0Favoritos
299

Imóveis para alugar na Rua José Alves Passos, Bosque da Saúde, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 3.391/mês

    Apartamento

    • 22m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 326 + IPTU: R$ 65

    Rua Desembargador Aragão, Vila Mariana - São Paulo

    Apresento um studio impecável, totalmente mobiliado e pronto para uso, ideal para quem busca praticidade, conf...
  • null

    Total R$ 18.399/mês

    Sobrado

    • 250m²

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 15.000

    • IPTU: R$ 3.399

    Rua Mairinque, Vila Clementino - São Paulo

    Sobrado comercial com 7 Salas, 3 Banheiros, 2 Copas e 2 Vagas Próximo ao Metrô Santa Cruz Vila Mariana Aceit...
  • null

    Total R$ 10.260/mês

    Salas

    • 103m²

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.900

    • Condo.: R$ 2.020 + IPTU: R$ 1.340

    Rua Domingos de Morais, Vila Mariana - São Paulo

    Excelente oportunidade na melhor localização da Vila Mariana - Conjunto Comercial - Sala - Meio andar; - M...
  • null

    Total R$ 20.850/mês

    Loja

    • 497m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 12.000

    • Condo.: R$ 1.950 + IPTU: R$ 6.900

    Avenida Bosque da Saúde, Saúde - São Paulo

    Excelente localização – próximo ao metrô Amplo espaço com 500m² Prédio novo, moderno e de alto padrão Id...
  • null

    Total R$ 7.475/mês

    Apartamento

    • 72m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.600

    • Condo.: R$ 1.505 + IPTU: R$ 370

    Rua Ouvidor Peleja, Vila Mariana - São Paulo

    Apartamento novo em excelente estado, mobiliado. Fica no 13o andar do prédio, com uma vista incrível e um p...
  • null

    Total R$ 23.000/mês

    Apartamento

    • 174m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 18.000

    • Condo.: R$ 3.300 + IPTU: R$ 1.700

    Avenida Doutor Altino Arantes, Vila Clementino - São Paulo

    Amplo apartamento com 174 metros, Hall privativo, em andar alto, com excelente distribuição interna, living p...
  • null

    Total R$ 39.445/mês

    Apartamento

    • 342m²

    • 4 quartos

    • 5 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 28.000

    • Condo.: R$ 7.563 + IPTU: R$ 3.882

    Rua René Zamlutti, Chácara Klabin - São Paulo

    Maravilhoso apartamento com vista espetacular, varanda gourmet ampla e lazer completo de clube. São quatro suí...
  • null

    Total R$ 10.110/mês

    Apartamento

    • 94m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 8.000

    • Condo.: R$ 1.570 + IPTU: R$ 540

    Rua Napoleão de Barros, Vila Clementino - São Paulo

    Apartamento para locação em condômino com lazer completo. Sala com varanda envidraçada com bela vista, rede de...
  • null

    Total R$ 4.729/mês

    Apartamento

    • 60m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 960 + IPTU: R$ 269

    Rua Doutor Neto de Araújo, Vila Mariana - São Paulo

    Apartamento duplex localizado na Vila Mariana, em uma das regiões mais valorizadas e estratégicas de São Paulo...
  • null

    Total R$ 4.541/mês

    Apartamento

    • 40m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.000

    • Condo.: R$ 494 + IPTU: R$ 48

    Rua Machado Bittencourt, Vila Clementino - São Paulo

    Apartamento Novo no coração da Vila Clementino, com ar condicionado, apenas 300 metros do Metrô Santa Cruz, 0...
  • null

    Total R$ 13.303/mês

    Apartamento

    • 130m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 2.242 + IPTU: R$ 1.061

    Rua Ernesto de Oliveira, Chácara Klabin - São Paulo

    Lindo apartamento na Chácara Klabin, face norte, num belo empreendimento by Cyrela. Tem 127,82 m² de área út...
  • null

    Total R$ 17.690/mês

    Casa

    • 375m²

    • 12 quartos

    • 8 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 15.000

    • IPTU: R$ 2.690

    Rua Primeiro de Março, Vila Clementino - São Paulo

    Casa com 324m² de área construída na região da Vila Clementino em São Paulo - SP. O imóvel conta com 12 dor...
  • null

