Total R$ 12.190/mêsGalpão 327m² 5 banheiros 9 vagas Aluguel: R$ 12.000 IPTU: R$ 190 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, Butantã - São PauloPREDIO COMERCIAL. Com 2 andares. Terreno com 334,92m², sendo 272,47m² de área construída com 9 vagas. Piso ... Falar com o corretor
Total R$ 9.800/mêsSobrado 300m² 4 quartos 5 banheiros 8 vagas Aluguel: R$ 9.000 IPTU: R$ 800 Rua Dona Layr Costa Rego, Butantã - São PauloAo Lado do Metrô Vila Sonia, excelente imóvel Comercial ou mesmo para Residência, com 300 metros de terreno e ... Falar com o corretor
Total R$ 21.962/mêsGalpão 328m² 2 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 20.000 IPTU: R$ 1.962 Rua Joaquim Galvão, Vila Sônia - São PauloGalpão Comercial / Locação - Vila Sônia - São Paulo Excelente Galpão Comercial, construção nova, 315m² de áre... Falar com o corretor
Total R$ 3.200/mêsSobrado 72m² 2 quartos 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 3.200Rua Armando Shibata, Butantã - São PauloSobrado com 129 m² no bairro Jardim Rizzo / próximo a uma entrada da USP. É uma travessa da Av.Corifeu de Aze... Falar com o corretor
Total R$ 16.600/mêsGalpão 360m² 6 banheiros Aluguel: R$ 15.000 IPTU: R$ 1.600 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, Butantã - São PauloSalão Comercial na Zona Oeste - Butantã, São Paulo Excelente oportunidade para instalação de comércio, igr... Falar com o corretor
Total R$ 7.450/mêsSalas 22m² 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.500 Condo.: R$ 250 + IPTU: R$ 700 Rua Doutor José de Moura Resende, Butantã - São PauloSala Comercial para Locação – Ideal para seu Negócio Moderna e funcional, esta sala comercial é perfeita pa... Falar com o corretor
Total R$ 9.360/mêsCasa 555m² 4 quartos 5 banheiros Aluguel: R$ 9.000 IPTU: R$ 360 Rua Ministro Alfredo Nasser, Butantã - São PauloSobrado com 5 vagas de garagem e possibilidade de até 7 carros. Jardim, lavanderia. aquecimento solar, suíte d... Falar com o corretor
Total R$ 5.700/mêsPrédio inteiro 200m² 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 5.500 IPTU: R$ 200 Avenida Professor Francisco Morato, Butantã - São PauloPrédio comercial com 6 salas grandes , copa , 2 banheiros , não tem vaga de garagem, mas tem vaga na região e... Falar com o corretor
Total R$ 46.688/mêsPrédio inteiro 576m² 4 banheiros 12 vagas Aluguel: R$ 44.000 IPTU: R$ 2.688 Avenida Ministro Laudo Ferreira de Camargo, Vila Sônia - São PauloÁrea Terreno 900m2 Área Cnstruída 576m2 WCS feminino e Masculino Estacionamento 12 Vagas , prédio com acessi... Falar com o corretor
Total R$ 27.090/mêsTerreno 625m² 1 banheiro 25 vagas Aluguel: R$ 25.000 IPTU: R$ 2.090 Avenida Professor Francisco Morato, Morumbi - São PauloTerreno de esquina, na Avenida Professor Francisco Morato, sentido bairro, a poucos metros da estação São Paul... Falar com o corretor
Total R$ 20.371/mêsSalão Comercial 350m² 4 banheiros 10 vagas Aluguel: R$ 15.990 IPTU: R$ 4.381 Avenida Professor Francisco Morato, Butantã - São PauloÁrea de quase 750 m², com localização excelente, a poucos metros da estação do metrô São Paulo Morumbi e do Sh... Falar com o corretor
