Total R$ 11.959/mês
Condomínio
450m²
4 quartos
5 banheiros
4 vagas
Aluguel: R$ 11.000
- Condo.: R$ 959
Rua Ângelo Petrilli, Chácara Areal - Indaiatuba
Sobrado de Alto Padrão Locação no Condomínio Santa Clara. O imóvel possui quatro suítes no piso superior, tod...