Total R$ 4.841/mês
Condomínio
200m²
3 quartos
3 banheiros
2 vagas
Aluguel: R$ 4.000
- Condo.: R$ 689 + IPTU: R$ 152
Rua Anselmo Marques Rodrigues, Jardim Manoel Penna - Ribeirão Preto
Casa para venda ou locação no Residencial Jatobá – 3 quartos, 1 suíte e 2 vagas em Ribeirão Preto
Casa em c...