Total R$ 26.000/mêsPrédio inteiro 230m² 3 banheiros 17 vagas Aluguel: R$ 23.000 IPTU: R$ 3.000 Rua Salvador Risoleu, Butantã - São PauloImóvel Comercial Novo! Ótima Localização! Ampla Sala no Térreo com 230 m² no nível da rua e com 2 Vagas para A... Falar com o corretor
Total R$ 19.553/mêsGalpão 402m² 1 banheiro 2 vagas Aluguel: R$ 18.000 IPTU: R$ 1.553 Rua Heitor dos Prazeres, Vila Sônia - São PauloEXCELENTE OPORTUNIDADE! PRÉDIO COMERCIAL A VENDA AO LADO DO METRÔ VILA SÔNIA – 402m² Se você busca localizaç... Falar com o corretor
Total R$ 19.227/mêsGalpão 402m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 18.000 IPTU: R$ 1.227 Rua Heitor dos Prazeres, Butantã - São PauloExcelente oportunidade! Galpão praticamente dentro da Estação de Metrô Vila Sônia................................ Falar com o corretor
Total R$ 14.500/mêsPrédio inteiro 360m² 7 banheiros Aluguel: R$ 14.500Rua Doutor Ulpiano da Costa Manso, Butantã - São PauloSão Paulo - Prédio Inteiro - Jardim Peri Peri EXCELENTE LOCALIZAÇÂO - Belíssimo prédio comercial, Ideal para ... Falar com o corretor
Total R$ 29.018/mêsPrédio inteiro 681m² 8 banheiros 16 vagas Aluguel: R$ 20.000 IPTU: R$ 9.018 Rua Carlos Lisdegno Carlucci, Butantã - São PauloSalão Térreo de 400 m² , Subsolo com 350 m². No Melhor do Butantã, fácil acesso ao metro Butantã, Morumbi, ao ... Falar com o corretor
Total R$ 26.489/mêsCasa 300m² 2 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 26.000 IPTU: R$ 489 Avenida Ministro Laudo Ferreira de Camargo, Butantã - São PauloApresentamos um galpão recém-construído, localizado em uma avenida de grande movimento, ao lado da estação e t... Falar com o corretor
Total R$ 31.937/mêsPrédio inteiro 700m² 6 banheiros 10 vagas Aluguel: R$ 30.000 IPTU: R$ 1.937 Avenida General Francisco Morazan, Vila Sônia - São Paulo*** OPORTUNIDADE PRÉDIO INTEIRO PARA VENDA OU LOCAÇÃO *** Prédio inteiro comercial com ótima localização, s... Falar com o corretor
Total R$ 21.190/mêsGalpão 300m² 2 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 20.000 IPTU: R$ 1.190 Avenida Ministro Laudo Ferreira de Camargo, Butantã - São PauloExcelente Galpão ,novo, pronto para uso imediato ,com 300m2 de área construída. Pé direito alto,de aproximad... Falar com o corretor
Total R$ 10.654/mêsPrédio inteiro 392m² 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 10.000 IPTU: R$ 654 Rua Boturoca, Butantã - São PauloPrédio comercial dividido em 3 andares, sendo o terreo com recepção, o primeiro pavimento com 7 salas, além de... Falar com o corretor
Total R$ 2.000/mêsSalão Comercial 35m² 1 banheiro 2 vagas Aluguel: R$ 2.000Avenida Corifeu de Azevedo Marques, Jaguaré - São Paulo?? ÓTIMO SALÃO COMERCIAL PARA LOCAÇÃO - AV. CORIFEU, 542 Salão comercial bem localizado na Avenida Corifeu,... Falar com o corretor
Total R$ 2.800/mêsLoja 15m² 1 banheiro Aluguel: R$ 2.800Rua Ministro Edmundo Lins, Vila Sônia - São PauloOportunidade Comercial Loja para locar de 15 m² com um banheiro, possui vitrine na frente e porta sanfonad... Falar com o corretor
Total R$ 3.150/mêsTerreno 360m² Aluguel: R$ 3.000 IPTU: R$ 150 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, Butantã - São PauloÓtimo terreno à venda com 360m², ideal para construtores e investidores que buscam uma excelente oportunidade ... Falar com o corretor