0Favoritos
265

Imóveis para alugar em Vila Vitoria II, Indaiatuba - SP

  • null

    Total R$ 3.922/mês

    Apartamento

    • 100m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 777 + IPTU: R$ 145

    Rua Ademar de Barros, Centro - Indaiatuba

    Apartamento para locação no Edifício San Marino, localizado na região central de Indaiatuba, ideal para quem b...
  • null

    Total R$ 4.140/mês

    Salão Comercial

    • 85m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.000

    • IPTU: R$ 140

    Rua Pedro de Toledo, Jardim Dom Bosco - Indaiatuba

    Salão comercial com excelente localização e estrutura completa - Centro - Indaiatuba SP. Salão comercial c...
  • null

    Total R$ 2.405/mês

    Salão Comercial

    • 86m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.300

    • IPTU: R$ 105

    Rua Doutor Raul David do Valle, Jardim Morada do Sol - Indaiatuba

    Salão comercial para locação no bairro Jardim Morada do Sol, em Indaiatuba. Com 86m², o imóvel conta com um...
  • null

    Total R$ 4.100/mês

    Apartamento

    • 74m²

    • 3 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 500 + IPTU: R$ 100

    Rua Ângela Bruno Rodrigues, Jardim Santiago - Indaiatuba

    Apartamento para Locação - Condomínio Manai Residence | Indaiatuba/SP Características do Apartamento Ambie...
  • null

    Total R$ 1.500/mês

    Studio

    • 35m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.500

    Rua Sebastiao Alcindo Martins, Jardim Residencial Nova Veneza - Indaiatuba

    Já pode morar, mas acabamento final será próximo de ABRIL ja com portão Studio 26m² a 33m² Térreo e 1 an...
  • null

    Total R$ 1.700/mês

    Studio

    • 35m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.700

    Rua Aparecida Beraldo de Oliveira, Jardim Residencial Nova Veneza - Indaiatuba

  • null

    Total R$ 6.200/mês

    Casa

    • 250m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 6.000

    • IPTU: R$ 200

    Rua Barcelona, Jardim Europa - Indaiatuba

    Casa em bairro bem tranquilo. 3 dormitórios sendo 1 suíte Área Gourmet com Edícula Banheiros são 3 sendo : ...
  • null

    Total R$ 1.700/mês

    Studio

    • 35m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.700

• null

    Total R$ 4.500/mês

    Casa

    • 250m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.500

    Rua Doutor Roberto Natalino de Cillo, Jardim Primavera - Indaiatuba

    Casa Térrea para Locação na Cidade de Indaiatuba, sendo casa completa e funcional, ideal para quem busca confo...
  • null

    Total R$ 3.724/mês

    Apartamento

    • 60m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.200

    • Condo.: R$ 425 + IPTU: R$ 99

    Rua Ângela Bruno Rodrigues, Jardim Santiago - Indaiatuba

    Viver bem passa por escolhas que fazem sentido na rotina, e este apartamento no Manai Residence traduz exatame...
  • null

    Total R$ 6.770/mês

    Salão Comercial

    • 200m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 6.500

    • IPTU: R$ 270

    Rua Ademar de Barros, Vila Georgina - Indaiatuba

    Salão Comercial para locação em Indaiatuba/SP no Bairro Vila Georgina O bairro oferece pontos de interesse ...
  • null

    Total R$ 6.000/mês

    Casa térrea

    • 150m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.000

    Rua Doutor Alexandre de Almeida Martha, Jardim Residencial Nova Veneza - Indaiatuba

    Linda casa para venda ou locação em Indaiatuba-SP, Jardim Residencial Nova Veneza, Excelente acabamento 3 d...
  • null

    Total R$ 2.085/mês

    Salas

    • 40m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.000

    • IPTU: R$ 85

    Avenida Conceição, Vila Maria - Indaiatuba

    Sala Comercial para locação no bairro Vila Maria em Indaiatuba/SP. Sala de recepção Com 40 m². de Área con...
  • null

    Total R$ 12.531/mês

    Apartamento

    • 140m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 10.500

    • Condo.: R$ 1.756 + IPTU: R$ 275

    Avenida dos Trabalhadores, Vila Castelo Branco - Indaiatuba

    Lindo Apto Condomínio Majestic na Cidade de Indaiatuba, apartamento sofisticado com 3 suítes em localização pr...
  • null

