228m²

    • 2 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 7.500

    • IPTU: R$ 150

    Rua dos Indaiás, Jardim Belo Horizonte - Indaiatuba

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em Indaiatuba
  3. Jardim Jequitiba
  4. Rua Odete Campale Barnabé

Veja Também

  • Imóveis à venda em Rua Odete Campale Barnabé
  • Apartamentos para alugar em Rua Odete Campale Barnabé
  • Casas para alugar em Rua Odete Campale Barnabé