0Favoritos
415

Imóveis para alugar em Jardim Paris, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 850/mês

    Salas

    • 12m²

    • Aluguel: R$ 800

    • IPTU: R$ 50

    Rua Manuel Pinto Guedes, Guarapiranga - São Paulo

    Sala Comercial disponivel para locação com 12 m² - Guarapiranga Sala comercial com 12m² com estrutura ótima...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 11.990/mês

    Condomínio

    • 470m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 8.100

    • Condo.: R$ 2.750 + IPTU: R$ 1.140

    Rua do Símbolo, Morumbi - São Paulo

    Condomínio de alto padrão e arborizado. Casa espaçosa, com três andares, bem iluminada, com janelas amplas e b...
  • null

    Total R$ 5.500/mês

    Salas

    • 101m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.500

    Rua Guerreiro, Campo Limpo - São Paulo

    Salão para locação no Jardim Umuarama, em excelente localização, ao lado do UBS Alto do Umuarama e no Centro C...
  • null

    Total R$ 9.000/mês

    Salão Comercial

    • 161m²

    • 4 banheiros

    • 7 vagas

    • Aluguel: R$ 9.000

    Rua Thomaz de Araújo, Campo Limpo - São Paulo

    Salão de esquina para locação no Jardim Umuarama, em excelente localização, ao lado do UBS Alto do Umuarama e ...
  • null

    Total R$ 1.000/mês

    Condomínio

    • 30m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.000

    Rua Bento Daniel de Mendonça, Jardim Ângela - São Paulo

    Casa disponivel para locação - Jardim Angela Casa compartilha, com três cômodos. Possui cozinha, sala, dorm...
  • null

    Total R$ 4.500/mês

    Terreno

    • 300m²

    • 33 vagas

    • Aluguel: R$ 4.500

    Rua Flama, Campo Limpo - São Paulo

    Terreno para locação de 10x29 m² - Campo Limpo - São Paulo com área total de 300m² localizado na, Rua Flama ....
  • null

    Total R$ 1.800/mês

    Salas

    • 36m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 1.800

    Rua Thomaz de Araújo, Campo Limpo - São Paulo

    Sala para locação no Jardim Umuarama, ao nível da rua, com vista superior a rua Gerreiro, em excelente localiz...
  • null

    Total R$ 7.771/mês

    Apartamento

    • 110m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.284

    • Condo.: R$ 1.887 + IPTU: R$ 600

    Rua Marie Nader Calfat, Morumbi - São Paulo

    Apartamento com 110 m² de área útil, com 3 dormitórios sendo uma suíte com armários, sala 2 ambientes com terr...
  • null

    Total R$ 16.562/mês

    Salas

    • 95m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 10.962

    • Condo.: R$ 5.000 + IPTU: R$ 600

    Avenida das Nações Unidas, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Quem assina o projeto do Brookfield Towers Torre Alpha Condomínio Edifício é profissional experiente em salas ...
  • null

    Total R$ 15.370/mês

    Loja

    • 430m²

    • 3 banheiros

    • 15 vagas

    • Aluguel: R$ 14.000

    • IPTU: R$ 1.370

    Avenida Giovanni Gronchi, Jardim Sul - São Paulo

    Loja com 500 m² . Fachada com visual de 60 metros para Giovanni Gronchi. Amplos salões abertos, copa cozinha e...
  • null

    Total R$ 13.562/mês

    Salas

    • 95m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 7.962

    • Condo.: R$ 5.000 + IPTU: R$ 600

• null

    Total R$ 11.997/mês

    Salas

    • 95m²

    • 1 banheiro

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 6.397

    • Condo.: R$ 5.000 + IPTU: R$ 600

• null

    Total R$ 27.900/mês

    Apartamento

    • 500m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    • Condo.: R$ 5.000 + IPTU: R$ 2.900

    Avenida José Galante, Morumbi - São Paulo

    Lindo apartamento na melhor rua do Morumbi, a José Galante. Localizada em uma área nobre, muito arejado e ilum...
  • null