    Total R$ 5.012/mês

    Apartamento

    • 26m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.300

    • Condo.: R$ 621 + IPTU: R$ 91

    Rua Vergueiro, Chácara Klabin - São Paulo

    Studio para locação com 26?m² na Rua Vergueiro, localizado na Chácara Klabin, um dos bairros mais valorizados ...
  • null

    Total R$ 12.957/mês

    Apartamento

    • 135m²

    • 2 quartos

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 2.421 + IPTU: R$ 536

    Rua Doutor Pinto Ferraz, Vila Mariana - São Paulo

    Apartamento sofisticado na Vila Mariana – 135m², conforto e localização estratégica! Este belíssimo apartam...
  • null

    Total R$ 3.878/mês

    Apartamento

    • 25m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 745 + IPTU: R$ 133

    Avenida Onze de Junho, Vila Clementino - São Paulo

    Ecxelente Studio Mobiliado. Condomínio Modern vila Clementino, uma residência que reflete o espírito vibrante...
  • null

    Total R$ 17.300/mês

    Terreno

    • 800m²

    • 1 banheiro

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 14.000

    • IPTU: R$ 3.300

    Rua Araré, Vila Mariana - São Paulo

    Terreno comercial em localização estratégica na Vila Mariana, 800 metros, possui 2 escritórios, 3 banheiros . ...
  • null

    Total R$ 3.344/mês

    Salas

    • 41m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 2.000

    • Condo.: R$ 889 + IPTU: R$ 455

    Rua Caramuru, Saúde - São Paulo

    Sala comercial localizada na Rua Caramuru, na Saúde, região estratégica da zona sul de São Paulo, com excelent...
  • null

    Total R$ 30.840/mês

    Prédio inteiro

    • 240m²

    • 20 banheiros

    • 7 vagas

    • Aluguel: R$ 30.000

    • IPTU: R$ 840

    Rua Araré, Chácara Inglesa - São Paulo

    Excelente oportunidade de investimento imobiliário na Zona Sul de São Paulo. Imóvel comercial à venda ou locaç...
  • null

    Total R$ 10.645/mês

    Apartamento

    • 29m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 150 + IPTU: R$ 495

    Rua Vergueiro, Vila Mariana - São Paulo

    Loja para locação na Chácara Klabin com 100 m², vão livre, 2 banheiros e ótima localização! O imóvel tem toda ...
  • null

    Total R$ 2.050/mês

    Studio

    • 25m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.400

    • Condo.: R$ 650

    Rua Luís Góis, Planalto Paulista - São Paulo

    Studio para locação com 25m² em Mirandópolis, localizado na Rua Luiz Góis, totalmente mobiliado e pronto para ...
  • null

    Total R$ 6.831/mês

    Apartamento

    • 110m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 4.800

    • Condo.: R$ 1.551 + IPTU: R$ 480

    Rua Guiratinga, Vila Mariana - São Paulo

    Apartamento na Vila Suzana para vender ou alugar com 110m², 3 quartos e 2 vagas Excepcional Vista. Andar Alto...
  • null

    Total R$ 5.175/mês

    Apartamento

    • 65m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.400

    • Condo.: R$ 775

    Rua Davi Hume, Chácara Klabin - São Paulo

    Apartamento no Klabin com 52 m², 1 dormitório, suíte, sala integrada à varanda , cozinha e área de serviço, 1 ...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 25.600/mês

    Apartamento

    • 237m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    • Condo.: R$ 3.500 + IPTU: R$ 2.100

    Rua Coronel Lisboa, Vila Mariana - São Paulo

    Locação de Alto Padrão na Vila Mariana totalmente mobiliado. Prédio Na R. Coronel Lisboa, equina com a Av. Se...
  • 1
  • •••
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Bosque da Saúde
  4. Rua José Alves Passos

Logradouros relacionados a Rua José Alves Passos

  • Rua RUA PADRE MACHADO

Logradouros mais populares em Bosque da Saúde

Veja Também

  • Imóveis à venda em Rua José Alves Passos
  • Apartamentos para alugar em Rua José Alves Passos
  • Salas Comerciais para alugar em Rua José Alves Passos
  • Sobrados para alugar em Rua José Alves Passos
  • Casas para alugar em Rua José Alves Passos
  • Studios para alugar em Rua José Alves Passos
  • Lojas para alugar em Rua José Alves Passos