0Favoritos
166

Imóveis para alugar na Rua Vapabussu, Jardim Aeroporto, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 20.915/mês

    Sobrado

    • 300m²

    • 4 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 20.000

    • IPTU: R$ 915

    Rua Lacedemônia, Vila Mascote - São Paulo

    Venha conhecer esse excelente sobrado/prédio comercial em rua de movimento com saída fácil para Av. Washington...
  • null

    Total R$ 12.000/mês

    Prédio inteiro

    • 750m²

    • 7 banheiros

    • 7 vagas

    • Aluguel: R$ 12.000

    Avenida Pedro Bueno, Jabaquara - São Paulo

    Galpão Jabaquara zona nobre. Galpão com 750 metros quadrados, mezanino, 2 escritórios. 6 vagas cobertas ...
  • null

    Total R$ 18.270/mês

    Prédio inteiro

    • 670m²

    • 9 banheiros

    • 8 vagas

    • Aluguel: R$ 17.990

    • IPTU: R$ 280

    Avenida João Pedro Cardoso, Jabaquara - São Paulo

    Para Venda e Locação Prédio Comercial em Jabaquara com 670m² Prédio Comercial com estrutura em pré-moldado ...
  • null

    Total R$ 4.500/mês

    Flat

    • 25m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.500

    Rua Henrique Fausto Lancellotti, Campo Belo - São Paulo

    Este é um flat padrão quatro estrelas localizado no prestigiado bairro do Campo Belo, região sul de São Paulo...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 14.500/mês

    Sobrado

    • 300m²

    • 4 quartos

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 14.000

    • IPTU: R$ 500

    Rua Félix de Sousa, Campo Belo - São Paulo

    Excelente Sobrado com três pavimentos no Campo Belo, para uso residencial e também comercial. Amplo e espaçoso...
  • null

    Total R$ 8.000/mês

    Casa

    • 240m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 8.000

    Rua Visconde de Aguiar Toledo, Campo Belo - São Paulo

    Casa residencial/comercial com frente ampla de 10 metros, um excelente espaço para garagens, 3 dormitórios, ed...
  • null

    Total R$ 3.568/mês

    Sobrado

    • 100m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 3.500

    • IPTU: R$ 68

    Rua Dornas Filho, Vila Mascote - São Paulo

    Sobrado todo reformado excelente localização, em terreno de 5 x 20m, com 2 dormitórios, 3 banheiros , sala 2 a...
  • null

    Total R$ 9.320/mês

    Casa

    • 300m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 8.000

    • IPTU: R$ 1.320

    Rua Félix de Sousa, Campo Belo - São Paulo

    Excelente casa no Campo Belo, em boa localização, em rua tranquila e arborizada, próximo ao aeroporto de congo...
  • null

    Total R$ 75.001/mês

    Galpão

    • 870m²

    • 8 banheiros

    • Aluguel: R$ 75.000

    • IPTU: R$ 1

    Rua Estevão Baião, Campo Belo - São Paulo

    Lindo prédio monousuário para locação com toda estrutura e salas para empresa. Contém lindo galpão e 3 pisos: ...
  • null

    Total R$ 10.200/mês

    Galpão

    • 400m²

    • 6 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 9.000

    • IPTU: R$ 1.200

    Rua Palacete das Águias, Vila Mascote - São Paulo

    Excelente oportunidade, imóvel comercial à venda localizado na Vila Mascote - SP com 8 salas, 6 banheiros e ...
  • null

    Total R$ 16.500/mês

    Sobrado

    • 360m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 15.000

    • IPTU: R$ 1.500

    Rua Zacarias de Gois, Campo Belo - São Paulo

    Excelente sobrado para venda no Campo Belo.. Considera-se ALUGAR também o piso térreo do imóvel A Rua Zacari...
  • null

    Total R$ 4.628/mês

    Sobrado

    • 185m²

    • 4 quartos

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 4.300

    • IPTU: R$ 328

    Rua Otávio Tarquínio de Souza, Campo Belo - São Paulo

    Ótima oportunidade! Você está procurando um sobrado espaçoso e elegante na cidade? Temos o lugar perfeito par...
  • null

