Total R$ 20.000/mêsPrédio inteiro 297m² 8 quartos 3 vagas Aluguel: R$ 20.000Rua Árabe, Vila Clementino - São PauloExcelente.... Falar com o corretor
Total R$ 3.615/mêsApartamento 36m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 2.990 Condo.: R$ 510 + IPTU: R$ 115 Rua Doutor Diogo de Faria, Vila Mariana - São PauloApartamento pqara locação aconchegante e Bem Localizado – 1 Dormitório para Alugar na Vila Mariana Se você ... Falar com o corretor
Total R$ 24.547/mêsSobrado 328m² 2 banheiros 25 vagas Aluguel: R$ 22.000 IPTU: R$ 2.547 Avenida Lins de Vasconcelos, Vila Mariana - São PauloImóvel comercial de 185m² de área construída. O imóvel conta com 2 banheiros, 4 salas e possui um amplo estaci... Falar com o corretor
Total R$ 5.536/mêsSalas 62m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 2.650 Condo.: R$ 2.147 + IPTU: R$ 739 Rua Pedro de Toledo, Vila Clementino - São PauloEdifício comercial construído em 1995, conta com um total de 12 andares com conjuntos de 60m² e andar inteiro ... Falar com o corretor
Total R$ 6.268/mêsSalas 67m² 1 banheiro Aluguel: R$ 4.500 Condo.: R$ 1.100 + IPTU: R$ 668 Rua Davi Hume, Chácara Klabin - São PauloSala comercial com 67 m² de área útil, localizado no Condominio Legaccy localizado na avenida principal da Chá... Falar com o corretor
Total R$ 4.101/mêsStudio 32m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 3.500 Condo.: R$ 600 + IPTU: R$ 1 Rua Madre Cabrini, Vila Mariana - São Pauloum stúdio ou um apartamento? Aqui temos os dois! Studio Garden com 27m² de área interna e pronto para morar,... Falar com o corretor
Total R$ 3.910/mêsApartamento 24m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 3.500 Condo.: R$ 410 Rua Doutor Diogo de Faria, Vila Clementino - São PauloLocalizado em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo, este Studio de 24m² na Rua Dr. Diogo de Faria, é ... Falar com o corretor
Total R$ 3.087/mêsSalas 44m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 1.500 Condo.: R$ 1.032 + IPTU: R$ 555 Rua Tenente Gomes Ribeiro, Vila Clementino - São PauloConjunto Comercial para Locação com 44m² Vila Clementino São Paulo Excelente oportunidade para o seu negóc... Falar com o corretor
Total R$ 3.668/mêsApartamento 31m² 1 banheiro Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 668 Rua Correia de Lemos, Saúde - São PauloStudio em andar alto. Com armários, pronto para morar. Condomínio com mercadinho 24 h. Portaria 24 horas, a... Falar com o corretor
Total R$ 6.399/mêsSalas 56m² 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 4.200 Condo.: R$ 1.605 + IPTU: R$ 594 Avenida Prefeito Fábio Prado, Vila Mariana - São PauloSala comercial com 45m2, sendo 37 m2 no piso térreo e 8 m2 no mezanino, banheiro, piso elevado com revestiment... Falar com o corretor
Total R$ 3.450/mêsStudio 27m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 450 Avenida Doutor Ricardo Jafet, Ipiranga - São PauloImóvel localizado no Ipiranga! Bairro na zona sul da cidade de São Paulo/SP! O Studio conta com 27m² , uma ... Falar com o corretor
Total R$ 22.059/mêsLoja 200m² 4 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 20.000 Condo.: R$ 1.759 + IPTU: R$ 300 Rua Vergueiro, Vila Mariana - São PauloExcelente loja com 200m2 novissima, nunca utilizada, prédio recentemente entregue...com uma localização privil... Falar com o corretor
Total R$ 4.371/mêsSalas 62m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 2.650 Condo.: R$ 1.257 + IPTU: R$ 464 Rua Pedro de Toledo, Vila Clementino - São PauloSala comercial na Vila Clementino Excelente localização com diversos comércios locais, hospitais, escolas, ... Falar com o corretor
Total R$ 424.637/mêsPrédio inteiro 8194m² 46 banheiros 118 vagas Aluguel: R$ 350.000 IPTU: R$ 74.637 Rua Domingos de Morais, Vila Mariana - São PauloImóvel com térreo e mezanino + 3 andares lajes livres + 4 subsolos Area Privativa/Carpete: 3.614m² Área ... Falar com o corretor
Total R$ 6.394/mêsApartamento 68m² 2 quartos 2 banheiros Aluguel: R$ 4.700 Condo.: R$ 1.235 + IPTU: R$ 459 Alameda das Boninas, Planalto Paulista - São PauloMirandópolis, um bairro residencial, formado em sua grande maioria por casas e sobrados, com aquela cara de ci... Falar com o corretor
Total R$ 5.600/mêsSalas 37m² 1 banheiro Aluguel: R$ 4.500 Condo.: R$ 1.100 Rua Santa Cruz, Vila Mariana - São Paulo ... Falar com o corretor
Total R$ 7.045/mêsApartamento 32m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 6.500 Condo.: R$ 486 + IPTU: R$ 59 Rua Domingos de Morais, Vila Mariana - São PauloApartamento Cinematográfico Rico em Armários Planejados Excelente Localização 300 Mts Metro Vila Mariana Ao La... Falar com o corretor
Total R$ 3.730/mêsStudio 26m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 2.750 Condo.: R$ 970 + IPTU: R$ 10 Rua Coronel Lisboa, Vila Mariana - São PauloImóvel localizado na Vila Mariana! Bairro na zona sul da cidade de São Paulo/SP! Apartamento conta com 99m²... Falar com o corretor
Total R$ 37.825/mêsPrédio inteiro 1083m² 5 banheiros 9 vagas Aluguel: R$ 34.000 IPTU: R$ 3.825 Rua Correia de Lemos, Vila Mariana - São PauloEdificio equipado com ar-condicionado, piso em ardósia, recepção com dois controles de acesso, três portões au... Falar com o corretor
Total R$ 4.555/mêsApartamento 45m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.500 Condo.: R$ 853 + IPTU: R$ 202 Rua Dionísio da Costa, Vila Mariana - São PauloImóvel com 44,74 m² de área útil, trata-se de um studio com armários planejados, cozinha americana, ar condici... Falar com o corretor
Total R$ 3.150/mêsStudio 20m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 2.500 Condo.: R$ 600 + IPTU: R$ 50 Rua Loefgren, Vila Clementino - São PauloImóvel localizado no bairro VILA CLEMENTINO, próximo ao bairro Santa Cruz, na zona Sul da cidade de São Paulo/... Falar com o corretor
Total R$ 9.950/mêsApartamento 115m² 3 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 7.000 Condo.: R$ 2.100 + IPTU: R$ 850 Avenida Doutor Altino Arantes, Vila Clementino - São PauloApartamento para venda e locação mobiliado na VILA CLEMENTINO, Contém assoalho de madeira (taco), nos quartos... Falar com o corretor
Total R$ 13.857/mêsPrédio inteiro 305m² 5 banheiros Aluguel: R$ 12.957 IPTU: R$ 900 Rua Bertioga, Chácara Inglesa - São PauloSuntuoso Prédio Comercial com 305m² de área útil em uma rua tranquila no bairro da Saúde Zona Sul de SP. Excel... Falar com o corretor