0Favoritos
301

Imóveis para alugar na Rua Caxangá, Bosque da Saúde, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 6.500/mês

    Apartamento

    • 65m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 5.000

    • Condo.: R$ 950 + IPTU: R$ 550

    Rua Davi Hume, Chácara Klabin - São Paulo

    Apartamento mobiliado à venda com 65m² na Rua Davi Hume, no Jardim Vila Mariana, uma das regiões mais desejada...
  • null

    Total R$ 465.000/mês

    Prédio inteiro

    • 8194m²

    • 20 banheiros

    • 120 vagas

    • Aluguel: R$ 390.000

    • IPTU: R$ 75.000

    Rua Domingos de Morais, Vila Mariana - São Paulo

    PRÉDIO MONOUSUÁRIO AO LADO DO METRÔ SANTA CRUZ – 8.194 m² | 120 VAGAS Excelente oportunidade para empresas ...
  • null

    Total R$ 3.680/mês

    Apartamento

    • 23m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.090

    • Condo.: R$ 590

    Rua Madre Cabrini, Vila Mariana - São Paulo

    Studio Vila Mariana, totalmente MOBILIADO com bom gosto e aproveitamento de espaço. Lindo e prontíssimo para ...
  • null

    Total R$ 23.000/mês

    Apartamento

    • 174m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 18.000

    • Condo.: R$ 3.300 + IPTU: R$ 1.700

    Avenida Doutor Altino Arantes, Vila Clementino - São Paulo

    Amplo apartamento com 174 metros, Hall privativo, em andar alto, com excelente distribuição interna, living p...
  • null

    Total R$ 24.100/mês

    Apartamento

    • 208m²

    • 4 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 18.500

    • Condo.: R$ 3.900 + IPTU: R$ 1.700

    Rua Joel Jorge de Melo, Vila Mariana - São Paulo

    Viva com exclusividade em um dos bairros mais desejados de São Paulo, em um apartamento sofisticado no Edifíci...
  • null

    Total R$ 3.693/mês

    Apartamento

    • 30m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 586 + IPTU: R$ 107

    Rua Vergueiro, Vila Mariana - São Paulo

    Excelente oportunidade de locação no Edifício Lumiere Studios, ideal para quem busca modernidade, conforto e u...
  • null

    Total R$ 52.800/mês

    Prédio inteiro

    • 770m²

    • 5 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 45.000

    • IPTU: R$ 7.800

    Avenida Lins de Vasconcelos, Vila Mariana - São Paulo

    Excelente oportunidade para empresas que buscam visibilidade, localização estratégica e estrutura completa! ...
  • null

    Total R$ 4.728/mês

    Apartamento

    • 60m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 960 + IPTU: R$ 268

    Rua Doutor Neto de Araújo, Vila Mariana - São Paulo

    Apartamento DUPLEX com 60m², bem distribuídos, sala, cozinha, área de serviço e 1 vaga de garagem. A planta...
  • null

    Total R$ 4.015/mês

    Apartamento

    • 80m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 455 + IPTU: R$ 560

    Rua Estado de Israel, Vila Clementino - São Paulo

    APARTAMENTO NA VILA CLEMENTINO 3 DORM 2 BANHEIROS 01 VAGA NA GARAGEM PARA LOCAÇÃO Apartamento conta com 3 d...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 3.400/mês

    Apartamento

    • 29m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.600

    • Condo.: R$ 600 + IPTU: R$ 200

    Rua Vergueiro, Chácara Klabin - São Paulo

    Lindo apartamento com 30 m², mobiliado, com ar-condicionado, cama, geladeira, cooktop, armários, varanda grand...
  • null

    Total R$ 17.300/mês

    Terreno

    • 800m²

    • 1 banheiro

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 14.000

    • IPTU: R$ 3.300

    Rua Araré, Vila Mariana - São Paulo

    Terreno comercial em localização estratégica na Vila Mariana, 800 metros, possui 2 escritórios, 3 banheiros . ...
  • null

    Total R$ 30.840/mês

    Prédio inteiro

    • 240m²

    • 20 banheiros

    • 7 vagas

    • Aluguel: R$ 30.000

    • IPTU: R$ 840

    Rua Araré, Chácara Inglesa - São Paulo

    Excelente oportunidade de investimento imobiliário na Zona Sul de São Paulo. Imóvel comercial à venda ou locaç...
  • null

