0Favoritos
698

Apartamentos para alugar em Água Branca, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 4.235/mês

    Apartamento

    • 64m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 680 + IPTU: R$ 55

    Avenida Santa Marina, Água Branca - São Paulo

    Apartamento mobiliado para locação, com excelente iluminação natural, composto por 2 dormitórios, ambos com ar...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 11.970/mês

    Apartamento

    • 108m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 1.500 + IPTU: R$ 470

    Rua Marc Chagall, Água Branca - São Paulo

    Recanto Jacarandá é um exclusivo condomínio residencial de alto padrão com qualidade de vida em cada metro qua...
  • null

    Total R$ 8.293/mês

    Apartamento

    • 115m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.500

    • Condo.: R$ 1.304 + IPTU: R$ 489

    Rua Duílio, Perdizes - São Paulo

    Procurando um Apartamento de 3 dormitórios sendo 2 suítes com uma pequena varanda e em excelente estado de con...
  • null

    Total R$ 6.660/mês

    Apartamento

    • 62m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 5.600

    • Condo.: R$ 800 + IPTU: R$ 260

    Rua Joseph Nigri, Perdizes - São Paulo

    no Jardim das perdizes, ao lado da avenida Marquês de São Vicente, próximo ao Allianz Parque, ao Bourbon Shop...
  • null

    Total R$ 6.660/mês

    Apartamento

    • 62m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 5.600

    • Condo.: R$ 800 + IPTU: R$ 260

    Rua Joseph Nigri, Perdizes - São Paulo

    Localizado no Jardim das perdizes, ao lado da avenida Marquês de São Vicente, próximo ao Allianz Parque, ao Bo...
  • null

    Total R$ 3.500/mês

    Apartamento

    • 34m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 400 + IPTU: R$ 100

    Rua Guaicurus, Lapa - São Paulo

    Localizado na charmosa região da Lapa, em São Paulo, este apartamento oferece uma excelente oportunidade para ...
  • null

    Total R$ 16.510/mês

    Apartamento

    • 95m²

    • 3 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 15.000

    • Condo.: R$ 1.153 + IPTU: R$ 357

    Avenida Francisco Matarazzo, Barra Funda - São Paulo

    CONJUNTO COMERCIAL - Agua Branca / Barra Funda - Com Copa/Cozinha e 3 banheiros, Próximo ao Shopping West Plaz...
  • null

    Total R$ 9.342/mês

    Apartamento

    • 100m²

    • 4 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 7.500

    • Condo.: R$ 1.550 + IPTU: R$ 292

    Avenida Marquês de São Vicente, Água Branca - São Paulo

    A Água Branca é uma região em constante valorização, com excelente infraestrutura, fácil acesso às principais ...
  • null

    Total R$ 7.000/mês

    Apartamento

    • 62m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 6.000

    • Condo.: R$ 1.000

    Rua Cláudio, Lapa - São Paulo

    Apartamento em Água Branca com 88m², bem distribuídos, imóvel possui sala ampla para 02 ambientes, 02 suíte...
  • null

    Total R$ 6.610/mês

    Apartamento

    • 61m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 5.600

    • Condo.: R$ 800 + IPTU: R$ 210

    Rua Joseph Nigri, Jardim das Perdizes - São Paulo

  • null

    Total R$ 4.882/mês

    Apartamento

    • 58m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 1.276 + IPTU: R$ 105

    Rua Tibério, Lapa - São Paulo

    Venha morar no melhor da Vila Romana neste apartamento pronto para te receber. Sala ampla que dá para a varan...
  • null

    Total R$ 5.555/mês

    Apartamento

    • 62m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.500

    • Condo.: R$ 871 + IPTU: R$ 184

    Rua Joseph Nigri, Jardim das Perdizes - São Paulo

  • null

    Total R$ 3.228/mês

    Apartamento

    • 53m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 2.500

    • Condo.: R$ 728

    Rua Melo Palheta, Lapa - São Paulo

    Aproveite essa oportunidade! Apartamento todo reformado e repaginado., inclusive as instalacoes da parte eletr...
  • null

    Total R$ 9.078/mês

    Apartamento

    • 95m²

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 8.000

    • Condo.: R$ 721 + IPTU: R$ 357

    Avenida Francisco Matarazzo, Barra Funda - São Paulo

  • null

    Total R$ 19.100/mês

    Apartamento

    • 168m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • Aluguel: R$ 16.000

    • Condo.: R$ 1.800 + IPTU: R$ 1.300

    Avenida Francisco Matarazzo, Perdizes - São Paulo

    Condomínio de apartamentos construído em 2014 pelas empresas Helbor e Setin. O condomínio residencial Casa das...
  • null

    Total R$ 2.406/mês

    Apartamento

    • 45m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.000

    • Condo.: R$ 406

    Rua Francisco Luís de Souza Júnior, Água Branca - São Paulo

    Este aconchegante apartamento oferece uma planta bem distribuída, com 2 dormitórios, sala, cozinha, banheiro e...
  • null

    Total R$ 2.510/mês

    Apartamento

    • 43m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.100

    • Condo.: R$ 410

    Rua Francisco Luís de Souza Júnior, Barra Funda - São Paulo

    Apartamento para locação na Água Branca – conforto, praticidade e excelente localização, com 02 dormitórios, c...
  • null

    Total R$ 9.078/mês

    Apartamento

    • 95m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 8.000

    • Condo.: R$ 721 + IPTU: R$ 357

    Avenida Francisco Matarazzo, Lapa - São Paulo

  • null

    Total R$ 2.700/mês

    Apartamento

    • 41m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.200

    • Condo.: R$ 500

    Rua Luiz Gatti, Barra Funda - São Paulo

    Apartamento aconchegante para locação – conforto, praticidade e excelente custo-benefício Se você está em b...
  • null

    Total R$ 39.300/mês

    Apartamento

    • 241m²

    • 4 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 35.000

    • Condo.: R$ 3.037 + IPTU: R$ 1.263

    Rua Pablo Picasso, Jardim das Perdizes - São Paulo

    Apartamento à venda no Jardim das Perdizes - Excelente planta com ampla varanda com churrasqueira, integrada ...
  • null

    Total R$ 3.540/mês

    Apartamento

    • 23m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.800

    • Condo.: R$ 700 + IPTU: R$ 40

    Rua Melo Palheta, Água Branca - São Paulo

    Studio de 27,17 m² impecável, mobiliado e pronto para morar, pensado para quem busca praticidade, conforto e u...
  • null

    Total R$ 3.700/mês

    Apartamento

    • 26m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.275

    • Condo.: R$ 370 + IPTU: R$ 55

    Rua Faustolo, Vila Romana - São Paulo

    Localizado na Vila Romana, este apartamento studio oferece 26 m² de área útil em um condomínio moderno e compl...
  • null

    Total R$ 4.040/mês

    Apartamento

    • 30m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.700

    • Condo.: R$ 340

    Rua Airosa Galvão, Lapa - São Paulo

    Oportunidade Única em Perdizes: Seu Novo Studio de Luxo............................... Prepare-se para vive...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • •••
  • 20
  1. Home
  2. Apartamentos para alugar em São Paulo
  3. Água Branca

• Mooca

Logradouros mais populares em Água Branca

• Apartamentos na planta em Água Branca
  • Salas Comerciais para alugar em Água Branca