Total R$ 3.200/mêsSalas 55m² 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 3.200Rua Doutor Luiz Migliano, Morumbi - São Paulo Falar com o corretor
Total R$ 4.040/mêsSalas 60m² 2 vagas Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 900 + IPTU: R$ 140 Rua Edward Joseph, Morumbi - São Paulo Falar com o corretor
Total R$ 7.217/mêsApartamento 92m² 3 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.400 Condo.: R$ 717 + IPTU: R$ 100 Rua Doutor Luiz Migliano, Morumbi - São PauloApartamento situado no condomínio Misti Morumbi, situado na Rua Doutor Luiz Migliano, 190, Jardim Vazani, São ... Falar com o corretor
Total R$ 3.252/mêsSalas 38m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 2.200 Condo.: R$ 788 + IPTU: R$ 264 Rua Doutor Luiz Migliano, Morumbi - São PauloSala Comercial para Locação 38m2 no Morumbi, Cond. Bonnaire Business Endereço: Rua Doutor Luiz Migliano, M... Falar com o corretor
Total R$ 1.650/mêsSalão Comercial 60m² 2 banheiros Aluguel: R$ 1.500 IPTU: R$ 150 do Campo Limpo, Campo Limpo - São PauloSalão Comercial disponível para locação - Campo Limpo Salão Comercial disponível para locação com salão pri... Falar com o corretor
Total R$ 12.000/mêsGalpão 250m² 4 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 12.000Rua José Ferreira da Rocha Filho, Vila Sônia - São PauloGalpão para locação – Vila Sônia / Jardim Monte Kemel Galpão com 260 m² de área construída, sendo 195 m² n... Falar com o corretor
Total R$ 3.200/mêsSalas 43m² 1 banheiro Aluguel: R$ 2.000 Condo.: R$ 1.100 + IPTU: R$ 100 Avenida Doutor Guilherme Dumont Villares, Vila Sônia - São PauloSala comercial de 37m² muito espaçosa para vc poder montar a sua empresa do jeito que sempre sonhou. Possui... Falar com o corretor
Total R$ 4.394/mêsApartamento 79m² 2 quartos 4 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 2.500 Condo.: R$ 1.473 + IPTU: R$ 421 Rua Professor Hilário Veiga de Carvalho, Morumbi - São PauloApartamento aconchegante no Morumbi, com destaque para sua localização privilegiada. Situado em uma região est... Falar com o corretor
Total R$ 128.331/mêsGalpão 2000m² 6 banheiros 10 vagas Aluguel: R$ 120.000 IPTU: R$ 8.331 Rua Santa Crescência, Vila Sônia - São PauloOportunidade Única: Galpão Espaçoso e Estruturado!Procurando o local ideal para expandir seu negócio ou inicia... Falar com o corretor
Total R$ 128.331/mêsGalpão 2000m² 5 banheiros 10 vagas Aluguel: R$ 120.000 IPTU: R$ 8.331 Rua Santa Crescência, Vila Sônia - São PauloOportunidade Única: Galpão Espaçoso e Estruturado!Procurando o local ideal para expandir seu negócio ou inicia... Falar com o corretor
Total R$ 3.400/mêsApartamento 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 2.100 Condo.: R$ 1.300 Rua Osiris Magalhães de Almeida, Vila Sônia - São PauloApartamento com 73 M² de área útil e uma vaga de garagem, São dois dormitórios amplos, sala para dois ambiente... Falar com o corretor
Total R$ 11.588/mêsTriplex 321m² 3 quartos 5 banheiros 5 vagas Aluguel: R$ 5.300 Condo.: R$ 4.122 + IPTU: R$ 2.166 Rua Professor Jose Horacio Meirelles Teixeira, Morumbi - São PauloTriplex de alto padrão no Morumbi | 321 m² | Venda e Locação Exclusividade e sofisticação definem este belí... Falar com o corretor
Total R$ 3.252/mêsSalas 38m² 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 2.200 Condo.: R$ 788 + IPTU: R$ 264 Rua Doutor Luiz Migliano, Morumbi - São PauloLINDA SALA COMERCIAL DE 38M² COM 1 VAGA NO MORUMBI SÃO PAULO Sala muito bem acabada e pronto para usar, já ... Falar com o corretor
Total R$ 9.110/mêsApartamento 140m² 3 quartos 5 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.000 Condo.: R$ 2.350 + IPTU: R$ 760 Rua Professor Hilário Veiga de Carvalho, Vila Andrade - São PauloApto com 3 dormitórios sendo 3 suites e 2 vagas de garagem determinadas. Varanda, living para 2 ambientes com ... Falar com o corretor
Total R$ 2.941/mêsSobrado 201m² 2 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 2.700 IPTU: R$ 241 Avenida Caetano Barrella, Jardim da Glória - Taboão da SerraSobrado para locação comercial/Residencial no centro do Taboão da Serra. Com 03 salas, 01 wc, área de serv... Falar com o corretor
Total R$ 1.640/mêsCondomínio 80m² 2 quartos 1 banheiro Aluguel: R$ 1.500 IPTU: R$ 140 Rua do Carmo, Cidade Intercap - Taboão da SerraExcelente oportunidade no coração do Taboão da Serra! Imóvel com 80 metros quadrados, bem acabado, oferecendo... Falar com o corretor
Total R$ 1.028/mêsSalas 25m² 1 banheiro Aluguel: R$ 1.000 IPTU: R$ 28 Rua João Batista de Oliveira, Centro - Taboão da SerraSala Comercial para locação no Taboão da Serra - SP . Com excelente localização, com fácil acesso a BR 116,... Falar com o corretor
Total R$ 1.034/mêsSalas 25m² 1 banheiro Aluguel: R$ 1.000 IPTU: R$ 34 Rua João Batista de Oliveira, Centro - Taboão da SerraSala Comercial para locação no Taboão da Serra - SP . Com excelente localização, com fácil acesso a BR 116,... Falar com o corretor
Total R$ 4.334/mêsSalão Comercial 125m² 1 banheiro 2 vagas Aluguel: R$ 4.200 IPTU: R$ 134 Rua João Batista de Oliveira, Centro - Taboão da SerraSalão para locação no Centro do Taboão da Serra. Imóvel em excelente localização, com fácil acesso a BR 116... Falar com o corretor
Total R$ 1.034/mêsSalas 25m² 1 banheiro Aluguel: R$ 1.000 IPTU: R$ 34 Rua João Batista de Oliveira, Centro - Taboão da SerraSala comercial com banheiro e recepção para locação no Centro de Taboão da Serra- SP. Com excelente localiz... Falar com o corretor
Total R$ 1.500/mêsSalão Comercial 57m² 1 banheiro Aluguel: R$ 1.375 IPTU: R$ 125 Rua Getúlio Vargas, Cidade Intercap - Taboão da SerraPonto comercial de 57m² no centro do Taboão da Serra, localizado em uma das áreas mais movimentadas da cidade,... Falar com o corretor
Total R$ 8.229/mêsSalão Comercial 216m² 3 banheiros Aluguel: R$ 8.000 IPTU: R$ 229 Rua João Batista de Oliveira, Centro - Taboão da SerraExcelente oportunidade para locação no centro de Taboão da Serra- SP ! Galpão com espaço enorme para monta... Falar com o corretor
Total R$ 2.000/mêsSalão Comercial 30m² 2 banheiros Aluguel: R$ 1.865 IPTU: R$ 135 Rua Getúlio Vargas, Cidade Intercap - Taboão da SerraPonto comercial de 30 m² disponível no centro de Taboão da Serra, ideal para bar, pizzaria ou comércio de alim... Falar com o corretor