0Favoritos
6

Casas condomínio para alugar na Alameda Cantareira, Residencial Oito (Alphaville), Santana de Parnaíba - SP

  • null

    Total R$ 16.530/mês

    Condomínio

    • 360m²

    • 4 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 15.000

    • Condo.: R$ 1.100 + IPTU: R$ 430

    Avenida Bom Pastor, Santana de Parnaíba - Santana de Parnaíba

    ?? Casa de Alto Padrão no Alphaville Residencial 9 – Venda ou Locação! Descubra essa incrível casa no Alpha...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 13.210/mês

    Condomínio

    • 370m²

    • 4 quartos

    • 7 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 12.000

    • Condo.: R$ 830 + IPTU: R$ 380

    Alameda Topázio, Alphaville - Santana de Parnaíba

    Excelente casa em condomínio para locação em Alphaville. O imóvel possui 370 m2 de área útil, com ótimos ambi...
  • null

    Total R$ 59.000/mês

    Condomínio

    • 2000m²

    • 5 quartos

    • 10 banheiros

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 59.000

    Alameda Tókio, Alphaville - Santana de Parnaíba

    Mansão Magnifica à venda no Tamboré 3. São 1200 m² de área construída e um terreno de 2.000m² em lote único....
  • null

    Total R$ 155.600/mês

    Condomínio

    • 2518m²

    • 5 quartos

    • 13 banheiros

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 150.000

    • Condo.: R$ 3.200 + IPTU: R$ 2.400

    Alameda Fiji, Alphaville - Santana de Parnaíba

    Santana de Parnaíba - Casa Padrão - Residencial Três (tamboré) Estilo e sofisticação em casa com cenário de r...
  • null

    Total R$ 53.700/mês

    Condomínio

    • 796m²

    • 5 quartos

    • 2 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 50.000

    • Condo.: R$ 2.600 + IPTU: R$ 1.100

    Alameda Mantiqueira, Santana de Parnaíba - Santana de Parnaíba

    Casa em condomínio para VENDA e LOCAÇÃO no RESIDENCIAL ALPHAVILLE 8............................ Belíssima ...
  • null

    Total R$ 14.490/mês

    Condomínio

    • 420m²

    • 4 quartos

    • 3 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 12.800

    • Condo.: R$ 1.130 + IPTU: R$ 560

    Alameda Coral, Alphaville - Santana de Parnaíba

    Lindíssimo sobrado para locação em Alphaville... Localizado no Residencial 9, o imóvel possui 358m² de área ú...
  • 1
  1. Home
  2. Casas condomínio para alugar em Santana de Parnaíba
  3. Residencial Oito (Alphaville)
  4. Alameda Cantareira

Veja Também

  • Casas para alugar em Alameda Cantareira