    Total R$ 34.700/mês

    Sobrado

    • 366m²

    • 5 quartos

    • 3 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 30.000

    • Condo.: R$ 4.700

    Rua Sônia Ribeiro, Campo Belo - São Paulo

    Sobrado à venda no bairro Campo Belo. Com 366 m² é composto por 5 amplos dormitórios, proporcionando espaço...
  • null

    Total R$ 75.001/mês

    Galpão

    • 1009m²

    • 4 banheiros

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 75.000

    • IPTU: R$ 1

    Rua Estevão Baião, Campo Belo - São Paulo

    GALPÃO PRÓXIMO A CONGONHAS Este imóvel exclusivo é uma excelente opção com sua estrutura ideal para estoque, ...
  • null

    Total R$ 31.700/mês

    Terreno

    • 600m²

    • Aluguel: R$ 30.000

    • IPTU: R$ 1.700

    av Santa Catarina , Vila Mascote - São Paulo

    Terreno com 20 X 30 m, localizado no melhor da Vila Mascote! Ponto privilegiado, com ótima visibilidade e...
  • null

    Total R$ 62.300/mês

    Cobertura

    • 370m²

    • 4 quartos

    • 5 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 55.000

    • Condo.: R$ 3.800 + IPTU: R$ 3.500

    Rua Conde de Porto Alegre, Campo Belo - São Paulo

    Apartamento com 4 Quartos e 5 banheiros à Venda......................... O apartamento conta com planta moder...
  • null

    Total R$ 5.229/mês

    Sobrado

    • 150m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 4.900

    • IPTU: R$ 329

    Rua Cataguaz, Campo Belo - São Paulo

    É com grande satisfação que apresentamos este charmoso sobrado disponível para locação no bairro Campo Belo, n...
  • null

    Total R$ 3.450/mês

    Loja

    • 45m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.000

    • IPTU: R$ 450

    Rua Sebastião Paes, Campo Belo - São Paulo

    Excelente loja comercial com 45m² localizada na Rua Sebastião Paes, no coração do Campo Belo, uma das regiões ...
  • null

    Total R$ 4.620/mês

    Sobrado

    • 100m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.500

    • IPTU: R$ 120

    Rua Engenheiro Jorge Oliva, Vila Mascote - São Paulo

    Imóvel residencial ou comercial com living amplo e iluminado,dois dormitórios mais1 escritorio um banheiro ...
  • null

    Total R$ 21.790/mês

    Salão Comercial

    • 130m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 20.000

    • IPTU: R$ 1.790

    Rua Cristóvão Pereira, Campo Belo - São Paulo

    Descubra uma Oportunidade Única no Campo Belo Se você está em busca de um espaço amplo para o seu negócio, es...
  • null

    Total R$ 1.889/mês

    Loja

    • 17m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 1.499

    • Condo.: R$ 270 + IPTU: R$ 120

    Avenida Santa Catarina, Vila Mascote - São Paulo

    Alugue sua sala comercial ideal na região da Vila Mascote, uma excelente oportunidade para quem busca um espaç...
  • null

    Total R$ 26.800/mês

    Prédio inteiro

    • 1380m²

    • 4 banheiros

    • 7 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    • IPTU: R$ 6.800

    Avenida Washington Luís, Brooklin - São Paulo

    Prédio Comercial para venda e Locação , com 530m2 de terreno e 1.380 de área construída , local para Agencia d...
  • null

    Total R$ 4.525/mês

    Studio

    • 35m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.690

    • Condo.: R$ 770 + IPTU: R$ 65

    Rua Pascal, Campo Belo - São Paulo

    Studio mobiliado para locação Campo Belo 35 metros quadrados 01 vaga Características: Studio com 35 metr...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Jardim Aeroporto
  4. Rua Vapabussu

• Rua Viaza

Logradouros mais populares em Jardim Aeroporto

• Imóveis à venda em Rua Vapabussu
  • Apartamentos para alugar em Rua Vapabussu