Total R$ 3.000/mêsTerreno 700m² Aluguel: R$ 3.000Alameda José Amstalden, Jardim Maringá - IndaiatubaTerrenos Comercial para locação ou venda Jardim Maringá/Chácara Belvedere.. **********São dois terrenos par... Falar com o corretor
Total R$ 3.366/mêsLoteamento 700m² Aluguel: R$ 3.000 IPTU: R$ 366 Alameda José Amstalden, Jardim Maringá - IndaiatubaTerrenos Comercial para locação Jardim Maringá/Chácara Belvedere. **********São dois terrenos para locação...... Falar com o corretor
Total R$ 9.430/mêsApartamento 116m² 3 quartos 4 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 8.000 Condo.: R$ 1.210 + IPTU: R$ 220 Rua Pedro Américo, Cidade Nova I - IndaiatubaApartamento alto padrão, localizado em bairro excelente, TODO MOBILIADO, conta com 03 suítes com armários pla... Falar com o corretor
Total R$ 7.200/mêsApartamento 97m² 3 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.500 Condo.: R$ 550 + IPTU: R$ 150 Alameda José Amstalden, Chácara Belvedere - IndaiatubaDelicioso apartamento no 9º andar bem ventilado e bem iluminado, com sala de estar com varanda, sala de jantar... Falar com o corretor
Total R$ 6.710/mêsApartamento 122m² 3 quartos 4 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 5.500 Condo.: R$ 890 + IPTU: R$ 320 Rua Voluntário João dos Santos, Centro - IndaiatubaApartamento Alto padrão planejado e decorado com arquitetura contemporânea e moderna. Sendo mais de 100m2 d... Falar com o corretor
Total R$ 8.099/mêsApartamento 106m² 3 quartos 1 banheiro 3 vagas Aluguel: R$ 6.900 Condo.: R$ 954 + IPTU: R$ 245 Rua das Orquídeas, Jardim Pompéia - IndaiatubaSituado em uma área privilegiada da cidade de Indaiatuba, o Parque Ecológico. Rodeado por opções de lazer e co... Falar com o corretor
Total R$ 3.689/mêsApartamento 82m² 3 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 3.100 Condo.: R$ 479 + IPTU: R$ 110 Rua Comendador Antônio Nagib Ibrahim, Núcleo Habitacional Brigadeiro Faria Lima - IndaiatubaApartamento para Locação – Condomínio Grand Ville – Indaiatuba/SP Excelente oportunidade para quem busca co... Falar com o corretor
Total R$ 4.590/mêsApartamento 130m² 3 quartos 2 banheiros Aluguel: R$ 3.500 Condo.: R$ 890 + IPTU: R$ 200 Rua Ipiranga, Cidade Nova I - Indaiatuba* Lindo apartamento pronto para morar * - Banheiro Social; - Sala para 3 ambientes; - Varanda; - Cop... Falar com o corretor
Total R$ 19.529/mêsPrédio inteiro 330m² 7 banheiros 12 vagas Aluguel: R$ 19.000 IPTU: R$ 529 Rua Candelária, Centro - IndaiatubaPredio em área Central , rua de movimento próximo de escolas, igrejas, comércios, padarias, bancos. Terreno co... Falar com o corretor
Total R$ 4.485/mêsApartamento 83m² 3 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 3.700 Condo.: R$ 625 + IPTU: R$ 160 Rua Nicarágua, Parque Boa Esperança - IndaiatubaApartamento Condomínio Torres da Liberdade para Locação no valor R$ 3.700,00 na Cidade de Indaiatuba- Sp 84 m2... Falar com o corretor
Total R$ 7.505/mêsApartamento 116m² 3 quartos 4 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.000 Condo.: R$ 1.210 + IPTU: R$ 295 Rua Pedro Américo, Cidade Nova I - IndaiatubaApto alto padrão, todo planejado, localizado em bairro excelente, 03 suítes com armários, sala, cozinha com ar... Falar com o corretor
