Total R$ 2.700/mêsSalas 42m² 1 banheiro Aluguel: R$ 2.700Rua Campos Mello, Vila Matias - SantosSala Comercial 42m² – Fusion Offices. Localização privilegiada no 13º andar, com vista panorâmica e infraestr... Falar com o corretor
Total R$ 12.838/mêsCasa 300m² 1 banheiro Aluguel: R$ 12.000 IPTU: R$ 838 Avenida Doutor Bernardino de Campos, José Menino - SantosExcelente oportunidade para o seu negócio! Casa comercial com 165 m² de área útil e 300 m² de área total, ... Falar com o corretor
Total R$ 14.866/mêsSalão Comercial 192m² Aluguel: R$ 14.000 IPTU: R$ 866 Avenida Doutor Bernardino de Campos, José Menino - SantosExcelente oportunidade para o seu negócio! Salão comercial com 142 m² de área útil e 300 m² de área total, ... Falar com o corretor
Total R$ 4.448/mêsApartamento 50m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.700 Condo.: R$ 600 + IPTU: R$ 148 Rua Paraíba, Pompeia - SantosApartamento de 1 dormitório totalmente mobiliado, pronto para entrar e morar. O imóvel conta com ambientes bem... Falar com o corretor
Total R$ 10.702/mêsSalão Comercial 100m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 8.700 Condo.: R$ 1.273 + IPTU: R$ 729 Avenida Ana Costa, Gonzaga - SantosConjunto Comercial ( sala para alugar), contendo 104m² , situado na Avenida Ana Costa, perto de conduções que ... Falar com o corretor
Total R$ 7.600/mêsCasa 249m² 3 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 7.000 IPTU: R$ 600 Avenida Senador Pinheiro Machado, Marapé - SantosSobreposta Alta à Venda ou para Locação – Pompéia Excelente sobreposta alta localizada no bairro Pompéia, em ... Falar com o corretor
Total R$ 8.500/mêsApartamento 3 quartos 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 8.500Avenida Marechal Floriano Peixoto, José Menino - SantosExcelente apartamento localizado na Pompéia com 125 m² . São 3 dormitórios sendo 1 suite master e 1 suíte... Falar com o corretor
Total R$ 5.650/mêsApartamento 71m² 2 quartos Aluguel: R$ 4.100 Condo.: R$ 1.100 + IPTU: R$ 450 Rua Pará, Campo Grande - SantosApartamento 2 dormitórios , sendo 1 suíte, box de vidro nos banheiros, planejados nos quartos e cozinha , sala... Falar com o corretor
Total R$ 5.100/mêsApartamento 117m² 4 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 5.100Rua Pedro Américo, Campo Grande - SantosCobertura com 3 dormitórios , podendo reverter mais 1 ou ser usado como closet. Duplex sendo os dormitórios ... Falar com o corretor
Total R$ 6.500/mêsApartamento 59m² 2 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 4.807 Condo.: R$ 1.200 + IPTU: R$ 493 Rua Doutor Carvalho de Mendonça, Marapé - SantosApartamento Garden lindo !!! 2 dormitórios , 1 deles é suíte , ambos com planejados , cabeceira e ar condicio... Falar com o corretor
Total R$ 10.750/mêsApartamento 132m² 3 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 9.000 Condo.: R$ 1.100 + IPTU: R$ 650 Rua Brigadeiro Galvão, Ponta da Praia - SantosApartamento de Alto Padrão no Edifício Piazza de Padova – Ponta da Praia, Santos O Equilíbrio Perfeito entre ... Falar com o corretor
Total R$ 4.800/mêsApartamento 3 quartos 3 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 4.800Rua Mário Carpenter, Gonzaga - SantosLocalizado no Gonzaga, este apartamento oferece uma experiência de moradia única. Com uma área de 120 metros... Falar com o corretor
Total R$ 12.900/mêsCasa 500m² 4 quartos 2 banheiros 5 vagas Aluguel: R$ 12.000 IPTU: R$ 900 Avenida Senador Pinheiro Machado, Marapé - SantosCasa excelente para comércio Localizada em via de grande circulação e fácil acesso 4 quartos, sendo 3 suítes... Falar com o corretor
Total R$ 22.000/mêsLoja 583m² 6 banheiros Aluguel: R$ 22.000Rua Oswaldo Cochrane, Embaré - SantosLOJA COMERCIAL, EXCELENTE LOCALIZAÇÃO, próxima de comércios, amplo espaço com área total de 550,00 m² e mezani... Falar com o corretor
Total R$ 4.500/mêsLoja 25m² 1 banheiro Aluguel: R$ 4.500Avenida Ana Costa 549, Gonzaga - SantosAluga-se uma loja no Shopping Parque Balneário em Santos, situado na Av. Ana Costa ,Avenida muito movimentada,... Falar com o corretor
Total R$ 5.800/mêsApartamento 55m² 2 quartos 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 4.700 Condo.: R$ 800 + IPTU: R$ 300 Rua Pará, Campo Grande - SantosÓtimo apartamento para locação em condomínio novo e muito bem localizado, a apenas 1 quadra da avenida Ana Cos... Falar com o corretor
Total R$ 6.500/mêsApartamento 167m² 2 quartos 3 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 6.500Avenida Doutor Moura Ribeiro, Marapé - SantosAmplo apartamento de 2 dormitórios para locação no bairro do Marapé, reformado, todas as janelas com vista liv... Falar com o corretor
Total R$ 3.933/mêsApartamento 96m² 2 quartos 3 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 2.500 Condo.: R$ 1.003 + IPTU: R$ 430 Rua Rodrigues Alves, Pitangueiras - GuarujáApartamento no Guarujá, Praia de Pitangueiras, 96m2. Este apartamento mobiliado tem 2 quartos com 1 terceiro r... Falar com o corretor
Total R$ 16.000/mêsCasa 1050m² 5 quartos 6 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 16.000Rua Deputado Fernando Mauro Pires da Rocha, Jardim Acapulco - GuarujáCasa térrea espaçosa com 5 suítes, área verde e total conforto no litoral paulista! Se você procura exclusi... Falar com o corretor
Total R$ 15.000/mêsCasa 380m² 4 quartos 6 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 15.000Avenida Manoel Alexandre, Jardim Acapulco - GuarujáEncante-se com esta magnífica casa localizada no exclusivo loteamento Jardim Acapulco, na Praia de Pernambuco,... Falar com o corretor
Total R$ 11.500/mêsApartamento 188m² 4 quartos 5 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 6.400 Condo.: R$ 2.900 + IPTU: R$ 2.200 Rua D, Enseada - GuarujáLuxuoso apartamento localizado no condomínio Resort de altíssimo padrão na praia da Enseada a 30 metros do mar... Falar com o corretor
Total R$ 29.900/mêsCondomínio 7 quartos 2 banheiros 8 vagas Aluguel: R$ 29.900Rua Nicolau Vitiello, Jardim Acapulco - GuarujáMansão de Luxo para Locação no Condomínio Jardim Acapulco – Praia de Pernambuco, a Praia dos Famosos Desfru... Falar com o corretor
Total R$ 7.850/mêsSobrado 580m² 5 quartos 5 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 7.000 IPTU: R$ 850 Rua Tourino, Jardim Virgínia - GuarujáEste sobrado de 580m², disponível para locação no Guarujá, é a escolha ideal para quem busca espaço, conforto ... Falar com o corretor