0Favoritos
119

Imóveis para alugar na Rua Umberto Pucci, , Indaiatuba - SP

  • null

    Total R$ 3.570/mês

    Apartamento

    • 63m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 2.900

    • Condo.: R$ 550 + IPTU: R$ 120

    Rua Pedro Virillo, Jardim Santiago - Indaiatuba

    APARTAMENTO para VENDA ou locaçãp - RESERVA VISTA VERDE JARDIM SANTIAGO, INDAIATUBA/SP 3 dormitórios sendo 1 ...
  • null

    Total R$ 9.000/mês

    Salão Comercial

    • 205m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 9.000

    Rua Onze de Junho, Centro - Indaiatuba

    Amplo Salão comercial para Primeira locação em Indaiatuba/SP - no Centro da cidade. Salão novo, finaLizando o...
  • null

    Total R$ 7.000/mês

    Salão Comercial

    • 160m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 7.000

    Rua Vinte e Quatro de Maio, Centro - Indaiatuba

    Excelente salão de esquina no centro da cidade de Indaiatuba/SP PARA LOCAÇÃO. com mezanino ,cozinha banhei...
  • null

    Total R$ 3.860/mês

    Salas

    • 56m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.950

    • Condo.: R$ 760 + IPTU: R$ 150

    Avenida Presidente Kennedy, Cidade Nova I - Indaiatuba

    Sala Comercial – Kennedy Offices Tower – Indaiatuba/SP Excelente oportunidade para instalar sua empresa em u...
  • null

    Total R$ 2.051/mês

    Terreno

    • 300m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.000

    • IPTU: R$ 51

    Rua Tupinambas, Aqui Se Vive - Indaiatuba

    Terreno para locação em Indaiatuba/SP - Bairro Aqui se Vive. Murado e com portão. instalado. Próximo ao Cent...
  • null

    Total R$ 10.550/mês

    Terreno

    • 1270m²

    • Aluguel: R$ 10.000

    • IPTU: R$ 550

    Rua Joab José Puccinelli, Jardim Dom Bosco - Indaiatuba

    Jardim Dom Bosco - Indaiatuba -Venda- R$ 7.000.000,00 - Entrada para duas ruas - Terreno com 1.270 m² - R$ 1...
  • null

    Total R$ 6.090/mês

    Apartamento

    • 55m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.300

    • Condo.: R$ 630 + IPTU: R$ 160

    Avenida Presidente Vargas, Vila Homero - Indaiatuba

    * Apartamento com 1 dormitório sendo 1 suíte - acabamento VIP * 2 vagas cobertas; Andar alto; Ca...
  • null

    Total R$ 4.340/mês

    Apartamento

    • 55m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 680 + IPTU: R$ 160

    Avenida Presidente Vargas, Vila Homero - Indaiatuba

    Apartamento com 1 suíte ( 1 Dorms ) para locação no Sky Home . 01 vaga de garagem Cook top. Forno. ...
  • null

    Total R$ 2.265/mês

    Apartamento

    • 51m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.000

    • Condo.: R$ 265

    Estrada Municipal Chafic José Saif, Jardim Casablanca - Indaiatuba

    Descubra este excelente apartamento com 51 m² muito bem distribuídos, ideal para quem busca conforto, praticid...
  • null

    Total R$ 4.882/mês

    Casa

    • 300m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 4.600

    • IPTU: R$ 282

    Rua Júlia Augusta Steffen, Alto da Colina - Indaiatuba

    Casa para locação em bairro tranquilo, ideal para quem busca conforto, espaço e praticidade. 03 dormitórios...
  • null

    Total R$ 6.715/mês

    Apartamento

    • 82m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 5.500

    • Condo.: R$ 990 + IPTU: R$ 225

    Avenida Presidente Vargas, Vila Homero - Indaiatuba

    VISTA MATA .!!! 02 vagas descobertas - 58 e 59 - (Térrea / gaveta ). Cook top. Forno. Coifa. Gel...
  • null

