0Favoritos
462

Imóveis para alugar na Rua São Sebastião, Santo Amaro, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 29.961/mês

    Salas

    • 256m²

    • 2 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 23.000

    • Condo.: R$ 2.840 + IPTU: R$ 4.121

    Rua Jaceru, Jardim das Acácias - São Paulo

    Oportunidade Exclusiva no Icon Berrini: Sala Comercial Nova de 256m² com Vista Privilegiada Localizada no 3º...
  • null

    Total R$ 15.975/mês

    Sobrado

    • 400m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 14.300

    • IPTU: R$ 1.675

    Rua Granja Julieta, Granja Julieta - São Paulo

    Sobrado Clean, Ensolarado e Muito Bem Localizado! Aproveite o conforto e a praticidade de morar ao lado do ...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 7.505/mês

    Casa

    • 200m²

    • 4 quartos

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 7.000

    • IPTU: R$ 505

    Rua Santo Arcádio, Brooklin - São Paulo

    casa comercial para alugar com 250 M de área construída e 200 M de terreno, com 4 salas (sendo uma delas bem a...
  • Piscina

    Total R$ 22.594/mês

    Casa de vila

    • 1135m²

    • 5 quartos

    • 6 banheiros

    • 9 vagas

    • Aluguel: R$ 18.000

    • IPTU: R$ 4.594

    Rua Canumá, Jardim dos Estados - São Paulo

    Maravilhoso Sobrado de 632m² no Alto da Boa Vista à venda e locação com 05 dormitórios, 02 suítes e 09 vagas...
  • null

    Total R$ 29.961/mês

    Salas

    • 256m²

    • 2 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 23.000

    • Condo.: R$ 2.840 + IPTU: R$ 4.121

    Rua Jaceru, Jardim das Acácias - São Paulo

    Sala Comercial Nova e Exclusiva no Icon Berrini - 256m² (3º Andar, Frente) Descubra esta impecável sala come...
  • null

    Total R$ 7.660/mês

    Apartamento

    • 105m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.500

    • Condo.: R$ 1.740 + IPTU: R$ 420

    Rua Capitão Otávio Machado, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Localizado no coração da Chácara Santo Antônio, este elegante apartamento para locação oferece 105 m² de área ...
  • null

    Total R$ 29.961/mês

    Salas

    • 256m²

    • 2 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 23.000

    • Condo.: R$ 2.840 + IPTU: R$ 4.121

    Rua Jaceru, Jardim das Acácias - São Paulo

    Sala comercial nova com 256m² de área Boma. Prédio com torre única. Andar alto de fundos. Com 2 Banheiros dupl...
  • null

    Total R$ 29.961/mês

    Salas

    • 256m²

    • 2 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 23.000

    • Condo.: R$ 2.840 + IPTU: R$ 4.121

    Rua Jaceru, Brooklin - São Paulo

    Sala comercial nova com 256m² de área Boma. Prédio com torre única. Andar alto de frente.. Com 2 Banheiros dup...
  • null

    Total R$ 29.961/mês

    Salas

    • 256m²

    • 2 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 23.000

    • Condo.: R$ 2.840 + IPTU: R$ 4.121

    Rua Jaceru, Jardim das Acácias - São Paulo

    Sala Comercial Nova de Alto Padrão no Icon Berrini: Andar Alto, Flexibilidade e Localização Estratégica! Opor...
  • null

    Total R$ 29.961/mês

    Salas

    • 256m²

    • 2 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 23.000

    • Condo.: R$ 2.840 + IPTU: R$ 4.121

    Rua Jaceru, Jardim das Acácias - São Paulo

    Sala comercial nova com 256m² de área Boma. Prédio com torre única. Andar alto de frente. Com 2 Banheiros dupl...
  • null

    Total R$ 29.961/mês

    Salas

    • 256m²

    • 2 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 23.000

    • Condo.: R$ 2.840 + IPTU: R$ 4.121

    Rua Jaceru, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 21.383/mês

    Apartamento

    • 134m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 18.000

    • Condo.: R$ 2.300 + IPTU: R$ 1.083

    Rua Antônio de Oliveira, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Apartamento com 134m², 3 dormitórios, 1 suíte, banheiro social, lavabo, 1 sala com ampla varanda e 2 vagas de ...
  • null

    Total R$ 31.370/mês

    Apartamento

    • 170m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 27.000

    • Condo.: R$ 2.900 + IPTU: R$ 1.470

    Avenida Roque Petroni Júnior, Brooklin - São Paulo

    Descubra o privilégio de morar em um dos endereços mais cobiçados de São Paulo. O Condomínio O Parque, da reno...
  • null