    Total R$ 2.970/mês

    Casa

    • 150m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 2.800

    • IPTU: R$ 170

    Rua Kahlil Gibran, Jardim São Francisco - Indaiatuba

    Residencial ($3.000 com fiador, $2.800 com Seguro Fiança), Comercial $3.500 - Casa Sobreloja para Locação – Ja...
  • null

    Total R$ 3.775/mês

    Salas

    • 56m²

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.450

    • Condo.: R$ 1.181 + IPTU: R$ 143

    Avenida Presidente Kennedy, Cidade Nova I - Indaiatuba

    Sala comercial para locação no Edifício Kennedy Offices, no Cidade Nova I, em Indaiatuba, com 56 m², sala priv...
  • null

    Total R$ 3.080/mês

    Casa térrea

    • 250m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 2.900

    • IPTU: R$ 180

    Rua Genaro França, Jardim Morada do Sol - Indaiatuba

    Casa para locação no Jardim Morada do Sol – Indaiatuba/SP Excelente casa térrea com 3 dormitórios, sendo 1 ...
  • null

    Total R$ 6.190/mês

    Lajes Corporativas

    • 198m²

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.500

    • Condo.: R$ 690

    Rua Jundiaí, Vila Furlan - Indaiatuba

    Edifício Urban Office – Laje Corporativa Moderna e Funcional Laje corporativa com 198 m², muito bem distrib...
  • null

    Total R$ 1.850/mês

    Casa

    • 74m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.800

    • IPTU: R$ 50

    Rua Presidente Wenceslau, Jardim Santa Rita - Indaiatuba

    * Casa com 1 dormitório no Jardim Santa Rita - Indaiatuba * Excelente casa com 1 dormitório, sala, cozinha...
  • null

    Total R$ 2.333/mês

    Apartamento

    • 55m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.000

    • Condo.: R$ 200 + IPTU: R$ 133

    Rua Vinte e Quatro de Maio, Vila Furlan - Indaiatuba

    Apartamento - Locação - Centro - 4 andar - Indaiatuba SP. O apartamento encontra se em uma das melhores regiõ...
  • null

    Total R$ 6.936/mês

    Condomínio

    • 200m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.500

    • Condo.: R$ 436

    Rua Christiano Seleguin, Jardim Bréscia - Indaiatuba

    Casa Térrea Locação Condomínio Brescia em Indaiatuba/SP, com terreno de 200 m² e 140 m² de área construída, c...
  • null

    Total R$ 6.836/mês

    Condomínio

    • 1000m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 6.500

    • IPTU: R$ 336

    Estrada Municipal Municipal José Boldrini, Colinas do Mosteiro de Itaici - Indaiatuba

    Casa para venda ou locação no Mosteiro de Itaici - Indaiatuba SP Localizado no exclusivo Mosteiro de Itaici...
  • null

    Total R$ 12.160/mês

    Apartamento

    • 185m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 1.730 + IPTU: R$ 430

    Rua Siqueira Campos, Vila Sfeir - Indaiatuba

    * Apartamento com 185 m² no Condomínio Première * O imóvel possui: * 3 suítes; * 4 banheiros (3 das su...
  • 1
  • •••
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em Indaiatuba
  3. Vila Vitoria II

• Alugar em Jardim morada do sol
  • Alugar em Colinas do mosteiro de itaici
  • Alugar em Jardim Pompéia
  • Alugar em Jardim santiago
  • Alugar em Vila Almeida
  • Alugar em Vila sfeir
  • Alugar em Jardim pau preto
  • Alugar em Jardim residencial nova veneza

• Imóveis na planta em Vila Vitoria II
  • Apartamentos para alugar em Vila Vitoria II
  • Salas Comerciais para alugar em Vila Vitoria II
  • Casas para alugar em Vila Vitoria II
  • Galpões para alugar em Vila Vitoria II
  • Terrenos para alugar em Vila Vitoria II
  • Sobrados para alugar em Vila Vitoria II
  • Studios para alugar em Vila Vitoria II