    Total R$ 6.000/mês

    Galpão

    • 400m²

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 6.000

    Rua Frei Vital de Frescarolo, Butantã - São Paulo

    Galpão com 200 M² , conjugado a uma casa de 100 M² de área construída, totalizando em 300M². Casa com 1 dor...
  • null

    Total R$ 35.656/mês

    Prédio inteiro

    • 814m²

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 35.000

    • IPTU: R$ 656

    Rua Dom Salomão Ferraz, Jardim Sul - São Paulo

    Excelente casa comercial, com iluminação natural, 3 andares, perfeito para Igrejas, lojas, buffet e salão, ele...
  • null

    Total R$ 18.000/mês

    Prédio inteiro

    • 400m²

    • 6 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 18.000

    Rua Doutor Fonseca Brasil, Jardim Sul - São Paulo

    Excelente galpão em região de grande movimento, região de apartamentos e casas de alto e médio padrão. Dividid...
  • null

    Total R$ 28.489/mês

    Salão Comercial

    • 222m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 25.000

    • Condo.: R$ 2.489 + IPTU: R$ 1.000

    Rua Professor José Horácio Meirelles Teixeira, Morumbi - São Paulo

    Loja comercial dentro de um centro comercial no Portal do Morumbi, local privilegiado, movimentado! Parte com...
  • null

    Total R$ 8.301/mês

    Sobrado

    • 350m²

    • 5 quartos

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 8.000

    • Condo.: R$ 1 + IPTU: R$ 300

    Avenida Doutor Guilherme Dumont Villares, Vila Sônia - São Paulo

    Excelente sobrado em corredor comercial próximo à consultórios médicos, mercados, hortifruti, bancos, lavander...
  • null

    Total R$ 18.332/mês

    Terreno

    • 858m²

    • 40 vagas

    • Aluguel: R$ 17.000

    • IPTU: R$ 1.332

    de Itapecerica, Campo Limpo - São Paulo

    TERRENO COMERCIAL - ESTRADA DE ITAPECERICA -ANTIGO ESTACIOANAMENTO DO BANCO BRADESCO O terreno localizado na ...
  • null

    Total R$ 58.888/mês

    Terreno

    • 990m²

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 55.000

    • IPTU: R$ 3.888

    Avenida Giovanni Gronchi, Morumbi - São Paulo

    Ótimo terreno comercial localizado no Morumbi em uma das avenidas mais conhecidas do bairro. O terreno possui ...
  • null

    Total R$ 32.300/mês

    Prédio inteiro

    • 1780m²

    • 5 banheiros

    • 15 vagas

    • Aluguel: R$ 29.000

    • IPTU: R$ 3.300

    Rua Afonso Vidal, Jardim Santo Antônio - São Paulo

    Galpão industrial com arquitetura flexível, sem pilares centrais permitindo ocupação para diferentes usos, ind...
  • null

    Total R$ 9.164/mês

    Salas

    • 94m²

    • 3 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 7.000

    • Condo.: R$ 1.736 + IPTU: R$ 428

    Avenida Giovanni Gronchi, Jardim Sul - São Paulo

    Sala comercial de 94m² com copa, 3 banheiros e 3 vagas de garagem. O imóvel fica em andar alto e conta também ...
  • null

    Total R$ 2.554/mês

    Loja

    • 41m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 1.850

    • Condo.: R$ 560 + IPTU: R$ 144

    Rua Doutor Luiz Migliano, Morumbi - São Paulo

    Conjunto Comercial no Bonnaire Office, pronto! Bonnaire Business é um empreendimento comercial diferenciado, i...
  • 1
  • •••
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • •••
  • 19
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Jardim Paris

• Imóveis à venda em Jardim Paris
  • Apartamentos para alugar em Jardim Paris
  • Salas Comerciais para alugar em Jardim Paris
  • Studios para alugar em Jardim Paris
  • Sobrados para alugar em Jardim Paris
  • Casas para alugar em Jardim Paris
  • Galpões para alugar em Jardim Paris
  • Lojas para alugar em Jardim Paris
  • Terrenos para alugar em Jardim Paris
  • Coberturas para alugar em Jardim Paris
  • Casa De Vila para alugar em Jardim Paris