    Total R$ 12.000/mês

    Salão Comercial

    • 155m²

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 12.000

    Rua Paul Harris, Cidade Nova I - Indaiatuba

    Salão Comercial Novo à Venda ou Locação – Cidade Nova Salão comercial novo, com 155 m², pé-direito de 8 met...
  • null

    Total R$ 3.922/mês

    Apartamento

    • 100m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 777 + IPTU: R$ 145

    Rua Ademar de Barros, Centro - Indaiatuba

    Apartamento para locação no Edifício San Marino, localizado na região central de Indaiatuba, ideal para quem b...
  • null

    Total R$ 4.140/mês

    Salão Comercial

    • 85m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.000

    • IPTU: R$ 140

    Rua Pedro de Toledo, Jardim Dom Bosco - Indaiatuba

    Salão comercial com excelente localização e estrutura completa - Centro - Indaiatuba SP. Salão comercial c...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 4.100/mês

    Apartamento

    • 74m²

    • 3 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 500 + IPTU: R$ 100

    Rua Ângela Bruno Rodrigues, Jardim Santiago - Indaiatuba

    Apartamento para Locação - Condomínio Manai Residence | Indaiatuba/SP Características do Apartamento Ambie...
  • null

    Total R$ 4.500/mês

    Casa

    • 250m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.500

    Rua Doutor Roberto Natalino de Cillo, Jardim Primavera - Indaiatuba

    Casa Térrea para Locação na Cidade de Indaiatuba, sendo casa completa e funcional, ideal para quem busca confo...
  • null

    Total R$ 3.724/mês

    Apartamento

    • 60m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.200

    • Condo.: R$ 425 + IPTU: R$ 99

    Rua Ângela Bruno Rodrigues, Jardim Santiago - Indaiatuba

    Viver bem passa por escolhas que fazem sentido na rotina, e este apartamento no Manai Residence traduz exatame...
  • null

    Total R$ 6.770/mês

    Salão Comercial

    • 200m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 6.500

    • IPTU: R$ 270

    Rua Ademar de Barros, Vila Georgina - Indaiatuba

    Salão Comercial para locação em Indaiatuba/SP no Bairro Vila Georgina O bairro oferece pontos de interesse ...
  • null

    Total R$ 2.085/mês

    Salas

    • 40m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.000

    • IPTU: R$ 85

    Avenida Conceição, Vila Maria - Indaiatuba

    Sala Comercial para locação no bairro Vila Maria em Indaiatuba/SP. Sala de recepção Com 40 m². de Área con...
  • null

    Total R$ 12.531/mês

    Apartamento

    • 140m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 10.500

    • Condo.: R$ 1.756 + IPTU: R$ 275

    Avenida dos Trabalhadores, Vila Castelo Branco - Indaiatuba

    Lindo Apto Condomínio Majestic na Cidade de Indaiatuba, apartamento sofisticado com 3 suítes em localização pr...
  • null

    Total R$ 6.190/mês

    Lajes Corporativas

    • 198m²

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.500

    • Condo.: R$ 690

    Rua Jundiaí, Vila Furlan - Indaiatuba

    Edifício Urban Office – Laje Corporativa Moderna e Funcional Laje corporativa com 198 m², muito bem distrib...
  • null

    Total R$ 1.850/mês

    Casa

    • 74m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.800

    • IPTU: R$ 50

    Rua Presidente Wenceslau, Jardim Santa Rita - Indaiatuba

    * Casa com 1 dormitório no Jardim Santa Rita - Indaiatuba * Excelente casa com 1 dormitório, sala, cozinha...
  • null

    Total R$ 6.190/mês

    Casa

    • 288m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.000

    • IPTU: R$ 190

    Rua Almirante Tamandaré, Cidade Nova Ii - Indaiatuba

    Casa Comercial para Locação | Excelente Localização Alameda Almirante Tamandaré, esquina com Rua Regente Feij...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em Indaiatuba
  3. Rua Umberto Pucci

• Imóveis na planta em Rua Umberto Pucci
  • Apartamentos para alugar em Rua Umberto Pucci
  • Casas para alugar em Rua Umberto Pucci
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Umberto Pucci