0Favoritos
133

Imóveis para alugar na Rua Renato Viana, Jardim Marajoara, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 33.839/mês

    Apartamento

    • 311m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 28.000

    • Condo.: R$ 4.000 + IPTU: R$ 1.839

    Avenida Washington Luís, Alto da Boa Vista - São Paulo

    Condomínio em região Nobre! Próximo à Escolas Conceituadas! Linda vista, imperdível Vale conferir... Aluga e ...
  • null

    Total R$ 41.400/mês

    Apartamento

    • 315m²

    • 4 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 35.000

    • Condo.: R$ 3.900 + IPTU: R$ 2.500

    Rua Belterra, Alto da Boa Vista - São Paulo

    Condomínio maravilhoso com lazer completo, piscina aquecida coberta, piscina descoberta, quadra poliesportiva ...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 64.619/mês

    Cobertura

    • 541m²

    • 5 quartos

    • 7 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 50.000

    • Condo.: R$ 10.631 + IPTU: R$ 3.988

    Rua Joaquim José Esteves, Alto da Boa Vista - São Paulo

    Apartamento com 548m² , 5 suites, sendo um por andar com dois elevadores no hall privativo. Espaços amplos e c...
  • null

    Total R$ 18.229/mês

    Apartamento

    • 280m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • Aluguel: R$ 13.500

    • Condo.: R$ 3.349 + IPTU: R$ 1.380

    Avenida Washington Luís, Santo Amaro - São Paulo

    Apartamento no Alto da Boa Vista, próximo ao Jardim Marajoara, excelente condomínio com muita área verde, esta...
  • null

    Total R$ 17.328/mês

    Apartamento

    • 190m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • Aluguel: R$ 14.000

    • Condo.: R$ 2.515 + IPTU: R$ 813

    Rua São José, Alto da Boa Vista - São Paulo

    Venha conhecer esse espetáculo de apartamento, localizado no Alto da Boa Vista, reformado! Venda ou locação. ...
  • null

    Total R$ 16.556/mês

    Apartamento

    • 280m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 12.000

    • Condo.: R$ 3.150 + IPTU: R$ 1.406

    Avenida Washington Luís, Alto da Boa Vista - São Paulo

    Apartamento com 4 quartos em condomínio com grande área arborizada! Condomínio oferece diversos itens de laze...
  • null

    Total R$ 30.227/mês

    Cobertura

    • 536m²

    • 6 quartos

    • 9 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 22.000

    • Condo.: R$ 5.727 + IPTU: R$ 2.500

    Avenida Washington Luís, Santo Amaro - São Paulo

    Um lar para quem sonha alto. Esta cobertura duplex, localizada no Jardim Marajoara oferece o espaço e o confo...
  • null

    Total R$ 11.972/mês

    Apartamento

    • 220m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 8.000

    • Condo.: R$ 2.946 + IPTU: R$ 1.026

    Rua Senador Vergueiro, Alto da Boa Vista - São Paulo

    Apartamento para locação em Santo Amaro . Hall social e elevador privativo; 1 apartamento por andar. Living ...
  • null

    Total R$ 53.080/mês

    Apartamento

    • 548m²

    • 4 quartos

    • 7 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 35.000

    • Condo.: R$ 13.532 + IPTU: R$ 4.548

    Rua Joaquim José Esteves, Alto da Boa Vista - São Paulo

    Espetacular apto em planta de 560m² úteis no melhor condomínio vertical do Alto da Boa Vista. 4 Suítes replet...
  • null

    Total R$ 72.021/mês

    Condomínio

    • 3584m²

    • 5 quartos

    • 5 banheiros

    • 15 vagas

    • Aluguel: R$ 38.000

    • Condo.: R$ 4.010 + IPTU: R$ 30.011

    Rua Visconde de Porto Seguro, Chácara Flora - São Paulo

    Conheça esta encantadora casa térrea na Chácara Flora, recém reformada. Com uma área total de 3.500m² e 545m² ...
  • null

    Total R$ 50.000/mês

    Condomínio

    • 6000m²

    • 4 quartos

    • 7 banheiros

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    • Condo.: R$ 6.000 + IPTU: R$ 24.000

    Rua Visconde de Porto Seguro, Chácara Flora - São Paulo

    Venha conhecer esta incrível casa para locação no exclusivo condomínio Chácara Flora, onde privacidade, tranqu...
  • null

    Total R$ 29.700/mês

    Condomínio

    • 710m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    • Condo.: R$ 6.800 + IPTU: R$ 2.900

    Rua das Barcas, Alto da Boa Vista - São Paulo

    Um lar tranquilo, seguro e confortável para sua família, é o que esta casa de casa de condomínio com as amplas...
  • null

