Total R$ 20.000/mêsSalas 160m² 6 banheiros Aluguel: R$ 20.000Rua Pedro de Toledo, Centro - IndaiatubaDois Salão por $20.000 + IPTU - Aceita Proposta e da carência. No Centro da cidade com elevador, três vagas ... Falar com o corretor
Total R$ 3.800/mêsSalas 55m² 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 2.800 Condo.: R$ 900 + IPTU: R$ 100 Praça Leonor Barros de Camargo, Centro - IndaiatubaSala Comercial localizada em uma região estratégica, nossa sala comercial conta com 60,00 m2 de área, proporci... Falar com o corretor
Total R$ 1.800/mêsSalas 10m² 1 banheiro Aluguel: R$ 1.800Rua Antônio Zoppi, Jardim Pau Preto - IndaiatubaTemos Quatro Salas no Piso Superior sendo a Sala 3, com Ar Condicionado medindo 2,5m por 4m sendo 10m², com ex... Falar com o corretor
Total R$ 1.800/mêsSalas 10m² 1 banheiro Aluguel: R$ 1.800Rua Antônio Zoppi, Jardim Pau Preto - IndaiatubaTemos Quatro Salas no Piso Superior sendo a Sala 1, com Ar Condicionado medindo 2,5m por 4m sendo 10m², com ex... Falar com o corretor
Total R$ 2.000/mêsSalas 14m² 1 banheiro Aluguel: R$ 2.000Rua Antônio Zoppi, Jardim Pau Preto - IndaiatubaTemos Quatro Salas no Piso Superior sendo a Sala 3, com Ar Condicionado medindo 3,5m por 4m sendo 14m², com ex... Falar com o corretor
Total R$ 3.042/mêsSalas 53m² 2 banheiros Aluguel: R$ 2.950 IPTU: R$ 92 Rua Cinco de Julho, Centro - IndaiatubaSala comercial para locação em Indaiatuba - SP no Centro - Excelente sala comercial. Com recepção, dois banhe... Falar com o corretor
Total R$ 13.340/mêsSalas 90m² 2 banheiros 5 vagas Aluguel: R$ 13.000 IPTU: R$ 340 Avenida Doutor Jácomo Nazário, Cidade Nova I - IndaiatubaExcelente imóvel comercial para locação em ponto estratégico!. Imóvel comercial com 90 m², ideal para quem ... Falar com o corretor
Total R$ 2.700/mêsSalas 28m² 1 banheiro Aluguel: R$ 2.700Rua Antônio Zoppi, Jardim Pau Preto - IndaiatubaTemos Quatro Salas no Piso Superior sendo a Sala 4, medindo 4m por 7m sendo 28m², com excelente acabamento, il... Falar com o corretor
Total R$ 1.610/mêsSalas 45m² 1 banheiro Aluguel: R$ 1.550 IPTU: R$ 60 Rua Humaitá, Vila Almeida - IndaiatubaExcelente sala comercial para alugar no centro de Indaiatuba. São 45m2 em sobreloja de um edifício muito bem l... Falar com o corretor
Total R$ 2.516/mêsSalas 40m² 1 banheiro Aluguel: R$ 1.900 Condo.: R$ 400 + IPTU: R$ 216 Rua Treze de Maio, Centro - IndaiatubaSala comerciais para locação - Centro de Indaiatuba/SP. Piso superior Procurando o endereço ideal para o seu... Falar com o corretor
Total R$ 7.500/mêsSalas 145m² 2 banheiros Aluguel: R$ 7.500Rua Bernardino de Campos, Centro - IndaiatubaSala comercial para locação no Centro da cidade de Indaiatuba/SP - EDIFICO GENNARO. Espaço com 145 m ² no pr... Falar com o corretor
Total R$ 2.800/mêsSalas 18m² 1 banheiro Aluguel: R$ 2.500 Condo.: R$ 300 Rua Treze de Maio, Centro - IndaiatubaSalas disponíveis para locação no Shopping 13 de Maio em Indaiatuba/SP. Diversas lojas já atendendo, inclu... Falar com o corretor
Total R$ 2.600/mêsSalas 47m² 1 banheiro Aluguel: R$ 2.500 IPTU: R$ 100 Rua Augusto de Oliveira Camargo, Centro - IndaiatubaCentro - Indaiatuba-SP. Sala Comercial com AC 47,26M2, contendo uma sala e um banheiro, valor locaçao R$ 2.500... Falar com o corretor
Total R$ 3.860/mêsSalas 56m² 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 2.950 Condo.: R$ 760 + IPTU: R$ 150 Avenida Presidente Kennedy, Cidade Nova I - IndaiatubaSala Comercial – Kennedy Offices Tower – Indaiatuba/SP Excelente oportunidade para instalar sua empresa em u... Falar com o corretor
Total R$ 2.085/mêsSalas 40m² 1 banheiro Aluguel: R$ 2.000 IPTU: R$ 85 Avenida Conceição, Vila Maria - IndaiatubaSala Comercial para locação no bairro Vila Maria em Indaiatuba/SP. Sala de recepção Com 40 m². de Área con... Falar com o corretor
Total R$ 3.775/mêsSalas 56m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 2.450 Condo.: R$ 1.181 + IPTU: R$ 143 Avenida Presidente Kennedy, Cidade Nova I - IndaiatubaSala comercial para locação no Edifício Kennedy Offices, no Cidade Nova I, em Indaiatuba, com 56 m², sala priv... Falar com o corretor