Total R$ 2.000/mêsSalão Comercial 28m² 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 2.000Rua Macambará, Brooklin - São PauloConjunto de 2 Salas comercial na Av Engenheiro Luís Carlos Berrini, com 28,60 m2 útil, com hall que pode ser u... Falar com o corretor
Total R$ 29.649/mêsSalas 348m² 12 vagas Aluguel: R$ 22.700 Condo.: R$ 5.440 + IPTU: R$ 1.509 Rua Luigi Galvani, Brooklin - São PauloEdificio comercial,alto padrao,excelente localidade,perto do cptm,transporte,lugar ideal. Falar com o corretor
Total R$ 13.221/mêsSalas 442m² 4 banheiros Aluguel: R$ 10.000 Condo.: R$ 2.242 + IPTU: R$ 979 Rua Geraldo Flausino Gomes, Brooklin - São Paulosala comercial com wc, vaga no sub solo, prédio moderno e imponente, próximo de bancos, comercio, restaurantes... Falar com o corretor
Total R$ 4.900/mêsApartamento 39m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.800 Condo.: R$ 1.000 + IPTU: R$ 100 Rua Flórida, Brooklin - São Paulo Falar com o corretor
Total R$ 17.700/mêsSalas 212m² 5 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 13.000 Condo.: R$ 3.600 + IPTU: R$ 1.100 Rua Flórida, Brooklin - São Paulo Falar com o corretor
Total R$ 13.500/mêsSalas 160m² 6 vagas Aluguel: R$ 11.000 Condo.: R$ 2.500 Rua Doutor Geraldo Campos Moreira, Brooklin - São PauloEntre em contato conosco e agende uma visita.' Falar com o corretor
Total R$ 10.211/mêsSalas 120m² 4 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 7.000 Condo.: R$ 769 + IPTU: R$ 2.442 Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, Brooklin - São Paulosala comercial com piso frio,, wc e vaga no sub solo, predio moderno e imponente, com portaria e segurança, mu... Falar com o corretor
Total R$ 56.558/mêsSalas 374m² 12 banheiros 16 vagas Aluguel: R$ 45.000 Condo.: R$ 8.384 + IPTU: R$ 3.174 Rua Geraldo Flausino Gomes, Brooklin - São PauloImóvel reformado: Elétrica e hidráulica novas, banheiros, copas, iluminação, ar condicionado, piso elevado, ha... Falar com o corretor
Total R$ 7.196/mêsApartamento 64m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 6.000 Condo.: R$ 798 + IPTU: R$ 398 Avenida Padre Antônio José dos Santos, Brooklin - São PauloApartamento residencial para Locação, com 64,7 m2, com 1 dormitório (suíte) e 1 vaga, iluminado, com ar-condi... Falar com o corretor
Total R$ 18.774/mêsSalas 170m² 2 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 15.000 Condo.: R$ 1.830 + IPTU: R$ 1.944 Rua Geraldo Flausino Gomes, Brooklin - São PauloSala comercial com 170 m² no Condomínio PAULISTA DE SEGUROS III. Unidade entregue pronta para uso, com padrão... Falar com o corretor
Total R$ 33.000/mêsSalas 245m² 5 vagas Aluguel: R$ 17.000 Condo.: R$ 3.500 + IPTU: R$ 12.500 Rua Arizona, Brooklin - São PauloOk Falar com o corretor
Total R$ 61.271/mêsSalas 417m² 22 vagas Aluguel: R$ 50.070 Condo.: R$ 8.512 + IPTU: R$ 2.689 Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, Brooklin - São PauloSituado em empreendimento a 5 minutos do hotel Meliá Jardim Europa e a 3 minutos dos flats Blue Tree faria Lim... Falar com o corretor
Total R$ 7.131/mêsApartamento 62m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 5.600 Condo.: R$ 1.214 + IPTU: R$ 317 Rua Jean Peltier, Brooklin - São PauloAmplo apartamento, mobiliado, decorado e com cozinha toda equipada. 1 dormitório, possui uma ampla varanda, e... Falar com o corretor
Total R$ 9.199/mêsSalas 170m² 4 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 7.000 Condo.: R$ 947 + IPTU: R$ 1.252 Rua Flórida, Brooklin - São Paulo..'' Falar com o corretor
Total R$ 42.422/mêsSalas 380m² 6 banheiros 15 vagas Aluguel: R$ 25.000 Condo.: R$ 9.232 + IPTU: R$ 8.190 Praça João Duran Alonso, Brooklin - São PauloEscritório Comercial para Locação – 461m² na Berrini com 15 vagas Espaço de Escritório dentro do Condomínio... Falar com o corretor
Total R$ 6.600/mêsSalas 54m² 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 6.000 Condo.: R$ 600 Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, Brooklin - São PauloLocalizado próximo à Av. Marginal Pinheiros, Aguas Espraiadas, Nações Unidas. A uma quadra do Metro Ouro e do... Falar com o corretor
Total R$ 14.380/mêsLoja 126m² 1 quarto 2 banheiros 10 vagas Aluguel: R$ 14.000 Condo.: R$ 30 + IPTU: R$ 350 Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, Brooklin - São Paulo'' Falar com o corretor
Total R$ 23.445/mêsSalas 112m² 4 banheiros 5 vagas Aluguel: R$ 16.600 Condo.: R$ 4.917 + IPTU: R$ 1.928 Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, Brooklin - São Paulo112m², 3 wc's, 5 vagas, Falar com o corretor
Total R$ 279.822/mêsLajes Corporativas 305m² 8 banheiros Aluguel: R$ 205.500 Condo.: R$ 40.672 + IPTU: R$ 33.650 Rua Surubim, Brooklin - São PauloTotalmente reformado com pouco uso, todo mobiliao só não tem as cadeiras de escritório, com paisagismo e acúst... Falar com o corretor
Total R$ 279.822/mêsLajes Corporativas 305m² Aluguel: R$ 205.500 Condo.: R$ 40.672 + IPTU: R$ 33.650 Rua Surubim, Brooklin - São PauloEssa laje corporativa faz parte as umid 41/42/43/44 compreenendo área total de 1.712,49 m2. O imovel está todo... Falar com o corretor
Total R$ 42.422/mêsSalas 380m² 2 banheiros 15 vagas Aluguel: R$ 25.000 Condo.: R$ 9.232 + IPTU: R$ 8.190 João Duran Alonso, Brooklin - São PauloEscritório Comercial para Locação – 461m² na Berrini com 15 vagas Espaço de Escritório dentro do Condomínio... Falar com o corretor
Total R$ 12.035/mêsCasa térrea 213m² 4 quartos 4 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 11.000 IPTU: R$ 1.035 Rua Hollywood, Brooklin - São PauloDisponível para venda ou locação Brooklin, um dos bairros mais desejados de São Paulo. Zoneamento: ZEU, perf... Falar com o corretor
Total R$ 213.858/mêsLajes Corporativas 1712m² 12 vagas Aluguel: R$ 205.500 Condo.: R$ 5.948 + IPTU: R$ 2.410 Rua Surubim, Brooklin - São PauloEssa laje corporativa faz parte as umid 41/42/43/44 compreenendo área total de 1.712,49 m2. O imovel está todo... Falar com o corretor