Total R$ 2.000/mêsSalas 14m² 1 banheiro Aluguel: R$ 2.000Rua Antônio Zoppi, Jardim Pau Preto - IndaiatubaTemos Quatro Salas no Piso Superior sendo a Sala 3, com Ar Condicionado medindo 3,5m por 4m sendo 14m², com ex... Falar com o corretor
Total R$ 5.750/mêsSalão Comercial 200m² 1 banheiro Aluguel: R$ 5.500 IPTU: R$ 250 Rua Humaitá, Vila Almeida - IndaiatubaSalão Comercial para locação em Indaiatuba/SP - Centro /Vila Almeida Área Útil: 200,00 m² . Área Total: 250,0... Falar com o corretor
Total R$ 3.042/mêsSalas 53m² 2 banheiros Aluguel: R$ 2.950 IPTU: R$ 92 Rua Cinco de Julho, Centro - IndaiatubaSala comercial para locação em Indaiatuba - SP no Centro - Excelente sala comercial. Com recepção, dois banhe... Falar com o corretor
Total R$ 7.180/mêsSalão Comercial 150m² 1 banheiro Aluguel: R$ 6.900 IPTU: R$ 280 Avenida Presidente Kennedy, Cidade Nova I - IndaiatubaSalão Comercial para locação em Indaiatuba/SP - CIDADE NOVA I Em Avenida de grande movimento, com inúmeros co... Falar com o corretor
Total R$ 2.020/mêsApartamento 50m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 1.800 Condo.: R$ 150 + IPTU: R$ 70 Rua Colômbia, Vila Castelo Branco - IndaiatubaApartamento para locação em Indaiatuba/SP - Vila Castelo Branco Apartamento com 1 dormitório, sala, cozinha, ... Falar com o corretor
Total R$ 4.790/mêsApartamento 162m² 3 quartos 4 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 1.400 + IPTU: R$ 390 Rua Alberto Santos Dumont, Vila Teller - IndaiatubaCobertura exclusiva com 163 m² – Conforto e sofisticação para você Apresentamos esta elegante cobertura de 16... Falar com o corretor
Total R$ 13.340/mêsSalas 90m² 2 banheiros 5 vagas Aluguel: R$ 13.000 IPTU: R$ 340 Avenida Doutor Jácomo Nazário, Cidade Nova I - IndaiatubaExcelente imóvel comercial para locação em ponto estratégico!. Imóvel comercial com 90 m², ideal para quem ... Falar com o corretor
Total R$ 2.700/mêsSalas 28m² 1 banheiro Aluguel: R$ 2.700Rua Antônio Zoppi, Jardim Pau Preto - IndaiatubaTemos Quatro Salas no Piso Superior sendo a Sala 4, medindo 4m por 7m sendo 28m², com excelente acabamento, il... Falar com o corretor
Total R$ 1.982/mêsApartamento 50m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 1.800 Condo.: R$ 100 + IPTU: R$ 82 Rua Colômbia, Vila Castelo Branco - IndaiatubaApartamento para locação em Indaiatuba/SP - Vila Castelo Branco Apartamento com 1 dormitório, sala, cozinha, ... Falar com o corretor
Total R$ 25.698/mêsSalão Comercial 548m² 3 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 25.000 IPTU: R$ 698 Rua Onze de Junho, Parque Boa Esperança - IndaiatubaSalão Comercial para Locação – Indaiatuba/SP Excelente salão comercial em localização privilegiada, próximo... Falar com o corretor
Total R$ 9.280/mêsSalão Comercial 304m² 3 banheiros Aluguel: R$ 9.000 IPTU: R$ 280 Rua Onze de Junho, Centro - IndaiatubaVende ou Aluga Prédio comercial centro -Indaiatuba/SP Grande espaço no salão térreo, sala fechada no mezanino... Falar com o corretor
