Total R$ 5.750/mêsApartamento 134m² 3 quartos 4 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 4.000 Condo.: R$ 1.500 + IPTU: R$ 250 Rua Antônio Zoppi, Jardim Pau Preto - IndaiatubaApartamento com 134 de area util ,distrbuido em 3 dormitorios sendo 1 suite com sacada e armarios embutido e... Falar com o corretor
Total R$ 5.098/mêsCasa 400m² 3 quartos 2 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 4.800 IPTU: R$ 298 Rua Regente Feijó, Cidade Nova I - IndaiatubaEspaço de sobra para viver bem no Cidade Nova Casa ampla, muito bem localizada, ideal para quem busca confort... Falar com o corretor
Total R$ 2.692/mêsApartamento 67m² 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 2.600 IPTU: R$ 92 Rua Amazonas, Cidade Nova Ii - IndaiatubaLindo e aconchegante apartamento no bairro Cidade Nova II em Indaiatuba. São dois quartos, sala, cozinha, lava... Falar com o corretor
Total R$ 7.986/mêsCondomínio 150m² 4 quartos 5 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 7.500 Condo.: R$ 317 + IPTU: R$ 169 Rodovia Cônego Cyriaco Scaranelo Pires, Jardim Montreal Residence - IndaiatubaBelíssimo imóvel novo, alto padrão, completamente mobiliado para locação em Indaiatuba/SP - Condomínio Montre... Falar com o corretor
Total R$ 7.078/mêsCondomínio 207m² 3 quartos 1 banheiro 2 vagas Aluguel: R$ 6.500 Condo.: R$ 430 + IPTU: R$ 149 Rua Christiano Seleguin, Jardim Mantova - IndaiatubaIndaiatuba - Mantova - Venda - R$ 1.120.000,00 - Locação - R$ 6.500,00 - condominio no valor de R$ 429,61 ... Falar com o corretor
Total R$ 5.052/mêsApartamento 90m² 3 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 4.200 Condo.: R$ 650 + IPTU: R$ 202 Rua das Margaridas, Jardim Pau Preto - IndaiatubaLindo apartamento mobiliado do lado do parque ecológico em Indaiatuba/SP. Com 03 dormitórios , sendo 02 suí... Falar com o corretor
Total R$ 14.911/mêsCondomínio 360m² 3 quartos 5 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 14.000 Condo.: R$ 480 + IPTU: R$ 431 Estrada Doutor Rafael Elias José Aun, Jardim Morumbi - IndaiatubaSobrado no Terra Magna é a escolha perfeita para você e sua família! O imóvel conta com 3 quartos, incluind... Falar com o corretor
Total R$ 12.124/mêsCondomínio 300m² 3 quartos 5 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 11.200 Condo.: R$ 485 + IPTU: R$ 439 Rua Doutor Pedro Maschietto, Jardim Esplanada - IndaiatubaCasa (sobrado) disponível para locação e venda no Condomínio Maria Dulce em Indaiatuba/SP Casa toda refor... Falar com o corretor
Total R$ 12.709/mêsApartamento 237m² 5 quartos 6 banheiros 5 vagas Aluguel: R$ 10.000 Condo.: R$ 2.110 + IPTU: R$ 599 Rua das Orquídeas, Jardim Pompéia - IndaiatubaLOCAÇÃO: Duplex com 5 suítes sendo 4 quartos no andar de baixo e 1 quarto no andar de cima, Sol da tarde, Clos... Falar com o corretor
Total R$ 3.218/mêsSalas 47m² 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 2.600 Condo.: R$ 512 + IPTU: R$ 106 Rua das Orquídeas, Jardim Pompéia - IndaiatubaIndaiatuba - Torre Business -Venda e Locação - Escritório e WC , com area util de 39.16m² -R$ 370.000,00- Loc... Falar com o corretor
Total R$ 9.950/mêsCondomínio 360m² 3 quartos 5 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 8.500 Condo.: R$ 1.100 + IPTU: R$ 350 Rua Daniel Paes, Jardim Amstalden Residence - IndaiatubaCasa para Locação ou venda no Condomínio Amstalden- Indaiatuba - SP Casa de alto padrão em condomínio fecha... Falar com o corretor