    Total R$ 8.796/mês

    Salas

    • 69m²

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.500

    • Condo.: R$ 1.612 + IPTU: R$ 684

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Chácara Santo Antônio (zona Sul) - São Paulo

    Sala Comercial para locação no Condominio Capital Corporate Offices. Localizado na Chucri Zaidan, o condomini...
  • null

    Total R$ 21.584/mês

    Prédio inteiro

    • 377m²

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    • IPTU: R$ 1.584

    Rua da Paz, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Venha conhecer esse excelente imóvel na região da Chácara Santo Antônio! Salão comercial com 377m² composto p...
  • null

    Total R$ 5.255/mês

    Casa

    • 240m²

    • 4 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.000

    • IPTU: R$ 255

    Rua Professor Henrique Neves Lefevre, Alto da Boa Vista - São Paulo

    Casa Residencial no Alto da Boa Vista Viva em uma das regiões mais nobres e arborizadas de São Paulo! Es...
  • null

    Total R$ 20.990/mês

    Sobrado

    • 360m²

    • 1 quarto

    • 5 banheiros

    • 8 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    • IPTU: R$ 990

    Rua Inácio Borba, Chácara Santo Antônio (zona Sul) - São Paulo

    Imóvel Comercial Chácara Santo Antônio 429m ! Excelente imóvel comercial em localização privilegiada à apen...
  • null

    Total R$ 28.000/mês

    Casa

    • 400m²

    • 1 quarto

    • 7 banheiros

    • Aluguel: R$ 25.000

    • IPTU: R$ 3.000

    Rua Novo Cancioneiro, Brooklin - São Paulo

    Prédio comercial com 426 m² de área útil localizado no Brooklin, Jardim das Acácias, entre as avenidas Santo A...
  • null

    Total R$ 7.798/mês

    Sobrado

    • 210m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 7.000

    • IPTU: R$ 798

    Rua Andréa Paulinetti, Jardim das Acácias - São Paulo

    Sobrado à Venda no Brooklin, bem Localizado e com Edícula! Casa com 03 quartos, sala para 02 ambientes, lava...
  • null

    Total R$ 75.100/mês

    Prédio inteiro

    • 391m²

    • 4 banheiros

    • 40 vagas

    • Aluguel: R$ 65.000

    • IPTU: R$ 10.100

    Avenida Professor Vicente Ráo, Alto da Boa Vista - São Paulo

    Prédio Exclusivo no Alto da Boa Vista – 1.344m² de Sofisticação e Versatilidade Se você busca um imóvel de ...
  • null

    Total R$ 29.046/mês

    Sobrado

    • 533m²

    • 1 quarto

    • 10 banheiros

    • Aluguel: R$ 27.000

    • IPTU: R$ 2.046

    Rua Verbo Divino, Chácara Santo Antônio (zona Sul) - São Paulo

    Sobrado Comercial para Venda ou Locação em Chácara Santo Antônio (zona Sul), São Paulo - SP Sobrado Comerci...
  • null

    Total R$ 18.300/mês

    Sobrado

    • 796m²

    • 6 quartos

    • 6 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 16.000

    • IPTU: R$ 2.300

    Rua da Prata, Jardim Petrópolis - São Paulo

    Casa muito confortável, super iluminada naturalmente, arejada, aconchegante num estilo rústico moderno. Ao tod...
  • null

    Total R$ 11.067/mês

    Prédio inteiro

    • 188m²

    • 4 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 10.500

    • IPTU: R$ 567

    Avenida Roque Petroni Júnior, Brooklin Paulista - São Paulo

    Prédio comercial localizado em uma das melhores regiões do Brooklin. Este imóvel oferece excelentes oportunid...
  • 1
  • •••
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • •••
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Santo Amaro
  4. Rua São Sebastião

Logradouros relacionados a Rua São Sebastião

  • Avenida Vereador josé diniz

Logradouros mais populares em Santo Amaro

• Imóveis à venda em Rua São Sebastião
  • Apartamentos para alugar em Rua São Sebastião
  • Salas Comerciais para alugar em Rua São Sebastião
  • Sobrados para alugar em Rua São Sebastião
  • Casas para alugar em Rua São Sebastião
  • Studios para alugar em Rua São Sebastião
  • Lojas para alugar em Rua São Sebastião
  • Condomínios em Santo Amaro

• A Lopes

  • Quem Somos
  • Fale Conosco
  • Assessoria de Imprensa