0Favoritos
462

Imóveis para alugar na Rua São Sebastião, Santo Amaro, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 113.700/mês

    Salas

    • 1137m²

    • Aluguel: R$ 113.700

    Rua Verbo Divino, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    O conjunto arquitetônico propõe a integração entre áreas de uso particular e pública através de uma praça de c...
  • null

    Total R$ 3.650/mês

    Apartamento

    • 25m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.100

    • Condo.: R$ 550

    Rua Eleutério, Brooklin - São Paulo

    Maravilhoso apartamento com 25m² com 1 dormitório, 1 banheiro e 1 sala. Em perfeito estado de conservação, bem...
  • null

    Total R$ 113.700/mês

    Salas

    • 1137m²

    • Aluguel: R$ 113.700

    Rua Verbo Divino, Chácara Santo Antônio - São Paulo

  • null

    Total R$ 3.344/mês

    Salas

    • 41m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.000

    • Condo.: R$ 977 + IPTU: R$ 368

    Avenida Portugal, Brooklin - São Paulo

    Ótimo conjunto comercial com cerca de 42m2 de área útil, em sala bem iluminada e arejada, com copa (pia e gabi...
  • null

    Total R$ 37.930/mês

    Salas

    • 568m²

    • 6 banheiros

    • 15 vagas

    • Aluguel: R$ 24.500

    • Condo.: R$ 7.200 + IPTU: R$ 6.230

    Rua Verbo Divino, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Conjunto com 568 m². O Espaço Empresarial Nações Unidas - Torre Nações Unidas está localizado na região Chácar...
  • null

    Total R$ 24.603/mês

    Condomínio

    • 575m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 16.000

    • Condo.: R$ 6.091 + IPTU: R$ 2.512

    Rua Américo Brasiliense, Alto da Boa Vista - São Paulo

    Casa em condomínio de Alto Padrão localizada em localização nobre e sossegada. Valor abaixo de mercado. Acab...
  • null

    Total R$ 10.750/mês

    Prédio inteiro

    • 326m²

    • 4 banheiros

    • 7 vagas

    • Aluguel: R$ 9.500

    • IPTU: R$ 1.250

    Avenida Santo Amaro, Brooklin - São Paulo

    Venha conhecer esse ótimo imóvel na região do Brooklin. Prédio comercial com 8 confortáveis salas equipadas c...
  • null

    Total R$ 10.669/mês

    Casa

    • 320m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • IPTU: R$ 669

    Rua Professor Doutor José Marques da Cruz, Brooklin - São Paulo

    Ótimo terreno, com saída para as ruas Professor Dr. José Marques da Cruz e para Avenida Roque Petroni Junior, ...
  • null

    Total R$ 31.700/mês

    Apartamento

    • 170m²

    • 3 quartos

    • 6 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 27.000

    • Condo.: R$ 3.000 + IPTU: R$ 1.700

    Avenida Roque Petroni Júnior, Brooklin - São Paulo

    Apartamento todo reformado para locação, parcilamente mobiliado no Brooklin. Conheça esse imóvel localizado e...
  • null

    Total R$ 3.100/mês

    Sobrado

    • 90m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.100

    Rua Antônio de Oliveira, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Sobrado na Chácara Santo Antônio para locação. No piso superior, possui 2 dormitórios com piso de tábua corri...
  • null

    Total R$ 113.700/mês

    Salas

    • 1137m²

    • 30 vagas

    • Aluguel: R$ 113.700

    Rua Verbo Divino, Chácara Santo Antônio - São Paulo

  • null

    Total R$ 8.950/mês

    Loft

    • 70m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 8.000

    • Condo.: R$ 600 + IPTU: R$ 350

    Rua Joaquim Guarani, Brooklin - São Paulo

    O MaxHaus Brooklin está localizado numa área estratégica da cidade pertinho de tudo que você precisa, inclusiv...
  • null

    Total R$ 17.260/mês

    Salas

    • 104m²

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 14.000

    • Condo.: R$ 1.800 + IPTU: R$ 1.460

    Rua Enxovia, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Seja bem-vindo à sua nova sede para o sucesso no coração de São Paulo, no endereço privilegiado da Rua Enxovia...
  • null

