0Favoritos
415

Imóveis para alugar em Jardim Paris, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 2.500/mês

    Salas

    • 57m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 2.500

    Rua Thomaz de Araújo, Campo Limpo - São Paulo

    Sala para locação no Jardim Umuarama, ao nível da rua, com vista superior a rua Guerreiro, em excelente locali...
  • null

    Total R$ 2.781/mês

    Studio

    • 37m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.490

    • Condo.: R$ 291

    Rua Catarinenses, Jardim Sul - São Paulo

    Descubra o Studio de 2 dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga ...
  • null

    Total R$ 2.781/mês

    Studio

    • 37m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.490

    • Condo.: R$ 291

    Rua Catarinenses, Jardim Sul - São Paulo

  • null

    Total R$ 2.781/mês

    Studio

    • 37m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.490

    • Condo.: R$ 291

    Rua Catarinenses, Jardim Sul - São Paulo

  • null

    Total R$ 2.281/mês

    Studio

    • 37m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.990

    • Condo.: R$ 291

    Rua Catarinenses, Jardim Sul - São Paulo

    Descubra o Studio de 1 dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga ...
  • null

    Total R$ 2.781/mês

    Studio

    • 37m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.490

    • Condo.: R$ 291

    Rua Catarinenses, Jardim Sul - São Paulo

    Descubra o Studio de 2 dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga...
  • null

    Total R$ 2.281/mês

    Studio

    • 37m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.990

    • Condo.: R$ 291

    Rua Catarinenses, Jardim Sul - São Paulo

  • null

    Total R$ 7.160/mês

    Apartamento

    • 167m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 3.900

    • Condo.: R$ 2.600 + IPTU: R$ 660

    Rua Deputado Laércio Corte, Panamby - São Paulo

    Apartamento para Locação com 2 suítes 167 m2 Panamby Paraíso do Morumbi 167 m² privativos | 335 m² totais...
  • null

    Total R$ 1.350/mês

    Casa de vila

    • 35m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.300

    • IPTU: R$ 50

    Rua Mário Maia, Campo Limpo - São Paulo

    Casa individual tipo apartamento para locação no Jardim Maria Virginia. Em ótima localização, próximo ao Hora ...
  • null

    Total R$ 2.281/mês

    Studio

    • 37m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.990

    • Condo.: R$ 291

    Rua Catarinenses, Jardim Sul - São Paulo

  • null

    Total R$ 7.050/mês

    Apartamento

    • 91m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.700

    • Condo.: R$ 1.150 + IPTU: R$ 200

    Rua Francisco José da Silva, Vila Andrade - São Paulo

    Apartamento semi mobiliado com 91m² disponível para locação e venda - Vila Andrade Apartamento semi mobilia...
  • null

    Total R$ 10.398/mês

    Galpão

    • 280m²

    • 3 banheiros

    • 8 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • IPTU: R$ 398

    Rua Manuel de Oliveira Falcão, Campo Limpo - São Paulo

    Galpão Industrial para Locação – Vila das Belezas Rua Manoel de Oliveira Falcão, 390 – Vila das Belezas Exce...
  • null

    Total R$ 4.430/mês

    Apartamento

    • 69m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 845 + IPTU: R$ 85

    Rua José de Oliveira Coelho, Jardim Sul - São Paulo

    Apartamento para locação com 69m² na Vila Andrade, ideal para quem busca conforto, funcionalidade e um excelen...
  • null

    Total R$ 4.136/mês

    Apartamento

    • 67m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.300

    • Condo.: R$ 783 + IPTU: R$ 53

    Rua Nelson Gama de Oliveira, Vila Andrade - São Paulo

    O condomínio Chardonnay Jardim Sul está localizado na Rua Nelson Gama de Oliveira na Vila Andrade, também con...
  • null

    Total R$ 4.025/mês

    Apartamento

    • 60m²

    • 1 quarto

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 885 + IPTU: R$ 140

    Rua Alcantarilla, Panamby - São Paulo

    Prédio moderno e versátil, apartamento de 60 m² com 1 suíte, lavabo, sala, cozinha , área de serviço e sacada...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 8.845/mês

    Apartamento

    • 132m²

    • 3 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.500

    • Condo.: R$ 1.637 + IPTU: R$ 708

    Rua Itanhatim, Morumbi - São Paulo

    Excelente apartamento no Morumbi, em localização estratégica, a poucos minutos da Avenida Giovanni Gronchi e p...
  • null

    Total R$ 8.300/mês

    Galpão

    • 410m²

    • 6 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 7.000

    • IPTU: R$ 1.300

    Rua Serra da Canastra, Campo Limpo - São Paulo

    Galpão para locação no Jardim Amália com 410m² de terreno e aproximadamente 380m² de área construída, oferecen...
  • null

    Total R$ 5.819/mês

    Apartamento

    • 95m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 4.200

    • Condo.: R$ 1.180 + IPTU: R$ 439

    Rua José Ramon Urtiza, Panamby - São Paulo

    Maravilhoso apartamento para locação! Se você está em busca de um novo lar, com espaço, conforto e muito ch...
  • null

    Total R$ 18.000/mês

    Apartamento

    • 289m²

    • 4 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 12.000

    • Condo.: R$ 4.200 + IPTU: R$ 1.800

    Rua Iubatinga, Vila Andrade - São Paulo

    Clássico, impecável e sofisticado apartamento de alto padrão para venda ou locação na Vila Andrade, um dos mel...
  • null

    Total R$ 4.500/mês

    Sobrado

    • 300m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 4.500

    Rua São João do Pernambuco, Campo Limpo - São Paulo

    Vende-se grande sobrado no bairro Vila das Belezas... Próximo a estação Vila das Belezas, Avenidas Carlos C...
  • null

    Total R$ 38.416/mês

    Lajes Corporativas

    • 423m²

    • 12 vagas

    • Aluguel: R$ 25.380

    • Condo.: R$ 5.500 + IPTU: R$ 7.536

    Avenida das Nações Unidas, Santo Amaro - São Paulo

    Conjunto comercial com 423,05m² semi mobiliado, está localizado em um dos endereços mais desejados da cidade e...
  • null

    Total R$ 38.416/mês

    Lajes Corporativas

    • 423m²

    • 12 vagas

    • Aluguel: R$ 25.380

    • Condo.: R$ 5.500 + IPTU: R$ 7.536

    Avenida das Nações Unidas, Santo Amaro - São Paulo

  • null

    Total R$ 38.416/mês

    Lajes Corporativas

    • 423m²

    • 12 vagas

    • Aluguel: R$ 25.380

    • Condo.: R$ 5.500 + IPTU: R$ 7.536

    Avenida das Nações Unidas, Santo Amaro - São Paulo

    Conjunto comercial com 423,05m² semi imobiliado, está localizado em um dos endereços mais desejados da cidade ...
  • 1
  • •••
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Jardim Paris

• Imóveis à venda em Jardim Paris
  • Apartamentos para alugar em Jardim Paris
  • Salas Comerciais para alugar em Jardim Paris
  • Studios para alugar em Jardim Paris
  • Sobrados para alugar em Jardim Paris
  • Casas para alugar em Jardim Paris
  • Galpões para alugar em Jardim Paris
  • Lojas para alugar em Jardim Paris