Total R$ 1.280/mês
Apartamento
2 quartos
1 banheiro
1 vaga
Aluguel: R$ 900
- Condo.: R$ 335 + IPTU: R$ 45
Estrada Antônia Mugnatto Marincek, Jardim Aeroporto - Ribeirão Preto
Apartamento com 2 dormitórios no Ribeirão verde
Condomínio completo com piscina, mercado 24hrs , quadra , po...