Total R$ 3.273/mêsLoja 28m² 1 banheiro Aluguel: R$ 2.649 Condo.: R$ 335 + IPTU: R$ 289 Avenida Mascote, Vila Mascote - São PauloSala comercial com 35 m² – funcional e bem localizada Excelente oportunidade para quem busca um espaço prát... Falar com o corretor
Total R$ 5.150/mêsSobrado 160m² 3 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 5.000 IPTU: R$ 150 Rua Vitantônio D'abril, Cupecê - São Paulo CASA TERREA 3 DORMITORIOS SENDO 1 SUITE 2 VAGAS COM PORTAO AUTOMATICO VILA FILOMENA CASA TERREA COM 3 DORM... Falar com o corretor
Total R$ 5.524/mêsSobrado 168m² 3 quartos 4 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 5.200 IPTU: R$ 324 Rua Gastão da Cunha, Vila Mascote - São Paulo Sobrado que está à venda! Com 3 quartos espaçosos, sendo 1 suíte, 2 salas amplas, 4 banheiros modernos, 4 va... Falar com o corretor
Total R$ 1.870/mêsStudio 30m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 1.700 Condo.: R$ 170 Rua Otávio Carlos da Silva, Cupecê - São PauloImóvel localizado na Cupecê! Bairro na zona sul da cidade de São Paulo/SP! O Studio conta com 30m² , um dor... Falar com o corretor
Total R$ 3.155/mêsApartamento 46m² 2 quartos 1 banheiro Aluguel: R$ 2.300 Condo.: R$ 735 + IPTU: R$ 120 Avenida Yervant Kissajikian, Jardim Marajoara - São PauloApartamento à venda no Condomínio Open Marajoara, localizado na Avenida Yervant Kissajikian, em Campo Grande, ... Falar com o corretor
Total R$ 29.800/mêsSalão Comercial 596m² 2 banheiros 10 vagas Aluguel: R$ 26.000 IPTU: R$ 3.800 Avenida Washington Luís, Santo Amaro - São PauloExcelente oportunidade de negócio na zona sul - Centro comercial da Avenida Washington Luiz. O imóvel possui ... Falar com o corretor
Total R$ 3.500/mêsStudio 24m² 1 quarto Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 500 Rua Madre Emilie de Villeneuve, Vila Santa Catarina - São PauloExcelente Studio 25 m² para locação andar alto vista livre... Com lazer privilegiado no rooftop; que signific... Falar com o corretor
Total R$ 2.364/mêsSalas 49m² 2 banheiros Aluguel: R$ 1.899 Condo.: R$ 325 + IPTU: R$ 140 Avenida Santa Catarina, Vila Mascote - São PauloSala comercial para locação com 28 m², ideal para profissionais autônomos, pequenos escritórios ou consultório... Falar com o corretor
Total R$ 2.674/mêsSalas 140m² 1 banheiro Aluguel: R$ 2.099 Condo.: R$ 355 + IPTU: R$ 220 Avenida Mascote, Vila Mascote - São PauloSala comercial para locação com 35 m², ideal para profissionais e empresas que buscam praticidade e boa locali... Falar com o corretor
Total R$ 3.063/mêsSalas 140m² 1 banheiro 2 vagas Aluguel: R$ 2.399 Condo.: R$ 355 + IPTU: R$ 309 Avenida Mascote, Vila Mascote - São PauloSala comercial para locação com 35 m², ideal para profissionais e empresas que buscam praticidade e boa locali... Falar com o corretor