Total R$ 5.214/mêsCasa térrea 150m² 3 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 4.800 Condo.: R$ 240 + IPTU: R$ 174 Rua Saint Denis, Jardim Montreal Residence - IndaiatubaCasa térrea em Indaiatuba - Jardim Montreal Residence Possui 3 dormitórios sendo 1 suíte, lavanderia, chur... Falar com o corretor
Total R$ 15.828/mêsSalão Comercial 269m² 4 banheiros 8 vagas Aluguel: R$ 15.000 IPTU: R$ 828 Rua Vinte e Quatro de Maio, Centro - IndaiatubaIndaiatuba- Centro - Locação - rua 24 de maio - terreno com 1111,68 ms - construido 269,70 ms - 1 salao com 7,... Falar com o corretor
Total R$ 5.324/mêsCondomínio 150m² 3 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 4.800 Condo.: R$ 350 + IPTU: R$ 174 Rodovia Cônego Cyriaco Scaranelo Pires, Jardim Montreal Residence - IndaiatubaCasa térrea para locação em Indaiatuba - Jardim Montreal Residence Possui 3 dormitórios sendo 1 suíte, lavand... Falar com o corretor
Total R$ 10.950/mêsSalão Comercial 224m² 6 banheiros Aluguel: R$ 10.000 IPTU: R$ 950 Rua Almirante Tamandaré, Cidade Nova Ii - IndaiatubaImóvel comercial em avenida de grande movimento, com diversos bares e restaurantes, próximo a escolas, faculda... Falar com o corretor
Total R$ 8.572/mêsCondomínio 214m² 3 quartos 5 banheiros Aluguel: R$ 8.000 Condo.: R$ 320 + IPTU: R$ 252 Rodovia Cônego Cyriaco Scaranelo Pires, Jardim Montreal Residence - IndaiatubaSobrado Condomínio Montreal Residence LINDO SOBRADO PARA ALUGAR EM CONDÔMINIO FECHADO TODO PLANEJADO E MOBILI... Falar com o corretor
Total R$ 4.957/mêsCasa térrea 250m² 3 quartos 2 banheiros Aluguel: R$ 4.700 IPTU: R$ 257 Rua Cabreúva, Vila Furlan - IndaiatubaVila Furlan -Visitas a partir de 25.04.26 - Locação - R$ 4.700,00, mais Iptu - R$ 257,24 - Linda casa terreá,... Falar com o corretor
Total R$ 22.270/mêsCondomínio 360m² 4 quartos 5 banheiros Aluguel: R$ 21.000 Condo.: R$ 820 + IPTU: R$ 450 Rua Oswaldo Barnabé, Vila Suíça - IndaiatubaLindo Sobrado mobiliado no Condomínio Duas Marias. Imóvel mobiliado em condomínio com infraestrutura de la... Falar com o corretor
Total R$ 2.300/mêsApartamento 49m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 2.300Rua Sete de Setembro, Vila Sfeir - IndaiatubaKI NET net de 4 9 m² - mobiliada para locação R$ 2.300,00 ( IPTU E COND inclusos ) Conta com uma vaga d... Falar com o corretor
Total R$ 3.462/mêsApartamento 65m² 3 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 2.900 Condo.: R$ 452 + IPTU: R$ 110 Rua Pedro Virillo, Jardim Santiago - IndaiatubaApartamento à venda no Condomínio Reserva Vista Verde – Indaiatuba/SP Já imaginou viver com toda a estrutur... Falar com o corretor
Total R$ 3.628/mêsCasa térrea 125m² 3 quartos 1 banheiro 2 vagas Aluguel: R$ 3.500 IPTU: R$ 128 Rua Pérsio Sampaio Filho, Jardim Renata - IndaiatubaIndaiatuba- Jardim Renata- casa terrea, 03 dorms, 1 suite, sala, cozinha, com armários, wc, garagem para dois ... Falar com o corretor
Total R$ 7.505/mêsCondomínio 136m² 3 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 7.000 Condo.: R$ 360 + IPTU: R$ 145 Rua Christiano Seleguin, Jardim Bréscia - IndaiatubaCasa Térrea Condomínio Brescia para Locação no valor de R$7.000,00, sendo 03 dormitórios, sendo 03 suítes com ... Falar com o corretor
Total R$ 4.444/mêsApartamento 88m² 3 quartos 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 3.500 Condo.: R$ 781 + IPTU: R$ 163 Rua das Orquídeas, Jardim Pompéia - IndaiatubaApartamento para locação em localização privilegiada de Indaiatuba, a poucos minutos do Parque Ecológico e ao ... Falar com o corretor