0Favoritos
68

Imóveis para alugar na Rua Benedito da Fonseca Rondon, Jardim Santo Elias, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 15.968/mês

    Galpão

    • 400m²

    • 3 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 14.000

    • IPTU: R$ 1.968

    Avenida do Anastácio, City America - São Paulo

    Oportunidade Única de Locação! Galpão Estratégico na Av. Anastácio Seu negócio merece uma localização que im...
  • null

    Total R$ 1.270/mês

    Salas

    • 16m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.100

    • Condo.: R$ 50 + IPTU: R$ 120

    Avenida Cândido Portinari, Jaguara - São Paulo

    Traga o seu negócio para uma sala comercial ampla e iluminada, com vaga rotativa de garagem, essa sala comerci...
  • null

    Total R$ 1.140/mês

    Salas

    • 16m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.000

    • Condo.: R$ 20 + IPTU: R$ 120

    Avenida Cândido Portinari, Jaguara - São Paulo

  • null

    Total R$ 10.733/mês

    Casa

    • 300m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • IPTU: R$ 733

    Avenida do Anastácio, Parque São Domingos - São Paulo

    Casa Comercial para Venda ou Locação – Vila Anastácio | 300 m² | 4 Vagas Apresentamos uma excelente oportunid...
  • null

    Total R$ 16.184/mês

    Salão Comercial

    • 300m²

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 15.000

    • IPTU: R$ 1.184

    Rua Coronel Virgílio dos Santos, Jaguara - São Paulo

    Galpão disponível para locação no bairro Jaguara. Com 300 m². A propriedade é composta por uma sala espaço...
  • null

    Total R$ 1.140/mês

    Salas

    • 16m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.000

    • Condo.: R$ 20 + IPTU: R$ 120

    Avenida Cândido Portinari, Jaguara - São Paulo

  • null

    Total R$ 1.730/mês

    Apartamento

    • 515m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.500

    • Condo.: R$ 230

    Rua Manuel Pinheiro, Pirituba - São Paulo

    Se você busca praticidade, conforto e excelente localização, este apartamento é a escolha ideal. Com 37m² muit...
  • null

    Total R$ 20.000/mês

    Terreno

    • 700m²

    • 2 banheiros

    • 50 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    Rua Artur Orlando, Jaguara - São Paulo

    Terreno Comercial Estratégico na Vila Jaguara – 700m² – Frente para a Castelo Branco Descrição: Oportunidad...
  • null

    Total R$ 26.900/mês

    Galpão

    • 1000m²

    • Aluguel: R$ 25.000

    • IPTU: R$ 1.900

    Rua Dom Pedro Henrique de Orleans e Bragança, Jaguara - São Paulo

    Oportunidade !'''
  • null

    Total R$ 16.600/mês

    Salão Comercial

    • 600m²

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 15.000

    • IPTU: R$ 1.600

    Avenida Cândido Portinari, Jaguara - São Paulo

    Salão Comercial em avenida de grande fluxo de pedestres e carros. Bem localizado , acesso para marginais, rodo...
  • null

    Total R$ 2.000/mês

    Loja

    • 67m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.000

    Rua Engenheiro Ernesto Markgraf, Jaguara - São Paulo

    Loja comercial disponivel para locação no bairro Jaguara Com 67 m², este espaço é versátil e adaptável a u...
  • null

    Total R$ 4.347/mês

    Sobrado

    • 150m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 4.000

    • IPTU: R$ 347

    Rua Waltrudes Correa, Parque São Domingos - São Paulo

    Sobrado Amplo no Parque São Domingos – 180m², 3 Dormitórios (1 Suíte) + Edícula Completa Descrição: Oportu...
  • null

    Total R$ 1.800/mês

    Prédio inteiro

    • 60m²

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 1.800

    Avenida Cândido Portinari, Vila Jaguara - São Paulo

    Locação de Salas Comerciais - Vila Jaguara - 2 Salas Comerciais: Cada sala com 30m², totalizando 60m² de área ...
  • null