Total R$ 3.686/mêsSalão Comercial 75m² 1 banheiro 2 vagas Aluguel: R$ 3.300 IPTU: R$ 386 Rua Itupeva, Vila Furlan - IndaiatubaExcelente oportunidade para quem deseja montar um negócio em Indaiatuba, na Vila Furlan! ?? Salão Comercial p... Falar com o corretor
Total R$ 2.275/mêsCasa 80m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 2.200 IPTU: R$ 75 Rua Visconde de Taunay, Vila Areal - IndaiatubaCASA PARA LOCAÇÃO – JD. VILA REAL – INDAIATUBA/SP Excelente oportunidade para quem busca praticidade e loca... Falar com o corretor
Total R$ 2.977/mêsApartamento 70m² 2 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 2.300 Condo.: R$ 560 + IPTU: R$ 117 Rua Tuiutí, Jardim Rossignatti - IndaiatubaApartamento para Locação – Edifício Tuiuti, Centro de Indaiatuba – SP **NÃO ACEITA PET** Apartamento de 70... Falar com o corretor
Total R$ 7.250/mêsSalão Comercial 250m² 1 banheiro Aluguel: R$ 7.000 IPTU: R$ 250 Rua Nove de Julho, Centro - IndaiatubaSalão para locação em Indaiatuba?SP - Centro com mezanino com guarda corpo, um banheiro, porta em vidro, lu... Falar com o corretor
Total R$ 1.862/mêsSalão Comercial 50m² 1 banheiro Aluguel: R$ 1.780 IPTU: R$ 82 Rua Humaitá, Vila Almeida - IndaiatubaSOBRELOJA COMERCIAL - BEM LOCALIZADA Excelente oportunidade para seu negócio! Sobreloja comercial situada no ... Falar com o corretor
Total R$ 2.080/mêsSalão Comercial 52m² 1 banheiro Aluguel: R$ 2.000 IPTU: R$ 80 Rua Dom Pedro I, Cidade Nova I - IndaiatubaSalão comercial para locação em Indaiatuba/SP - Bairro Cidade Nova I Frente com porta de aço com trava no pis... Falar com o corretor
Total R$ 4.285/mêsApartamento 55m² 1 quarto 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 3.500 Condo.: R$ 630 + IPTU: R$ 155 Avenida Presidente Vargas, Vila Homero - IndaiatubaApartamento Completo e Mobiliado no Condomínio Sky Home Seu novo lar te espera! Prepare-se para se encanta... Falar com o corretor
Total R$ 1.610/mêsSalas 45m² 1 banheiro Aluguel: R$ 1.550 IPTU: R$ 60 Rua Humaitá, Vila Almeida - IndaiatubaExcelente sala comercial para alugar no centro de Indaiatuba. São 45m2 em sobreloja de um edifício muito bem l... Falar com o corretor
Total R$ 5.983/mêsApartamento 82m² 2 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 4.900 Condo.: R$ 880 + IPTU: R$ 203 Avenida Presidente Vargas, Vila Homero - IndaiatubaLindo apartamento para locação em Indaiatuba/SP. 2 vagas cobertas- vagas tipo gaveta. Apto NOVO- ( 1° lo... Falar com o corretor
Total R$ 1.987/mêsCasa 70m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 1.900 IPTU: R$ 87 Rua João Batista D' Alessandro, Jardim do Sol - IndaiatubaCASA TÉRREA PARA LOCAÇÃO NO JARDIM DO SOL/ VILA MERCEDES - INDAIATUBA/SP Casa com 01 dormitório, sala, cozinh... Falar com o corretor
Total R$ 10.180/mêsPrédio inteiro 118m² 3 banheiros Aluguel: R$ 10.000 IPTU: R$ 180 Rua Pedro Gonçalves, Centro - IndaiatubaPrédio Comercial à Venda ou Locação – Indaiatuba/SP. Valor de Venda: R$ 950.000,00 (prédio completo com ... Falar com o corretor