    Total R$ 60.802/mês

    Condomínio

    • 2773m²

    • 3 quartos

    • 6 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 43.000

    • Condo.: R$ 3.948 + IPTU: R$ 13.854

    Rua Visconde de Porto Seguro, Chácara Flora - São Paulo

    Casa para Venda e locação dentro do Condomínio mais cobiçado da Região Sul! Esta buscando moradia no local ...
  • null

    Total R$ 43.190/mês

    Condomínio

    • 450m²

    • 4 quartos

    • 8 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 35.000

    • Condo.: R$ 4.100 + IPTU: R$ 4.090

    Rua Marechal Deodoro, Alto da Boa Vista - São Paulo

    Casa de condomínio com arquitetura contemporânea e ambientes amplos, marcada por um impressionante living com ...
  • null

    Total R$ 98.800/mês

    Condomínio

    • 4750m²

    • 4 quartos

    • 8 banheiros

    • 25 vagas

    • Aluguel: R$ 80.000

    • Condo.: R$ 3.800 + IPTU: R$ 15.000

    Rua Visconde de Porto Seguro, Chácara Flora - São Paulo

    Condomínio Chácara Flora, um bairro nobre e icônico localizado na zona sul de São Paulo. Fundado em maio de 19...
  • null

    Total R$ 75.000/mês

    Condomínio

    • 6500m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 33.426

    • Condo.: R$ 7.200 + IPTU: R$ 34.373

    Rua Visconde de Porto Seguro, Chácara Flora - São Paulo

    Venha viver em um pedaço de paraíso na Chácara Flora, um condomínio fechado de 1 milhão de metros quadrados, c...
  • null

    Total R$ 26.901/mês

    Sobrado

    • 1100m²

    • 5 quartos

    • 2 banheiros

    • 7 vagas

    • Aluguel: R$ 22.000

    • Condo.: R$ 601 + IPTU: R$ 4.300

    Rua Canumá, Alto da Boa Vista - São Paulo

    Segurança 24 horas, em uma das regiões mais procuradas do Alto da Boa Vista. Rua com cancela terminando em lin...
  • null

    Total R$ 26.177/mês

    Condomínio

    • 200m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 15.000

    • Condo.: R$ 9.048 + IPTU: R$ 2.129

    Rua Marcondésia, Alto da Boa Vista - São Paulo

    Valle conhecer esta linda casa clássica em condomínio na Chácara Monte Alegre, localizada em uma região arbori...
  • null

    Total R$ 35.063/mês

    Condomínio

    • 672m²

    • 4 quartos

    • 4 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 26.000

    • Condo.: R$ 4.250 + IPTU: R$ 4.813

    Rua Marechal Deodoro, Alto da Boa Vista - São Paulo

    Casa de Alto Padrão no Condomínio Villa Di San Marino – Alto da Boa Vista Localizada em um dos condomínios ...
  • null

    Total R$ 80.600/mês

    Condomínio

    • 2128m²

    • 5 quartos

    • 9 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 65.000

    • Condo.: R$ 6.300 + IPTU: R$ 9.300

    Rua Arataca, Chácara Monte Alegre - São Paulo

    Charme, Beleza e Segurança é o que encontrará nesta Casa de Condomínio Fechado. 18 anos de construção. 05 suit...
  • null

    Total R$ 87.736/mês

    Condomínio

    • 2800m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 70.000

    • Condo.: R$ 3.840 + IPTU: R$ 13.896

    Rua Visconde de Porto Seguro, Chácara Flora - São Paulo

    Claean e Ensolarada! Casa charmosa, localizada no condomínio Chácara Flora. O projeto é contemporâneo com 2.80...
  • null

    Total R$ 38.050/mês

    Condomínio

    • 960m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 28.000

    • Condo.: R$ 5.686 + IPTU: R$ 4.364

    Rua Marechal Deodoro, Alto da Boa Vista - São Paulo

    Seu Paraíso Privado no Coração do Alto da Boa Vista: Casa de Luxo na Chácara Flora Bem-vindo a um universo ...
  • null

    Total R$ 17.000/mês

    Condomínio

    • 300m²

    • 4 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 14.000

    • Condo.: R$ 2.000 + IPTU: R$ 1.000

    Rua Santo Aristides, Alto da Boa Vista - São Paulo

    Casa em condomínio com excelente custo-benefício com apenas 7 residências, garantindo mais exclusividade e tra...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Jardim Marajoara
  4. Rua Renato Viana

Logradouros relacionados a Rua Renato Viana

  • Rua Sérgio milliet

Logradouros mais populares em Jardim Marajoara

• Imóveis à venda em Rua Renato Viana
  • Sobrados para alugar em Rua Renato Viana