Total R$ 1.780/mês
Condomínio
70m²
2 quartos
1 banheiro
Aluguel: R$ 1.700
- IPTU: R$ 80
do Campo Limpo, Campo Limpo - São Paulo
Casa disponível para locação sem vaga de garagem - Campo Limpo
Casa 2 - Com 2 dormitórios amplos. sala. co...
Veja seu potencial de compra