    Total R$ 3.344/mês

    Salas

    • 41m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 2.000

    • Condo.: R$ 889 + IPTU: R$ 455

    Rua Caramuru, Saúde - São Paulo

    Sala comercial localizada na Rua Caramuru, na Saúde, região estratégica da zona sul de São Paulo, com excelent...
  • null

    Total R$ 10.110/mês

    Apartamento

    • 94m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 8.000

    • Condo.: R$ 1.570 + IPTU: R$ 540

    Rua Napoleão de Barros, Vila Clementino - São Paulo

    Apartamento para locação em condômino com lazer completo. Sala com varanda envidraçada com bela vista, rede de...
  • null

    Total R$ 13.303/mês

    Apartamento

    • 130m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 2.242 + IPTU: R$ 1.061

    Rua Ernesto de Oliveira, Chácara Klabin - São Paulo

    Lindo apartamento na Chácara Klabin, face norte, num belo empreendimento by Cyrela. Tem 127,82 m² de área út...
  • null

    Total R$ 4.729/mês

    Apartamento

    • 60m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 960 + IPTU: R$ 269

    Rua Doutor Neto de Araújo, Vila Mariana - São Paulo

    Apartamento duplex localizado na Vila Mariana, em uma das regiões mais valorizadas e estratégicas de São Paulo...
  • null

    Total R$ 4.541/mês

    Apartamento

    • 40m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.000

    • Condo.: R$ 494 + IPTU: R$ 48

    Rua Machado Bittencourt, Vila Clementino - São Paulo

    Apartamento Novo no coração da Vila Clementino, com ar condicionado, apenas 300 metros do Metrô Santa Cruz, 0...
  • null

    Total R$ 12.957/mês

    Apartamento

    • 135m²

    • 2 quartos

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 2.421 + IPTU: R$ 536

    Rua Doutor Pinto Ferraz, Vila Mariana - São Paulo

    Apartamento sofisticado na Vila Mariana – 135m², conforto e localização estratégica! Este belíssimo apartam...
  • null

    Total R$ 25.600/mês

    Apartamento

    • 237m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    • Condo.: R$ 3.500 + IPTU: R$ 2.100

    Rua Coronel Lisboa, Vila Mariana - São Paulo

    Locação de Alto Padrão na Vila Mariana totalmente mobiliado. Prédio Na R. Coronel Lisboa, equina com a Av. Se...
  • null

    Total R$ 6.831/mês

    Apartamento

    • 110m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 4.800

    • Condo.: R$ 1.551 + IPTU: R$ 480

    Rua Guiratinga, Vila Mariana - São Paulo

    Apartamento na Vila Suzana para vender ou alugar com 110m², 3 quartos e 2 vagas Excepcional Vista. Andar Alto...
  • null

    Total R$ 10.645/mês

    Apartamento

    • 29m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 150 + IPTU: R$ 495

    Rua Vergueiro, Vila Mariana - São Paulo

    Loja para locação na Chácara Klabin com 100 m², vão livre, 2 banheiros e ótima localização! O imóvel tem toda ...
  • null

    Total R$ 5.012/mês

    Apartamento

    • 26m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.300

    • Condo.: R$ 621 + IPTU: R$ 91

    Rua Vergueiro, Chácara Klabin - São Paulo

    Studio para locação com 26?m² na Rua Vergueiro, localizado na Chácara Klabin, um dos bairros mais valorizados ...
  • null

    Total R$ 17.690/mês

    Casa

    • 375m²

    • 12 quartos

    • 8 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 15.000

    • IPTU: R$ 2.690

    Rua Primeiro de Março, Vila Clementino - São Paulo

    Casa com 324m² de área construída na região da Vila Clementino em São Paulo - SP. O imóvel conta com 12 dor...
  • 1
  • •••
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Bosque da Saúde
  4. Rua Caxangá

• Rua RUA PADRE MACHADO

Logradouros mais populares em Bosque da Saúde

• Imóveis à venda em Rua Caxangá
  • Apartamentos para alugar em Rua Caxangá
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Caxangá