    Total R$ 7.390/mês

    Apartamento

    • 37m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 6.500

    • Condo.: R$ 800 + IPTU: R$ 90

    Rua Bacaetava, Brooklin - São Paulo

    Maravilhoso apartamento com 37m² com 1 dormitório, 1 banheiro e 1 sala, 1 vaga de garagem. Em perfeito estado ...
  • null

    Total R$ 13.690/mês

    Apartamento

    • 78m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 11.700

    • Condo.: R$ 1.550 + IPTU: R$ 440

    Avenida Roque Petroni Júnior, Brooklin - São Paulo

    Apartamento para alugar com 78m², 2 quartos e 2 vagas Imóvel aconchegante para alugar com 2 quartos, sendo 1 ...
  • null

    Total R$ 15.701/mês

    Apartamento

    • 105m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 14.000

    • Condo.: R$ 1.700 + IPTU: R$ 1

    Avenida Roque Petroni Júnior, Brooklin - São Paulo

    Excelente apartamento para locação na região do Brooklin - São Paulo/SP, Com churrasqueira, Lavabo. Condomín...
  • null

    Total R$ 2.186/mês

    Salas

    • 47m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.000

    • IPTU: R$ 186

    Rua Fernandes Moreira, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Sala comercial no primeiro andar com 47m². Totalmente reformada com um banheiro e ar condicionado. Localizad...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 6.310/mês

    Sobrado

    • 323m²

    • 3 quartos

    • 1 banheiro

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 6.000

    • IPTU: R$ 310

    Rua Professor Henrique Neves Lefevre, Brooklin Velho - São Paulo

    3 DORMS, 1 SUÍTE.LIVING, LAVABO,COZINHA, AREA DE SERVIÇOS, 3 VAGAS, QUINTAL, BOA LOCALIZAÇÃO N0 ALTO DA BOA VI...
  • null

    Total R$ 36.100/mês

    Salas

    • 292m²

    • 4 banheiros

    • 8 vagas

    • Aluguel: R$ 29.000

    • Condo.: R$ 4.500 + IPTU: R$ 2.600

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Linda e espaçosa sala comercial com 225 m² de área útil, com 3 salas unificadas, 3 banheiros e direito a 6 vag...
  • null

    Total R$ 36.100/mês

    Salas

    • 292m²

    • 4 banheiros

    • 8 vagas

    • Aluguel: R$ 29.000

    • Condo.: R$ 4.500 + IPTU: R$ 2.600

• null

    Total R$ 37.930/mês

    Salas

    • 568m²

    • 6 banheiros

    • 15 vagas

    • Aluguel: R$ 24.500

    • Condo.: R$ 7.200 + IPTU: R$ 6.230

    Rua Verbo Divino, Chácara Santo Antônio - São Paulo

  • null

    Total R$ 12.100/mês

    Galpão

    • 250m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 12.000

    • IPTU: R$ 100

    Rua Joaquim Nabuco, Brooklin - São Paulo

    Galpão para alugar no Brooklin, com 250 m², zoneamento ZEU, de fundos, vão livre de 250 m², 10 X 25, pé direit...
  • null

    Total R$ 24.344/mês

    Salas

    • 44m²

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 11.351

    • Condo.: R$ 3.021 + IPTU: R$ 9.972

    Rua Américo Brasiliense, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Localização estratégica em uma das regiões mais valorizadas da Zona Sul de SP, para você que deseja expandir s...
  • 1
  • •••
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • •••
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Santo Amaro
  4. Rua São Sebastião

Logradouros relacionados a Rua São Sebastião

  • Avenida Vereador josé diniz

Logradouros mais populares em Santo Amaro

• Imóveis à venda em Rua São Sebastião
  • Apartamentos para alugar em Rua São Sebastião
  • Salas Comerciais para alugar em Rua São Sebastião
  • Sobrados para alugar em Rua São Sebastião
  • Casas para alugar em Rua São Sebastião
  • Studios para alugar em Rua São Sebastião
  • Lojas para alugar em Rua São Sebastião
  • Condomínios em Santo Amaro

• A Lopes

  • Quem Somos
  • Fale Conosco
  • Assessoria de Imprensa