Total R$ 62.117/mêsCobertura 541m² 4 quartos 4 banheiros Aluguel: R$ 49.000 Condo.: R$ 8.737 + IPTU: R$ 4.380 Rua Joaquim José Esteves, Santo Amaro - São PauloDescubra o conforto e a elegância deste magnífico apartamento situado no Condomínio Edifício Santa Rita. Co... Falar com o corretor
Total R$ 3.216/mêsApartamento 26m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 2.600 Condo.: R$ 550 + IPTU: R$ 66 Avenida Adolfo Pinheiro, Alto da Boa Vista - São PauloStudio Mobiliado no Alto da Boa Vista ao lado do metrô Repleto de armários, Ar condicionado, cama, Tv, gelad... Falar com o corretor
Total R$ 8.955/mêsApartamento 102m² 4 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.200 Condo.: R$ 1.750 + IPTU: R$ 1.005 Rua Borba Gato, Alto da Boa Vista - São PauloApartamento no melhor condomínio clube do Alto da Boa Vista São 4 dormitórios com armários sendo 1 suite. An... Falar com o corretor
Total R$ 16.699/mêsSobrado 420m² 4 quartos 6 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 15.000 IPTU: R$ 1.699 Rua Comendador Elias Zarzur, Alto da Boa Vista - São PauloDescubra o seu novo refúgio urbano neste deslumbrante sobrado clean e ensolarado! Com uma fusão perfeita entre... Falar com o corretor
Total R$ 28.806/mêsCondomínio 319m² 3 quartos 5 banheiros 5 vagas Aluguel: R$ 25.000 Condo.: R$ 2.700 + IPTU: R$ 1.106 Rua Joaquim José Esteves, Alto da Boa Vista - São PauloVenha conhecer uma casa totalmente reformada, 3 suítes com varanda, 1 quarto transformado em closet, 4 banheir... Falar com o corretor
Total R$ 25.540/mêsSobrado 170m² 3 quartos 5 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 25.000 IPTU: R$ 540 Rua Ministro José G. R. Alckmin, Alto da Boa Vista - São PauloVoce procura um sobrado mobiliado , aconchegante e bem localizado? Então precisa visitar este sobrado! Ele... Falar com o corretor
Total R$ 10.731/mêsCasa 250m² 4 quartos 3 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 10.000 IPTU: R$ 731 Rua Padre José de Anchieta, Alto da Boa Vista - São PauloInteressante sobrado em área mista, sendo usado como residência, mas interessante ponto comercial também. Ao l... Falar com o corretor
Total R$ 16.455/mêsCasa 695m² 4 quartos 8 banheiros 7 vagas Aluguel: R$ 13.000 IPTU: R$ 3.455 Rua Baxiúva, Santo Amaro - São PauloCasa para Venda e locação no Alto da Boa Vista, em uma localização com comércios variados ao redor. Próxima a ... Falar com o corretor
Total R$ 8.216/mêsTerreno 471m² 1 quarto 1 banheiro 30 vagas Aluguel: R$ 7.001 IPTU: R$ 1.215 Rua Padre Chico, Santo Amaro - São PauloExcelente oportunidade para investidores em Santo Amaro! Terreno de 460m² em área nobre, já com terraplanag... Falar com o corretor
Total R$ 16.797/mêsCasa 960m² 4 quartos 6 banheiros 8 vagas Aluguel: R$ 12.000 IPTU: R$ 4.797 Rua Irineu Marinho, Alto da Boa Vista - São PauloSe você está em busca de uma casa térrea com ampla área externa livre, acaba de encontrar a opção ideal! Este... Falar com o corretor
Total R$ 10.213/mêsSobrado 242m² 3 quartos 5 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 9.500 IPTU: R$ 713 Rua Conde de Itu, Alto da Boa Vista - São PauloÓtima casa em zoneamento ZCOR-2 que contempla tanto o uso residencial quanto o comercial com um grande leque d... Falar com o corretor
Total R$ 10.889/mêsSobrado 252m² 4 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 10.000 IPTU: R$ 889 Rua Padre José de Anchieta, Santo Amaro - São PauloCasa Ampla – 252m² | Residencial ou Comercial Imóvel versátil com 252m² de área construída, ideal para mora... Falar com o corretor