    Total R$ 1.730/mês

    Apartamento

    • 37m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.500

    • Condo.: R$ 230

    Rua General Lauro Cavalcanti de Farias, Pirituba - São Paulo

    Este imóvel está localizado em uma travessa da Avenida Mutinga, com fácil acesso para as principais rodovias e...
  • null

    Total R$ 5.000/mês

    Terreno

    • 350m²

    • Aluguel: R$ 5.000

    Avenida Cândido Portinari, Vila Jaguara - São Paulo

    Oportunidade rara de terreno plano com 350 metros quadrados em localização privilegiada na Vila Jaguara. . ...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 7.086/mês

    Galpão

    • 600m²

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 5.500

    • IPTU: R$ 1.586

    Rua Joaquim Oliveira Freitas, Pirituba - São Paulo

    GALPÃO ESTRATÉGICO EM PIRITUBA ZONEAMENTO COMERCIAL/INDUSTRIAL PRONTO PARA OPERAR Localizado no Bairro de P...
  • null

    Total R$ 3.400/mês

    Casa térrea

    • 300m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.000

    • IPTU: R$ 400

    Rua Waltrudes Correa, Parque São Domingos - São Paulo

    Se você busca charme, espaço e localização privilegiada, essa é a oportunidade ideal! Localizada no coração...
  • null

    Total R$ 2.050/mês

    Apartamento

    • 515m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.800

    • Condo.: R$ 250

    Rua Manuel Pinheiro, Pirituba - São Paulo

    Lopes Duquesa apresenta: Se você busca praticidade, conforto e excelente localização, este apartamento é a es...
  • null

    Total R$ 4.146/mês

    Sobrado

    • 151m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 4.000

    • IPTU: R$ 146

    Rua Willis Roberto Banks, Parque Maria Domitila - São Paulo

    Se você busca o equilíbrio perfeito entre a tranquilidade de um bairro arborizado e a conveniência de ter tudo...
  • null

    Total R$ 12.500/mês

    Galpão

    • 283m²

    • 2 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 11.000

    • IPTU: R$ 1.500

    Rua Francisco Jorge Maciel, Pirituba - São Paulo

    Galpão Novo em Pirituba – 195m² – Ao lado da Anhanguera e Bandeirantes Descrição: Oportunidade estratégica ...
  • null

    Total R$ 15.000/mês

    Prédio inteiro

    • 400m²

    • 6 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 15.000

    Rua Willis Roberto Banks, Pirituba - São Paulo

    Oportunidade Única de Renda no Pq. São Domingos – Prédio Misto em Localização Estratégica! Você busca um in...
  • null

    Total R$ 1.750/mês

    Apartamento

    • 37m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.500

    • Condo.: R$ 250

Lopes Duquesa apresenta: Este imóvel está localizado em uma travessa da Avenida Mutinga, com fácil acesso par...
  • null

    Total R$ 1.550/mês

    Apartamento

    • 515m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.300

    • Condo.: R$ 250

    Rua Manuel Pinheiro, Pirituba - São Paulo

  • 1
  • 2
  • 3
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Jardim Santo Elias
  4. Rua Benedito da Fonseca Rondon

Logradouros relacionados a Rua Benedito da Fonseca Rondon

  • Avenida Mutinga
  • Rua Domingos Sérgio Dos Anjos
  • Rua Durval Fernandes Chaves

Logradouros mais populares em Jardim Santo Elias

  • Avenida Mutinga
  • Avenida Elísio Cordeiro de Siqueira
  • Rua Domingos Sérgio Dos Anjos
  • Rua Durval Fernandes Chaves

Veja Também

  • Imóveis à venda em Rua Benedito da Fonseca Rondon
  • Apartamentos para alugar em Rua Benedito da Fonseca Rondon
  • Galpões para alugar em Rua Benedito da Fonseca Rondon
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Benedito da Fonseca Rondon
  • Sobrados para alugar em Rua Benedito da Fonseca Rondon