0Favoritos
7

Imóveis para alugar na Rua Olga Benário Prestes, Ribeirânia, Ribeirão Preto - SP

  • null

    Total R$ 5.835/mês

    Casa

    • 980m²

    • 4 quartos

    • 7 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 5.500

    • IPTU: R$ 335

    Rua Olga Benário Prestes, Ribeirânia - Ribeirão Preto

    Linda casa, arejada, bem iluminada, moderna e acabamento de muito bom gosto, 4 dormitórios sendo 4 suíte e más...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 4.107/mês

    Apartamento

    • 74m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 524 + IPTU: R$ 83

    Avenida Leão Xiii, Ribeirânia - Ribeirão Preto

    Um apartamento de 72 m² na Ribeirânia que une conforto, praticidade e a comodidade de estar próximo à Faculdad...
  • null

    Total R$ 7.590/mês

    Casa

    • 437m²

    • 5 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 7.300

    • IPTU: R$ 290

    Rua Maria da Glória Machado Sant'anna, Ribeirânia - Ribeirão Preto

    Casa com piscina 4 dormitorios, 4 vagas Ribeirania – Primeira Ocupação! Se você busca conforto, sofisticaçã...
  • null

    Total R$ 4.712/mês

    Apartamento

    • 106m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 1.100 + IPTU: R$ 112

    Rua Triunfo, Santa Cruz do José Jacques - Ribeirão Preto

    Apartamento 3 quartos 1 suite 2 vagas, Jardim Iraja, Ribeirão Preto Edifico Mediterranee O imóvel oferece:...
  • null

    Total R$ 5.132/mês

    Apartamento

    • 95m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 4.300

    • Condo.: R$ 730 + IPTU: R$ 102

    Rua Newton Stilac Leal, Jardim Botânico - Ribeirão Preto

    ? Apartamento completo com 97m² – Conforto, segurança e lazer para sua família! ? Localizado em prédio com ...
  • null

    Total R$ 5.036/mês

    Apartamento

    • 96m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 4.100

    • Condo.: R$ 800 + IPTU: R$ 136

    Rua Aquidaban, Santa Cruz do José Jacques - Ribeirão Preto

    Apartamento locacao 2 Quartos 1 suite Santa cruz Ribeirão Preto Imóvel aconchegante e bem distribuído no Ba...
  • null

    Total R$ 11.000/mês

    Salão Comercial

    • 262m²

    • 2 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • IPTU: R$ 1.000

    Avenida Leais Paulistas, Condomínio Itamaraty - Ribeirão Preto

    ?? Sala Comercial para Locação – Jardim Irajá | Ribeirão Preto-SP Apresentamos uma excelente oportunidade par...
  • 1
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em Ribeirão Preto
  3. Ribeirânia
  4. Rua Olga Benário Prestes

Logradouros relacionados a Rua Olga Benário Prestes

Veja Também

  • Imóveis à venda em Rua Olga Benário Prestes