Total R$ 9.367/mêsApartamento 154m² 4 quartos 4 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 7.000 Condo.: R$ 1.847 + IPTU: R$ 520 Avenida Santo Amaro, Chácara Santo Antônio - São PauloVenha morar na Chácara Santo Antonio, num condomínio cheio de árvores e com muito espaço sem abrir mão da mobi... Falar com o corretor
Total R$ 8.460/mêsCondomínio 241m² 4 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.000 Condo.: R$ 2.100 + IPTU: R$ 360 Rua Engenheiro Francisco de Godói, Santo Amaro - São PauloCondomínio fechado, ao lado da Hípica de Santo Amaro. Segurança dupla – portaria e vigilância 24 horas. São... Falar com o corretor
Total R$ 11.222/mêsCasa 400m² 3 quartos 5 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 10.000 IPTU: R$ 1.222 Rua Caraúbas, Alto da Boa Vista - São PauloCasa à venda ou Locação, bairro Jardim Santo Amaro. sobrado de 450m² construídos e 400m² de área total, Isola... Falar com o corretor
Total R$ 13.231/mêsCasa térrea 445m² 1 quarto 6 banheiros 5 vagas Aluguel: R$ 12.000 IPTU: R$ 1.231 Rua Padre José de Anchieta, Alto da Boa Vista - São PauloImóvel comercial térreo, várias salas de tamanhos diversificados, todas com ar condicionado, cozinha com copa ... Falar com o corretor
Total R$ 18.950/mêsGalpão 277m² 4 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 17.450 IPTU: R$ 1.500 Rua Promotor Gabriel Nettuzzi Perez, Santo Amaro - São PauloGalpão com pé direito alto no Centro de Santo Amaro, Largo 13 de Maio á 2 minutos estação Adolfo Pinheiro e ... Falar com o corretor
Total R$ 20.580/mêsCasa de vila 671m² 3 quartos 3 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 18.000 IPTU: R$ 2.580 Rua Acarituba, Alto da Boa Vista - São PauloTérrea! em Casa de Vila – Conforto, Segurança e Excelente Localização Charmosa casa térrea localizada em rua ... Falar com o corretor
Total R$ 4.916/mêsApartamento 46m² 2 quartos 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 4.250 Condo.: R$ 516 + IPTU: R$ 150 Rua do Estilo Barroco, Santo Amaro - São PauloApartamento para Locação – Chácara Santo Antônio | 47m² | 2 Dormitórios | Vista Privilegiada Localizado no ... Falar com o corretor
Total R$ 13.085/mêsSalas 145m² 3 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 10.000 Condo.: R$ 2.496 + IPTU: R$ 589 Avenida Adolfo Pinheiro, Santo Amaro - São PauloConjunto Comercial para Locação (Condomínio Centro Comercial Adolfo Pinheiro.), com 145 m2 de área útil, piso... Falar com o corretor
Total R$ 38.500/mêsCasa 1200m² 5 quartos 8 banheiros Aluguel: R$ 35.000 IPTU: R$ 3.500 Rua Conde D'eu, Alto da Boa Vista - São PauloA sua casa de fazenda, em pleno São Paulo. No melhor de São Paulo, no miolo do Alto da Boa Vista! Charmosa ca... Falar com o corretor
Total R$ 21.550/mêsCondomínio 260m² 4 quartos 6 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 17.000 Condo.: R$ 2.744 + IPTU: R$ 1.805 Rua Marechal Deodoro, Chácara Santo Antônio (zona Sul) - São PauloBelissima casa de condomínio para aqueles que buscam espaço, conforto e lazer. A casa conta com 4 suítes, sala... Falar com o corretor
Total R$ 28.311/mêsSalão Comercial 300m² 3 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 24.000 IPTU: R$ 4.311 Rua Voluntário Delmiro Sampaio, Santo Amaro - São PauloSalão comercial para locação, em Santo Amaro com 300 m², mais um mezanino com 65 m², contendo 3 salas e podend... Falar com o corretor