Total R$ 4.094/mêsCasa 164m² 5 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 3.500 IPTU: R$ 594 Rua Gravi, Saúde - São Paulo Sobrado comercial, com sete salas, três banheiros, cozinha, lavanderia e uma vaga de garagem. Ótima localiz... Falar com o corretor
Total R$ 13.501/mêsPrédio inteiro 520m² 4 banheiros Aluguel: R$ 12.957 IPTU: R$ 544 Rua Caputira, Mirandópolis - São PauloExcelente oportunidade, Prédio Comercial no bairro da Saúde - SP Salão comercial com dois andares, mezaninos ... Falar com o corretor
Total R$ 18.934/mêsSalão Comercial 228m² 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 17.000 IPTU: R$ 1.934 Rua Pedro de Toledo, Vila Clementino - São PauloPrédio comercial com 228m² na Vila Clementino para locação - próximo à estação Santa Cruz do metrô. Salão Co... Falar com o corretor
Total R$ 7.108/mêsSobrado 150m² 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.500 IPTU: R$ 608 Avenida Senador Casimiro da Rocha, Planalto Paulista - São Paulosobrado comercial com cinco sala para locação ou venda de consultório dentário ou outra área da saúde ou estét... Falar com o corretor
Total R$ 4.164/mêsStudio 35m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.500 Condo.: R$ 626 + IPTU: R$ 38 Rua Visconde de Guaratiba, Ipiranga - São PauloExcelente oportunidade para quem busca praticidade e funcionalidade! Studio com 35 m² de área útil, muito b... Falar com o corretor
Total R$ 11.632/mêsCasa 252m² 3 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 10.000 IPTU: R$ 1.632 Avenida Senador Casimiro da Rocha, Mirandópolis - São PauloImóvel na região de Mirandópolis. Casa com 252m² que possui três dormitórios, sendo uma suíte, três banheiros... Falar com o corretor
Total R$ 7.000/mêsSalas 80m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 7.000Rua Vergueiro, Vila Mariana - São PauloExcelente conjunto comercial para Locação, na Vila Mariana, c/ 80 m2, 3 salas, ar condicionado, 2 banheiros, c... Falar com o corretor
Total R$ 4.233/mêsApartamento 36m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 1.106 + IPTU: R$ 127 Rua Marselhesa, Vila Mariana - São PauloStudio de Luxo Mobiliado: Oportunidade Única na Vila Mariana / Ibirapuera! 36m², Pronto para Morar, Ampla Var... Falar com o corretor
Total R$ 4.660/mêsSalas 52m² 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 2.600 Condo.: R$ 1.650 + IPTU: R$ 410 Rua Borges Lagoa, Vila Clementino - São PauloSala Comercial A duas quadras da estação Hospital São Paulo do Metro e a uma quadra do Hospital São Paulo. S... Falar com o corretor
Total R$ 25.807/mêsPrédio inteiro 457m² 5 banheiros Aluguel: R$ 23.000 IPTU: R$ 2.807 Rua Estado de Israel, Vila Clementino - São PauloExcelente prédio comercial, próximo ao Hospital do Servidor Público, Hospital São Paulo e Estação São Paulo do... Falar com o corretor
Total R$ 4.662/mêsApartamento 36m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 3.550 Condo.: R$ 1.030 + IPTU: R$ 82 Rua Marselhesa, Vila Mariana - São PauloApartamento tipo stúdio com 33 metros, mobiliado com uma grande varanda,ar condicionado, , smarttv, internet w... Falar com o corretor
Total R$ 4.235/mêsSalas 134m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 4.090 IPTU: R$ 145 Rua Lucinda Ferreira, Ipiranga - São PauloInvista no seu negócio com esta excelente sala comercial em sobreloja, estrategicamente localizada em um dos b... Falar com o corretor
Total R$ 4.236/mêsSalas 134m² 2 banheiros Aluguel: R$ 4.090 IPTU: R$ 146 Rua Lucinda Ferreira, Ipiranga - São Pauloimagine seu negócio prosperando em uma localização estratégica e de fácil acesso! Apresentamos uma excelent... Falar com o corretor
Total R$ 35.189/mêsPrédio inteiro 672m² 8 banheiros Aluguel: R$ 30.000 IPTU: R$ 5.189 Rua Coronel Lisboa, Vila Mariana - São PauloPrédio comercial, com total de oito salas espaçosas, confortáveis e de grande potencial para investimento, oit... Falar com o corretor
Total R$ 10.000/mêsSobrado 310m² 1 quarto 3 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 9.300 IPTU: R$ 700 Rua Loefgren, Vila Clementino - São PauloImóvel comercial localizado na Rua Loefgreen, na Vila Mariana, em uma região de expressivo potencial empresari... Falar com o corretor
Total R$ 3.540/mêsApartamento 30m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 540 Rua Vergueiro, Chácara Klabin - São PauloEssa é uma oportunidade para quem busca sua independência e privacidade sem abrir mão de praticidade e moderni... Falar com o corretor
Total R$ 21.000/mêsLoja 245m² 4 banheiros Aluguel: R$ 20.000 IPTU: R$ 1.000 Avenida Lins de Vasconcelos, Vila Mariana - São PauloExcelente loja recém construída na Vila Mariana com 245,70 m2 de área construída e 252,11 m2 de área total. E... Falar com o corretor
Total R$ 8.286/mêsApartamento 106m² 3 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.000 Condo.: R$ 1.580 + IPTU: R$ 706 Rua Ibaragui Nissui, Chácara Klabin - São PauloExcelente apartamento com 3 dormitórios sendo 1 suite, com 106 m² de área útil e com 2 vagas de garagem. Local... Falar com o corretor
Total R$ 4.448/mêsApartamento 70m² 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.800 Condo.: R$ 648 Rua Coronel Domingos Ferreira, Ipiranga - São PauloSmart Home Nova Klabin, Oferece apartamentos modernos e funcionais, ideais para quem busca conforto e praticid... Falar com o corretor
Total R$ 7.958/mêsSalão Comercial 120m² 2 banheiros Aluguel: R$ 7.500 IPTU: R$ 458 Rua Madre Cabrini, Vila Mariana - São PauloÓtima oportunidade! Um local bem espaçoso, com muita luz natural, mobília para ser usada em trabalho comercial... Falar com o corretor
Total R$ 6.897/mêsCasa 130m² 1 quarto 2 banheiros Aluguel: R$ 6.500 IPTU: R$ 397 Avenida Bosque da Saúde, Saúde - São PauloLocação de Salão Comercial na Saúde – Ponto Estratégico para o Seu Negócio! Se você busca visibilidade, f... Falar com o corretor
Total R$ 3.700/mêsApartamento 28m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 3.100 Condo.: R$ 600 Rua dos Crisântemos, Saúde - São PauloStudio moderno e totalmente mobiliado, ideal para quem busca praticidade, conforto e um estilo de vida complet... Falar com o corretor