Total R$ 8.638/mêsCondomínio 300m² 3 quartos 5 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 7.800 Condo.: R$ 580 + IPTU: R$ 258 Avenida João Ambiel, Jardim Cidade Jardim - IndaiatubaLinda Casa de Condomínio com 3 Quartos e 5 banheiros à Venda, 210 m² , condomínio próximo ao parque ecológico ... Falar com o corretor
Total R$ 22.521/mêsCobertura 287m² 3 quartos 4 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 18.000 Condo.: R$ 3.086 + IPTU: R$ 1.434 Avenida dos Trabalhadores, Vila Castelo Branco - IndaiatubaBelíssima Cobertura de 287m² para locação em Indaiatuba no Edifício Majestic Possui 3 suítes, sendo 1 com ... Falar com o corretor
Total R$ 7.020/mêsApartamento 104m² 3 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.200 Condo.: R$ 610 + IPTU: R$ 210 Rua Araguaia, Vila Almeida - IndaiatubaApartamento para locação ou venda mobiliado no The Park View * Área: 93m² * 03 dormitórios (sendo 1 suí... Falar com o corretor
Total R$ 11.566/mêsCondomínio 300m² 3 quartos 4 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 10.800 Condo.: R$ 496 + IPTU: R$ 270 Rua Betty Hass de Campos, Colinas de Indaiatuba - IndaiatubaCasa Térrea para Locaçao Condomínio Milano Com 03 dormitórios com suítes, com armários planejado, cozinha ... Falar com o corretor
Total R$ 4.441/mêsApartamento 75m² 2 quartos 1 banheiro 2 vagas Aluguel: R$ 3.600 Condo.: R$ 648 + IPTU: R$ 193 Alameda José Amstalden, Jardim Bela Vista - Indaiatuba* Apartamento novo com 2 dormitórios no condomínio Vila do Parque * Localizado no 2° andar Armários ... Falar com o corretor
Total R$ 10.200/mêsCondomínio 350m² 4 quartos 6 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 9.500 Condo.: R$ 500 + IPTU: R$ 200 Avenida João Ambiel, Jardim Cidade Jardim - IndaiatubaExclusividade, conforto e sofisticação em um só lugar! Apresentamos esta incrível casa em condomínio fechad... Falar com o corretor
Total R$ 3.224/mêsApartamento 70m² 3 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 2.700 Condo.: R$ 404 + IPTU: R$ 120 Rua Pedro Virillo, Jardim Santiago - IndaiatubaCondomínio localizado no Jardim Santiago O empreendimento conta com imóveis de até 3 dormitórios, churrasq... Falar com o corretor
Total R$ 9.686/mêsCondomínio 307m² 4 quartos 6 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 9.000 Condo.: R$ 460 + IPTU: R$ 226 Rua Betty Hass de Campos, Colinas de Indaiatuba - IndaiatubaTerreno: 307M2 Área construída: 226M2 Características do imóvel: Piso térreo - Sala Ampla de dois ambientes,... Falar com o corretor
Total R$ 10.498/mêsSalão Comercial 324m² 5 banheiros 8 vagas Aluguel: R$ 10.000 IPTU: R$ 498 Avenida Doutor Jácomo Nazário, Cidade Nova I - IndaiatubaExcelente Ponto Comercial em Avenida de Grande Fluxo Oportunidade única para instalação do seu negócio em a... Falar com o corretor
Total R$ 5.152/mêsApartamento 90m² 3 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 4.300 Condo.: R$ 650 + IPTU: R$ 202 Rua das Margaridas, Jardim Pau Preto - IndaiatubaApartamento à venda no Edifício Premium em Indaiatuba/SP Apartamento com 3 dormitórios, sendo 2 suítes, tod... Falar com o corretor
Total R$ 13.320/mêsCondomínio 300m² 4 quartos 6 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 12.500 Condo.: R$ 500 + IPTU: R$ 320 Rua Betty Hass de Campos, Colinas de Indaiatuba - IndaiatubaSobrado de Alto Padrão no Condomínio Residencial Milano - Indaiatuba SP Excelente sobrado, com frente para ... Falar com o corretor