0Favoritos
179

Salas para alugar na Avenida Marquês de São Vicente, Várzea da Barra Funda, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 139.000/mês

    Salas

    • 1280m²

    • 4 banheiros

    • 18 vagas

    • Aluguel: R$ 119.650

    • Condo.: R$ 7.590 + IPTU: R$ 11.760

    Avenida Marquês de São Vicente, Barra Funda - São Paulo

    Laje Corporativa para Locação na Barra Funda com 1.280m² e 18 vagas na garagem Encontre o espaço ideal para...
  • null

    Total R$ 21.946/mês

    Salas

    • 225m²

    • 2 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 16.000

    • Condo.: R$ 2.994 + IPTU: R$ 2.952

    Rua Rubens Meireles, Barra Funda - São Paulo

    Ótima oportunidade para sua empresa em um dos endereços corporativos mais valorizados de São Paulo. Sala com...
  • null

    Total R$ 21.946/mês

    Salas

    • 225m²

    • 2 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 16.000

    • Condo.: R$ 2.994 + IPTU: R$ 2.952

    Rua Rubens Meireles, Barra Funda - São Paulo

    Sua empresa merece um endereço à altura! Localizada em um dos empreendimentos corporativos mais modernos da Ma...
  • null

    Total R$ 2.126/mês

    Salas

    • 29m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 1.600

    • Condo.: R$ 408 + IPTU: R$ 119

    Avenida Ordem e Progresso, Barra Funda - São Paulo

    Bela sala muito bem localizada, de fácil acesso, em condomínio com portaria 24h. Andar alto, com terraço e dis...
  • null

    Total R$ 3.866/mês

    Salas

    • 45m²

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.200

    • Condo.: R$ 1.090 + IPTU: R$ 576

    Rua Traipu, Pacaembú - São Paulo

    Ótima sala comercial com excelente acabamento em local nobre fica no 07 andar - são 04 unidades sendo 71,...
  • null

    Total R$ 3.866/mês

    Salas

    • 45m²

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.200

    • Condo.: R$ 1.090 + IPTU: R$ 576

    Rua Traipu, Pacaembú - São Paulo

    Ótima sala comercial com excelente acabamento em local nobre. Conjunto Comercial Cada 45m² com 2 banhos e 1...
  • null

    Total R$ 3.866/mês

    Salas

    • 45m²

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.200

    • Condo.: R$ 1.090 + IPTU: R$ 576

    Rua Traipu, Pacaembú - São Paulo

    Ótima sala comercial com excelente acabamento em local nobre fica no 08 andar - são 04 unidades sendo 81,...
  • null

    Total R$ 6.185/mês

    Salas

    • 100m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 4.500

    • Condo.: R$ 1.250 + IPTU: R$ 435

    Rua Turiassu, Perdizes - São Paulo

    Excelente sala comercial em prédio com segurança e total infraestrutura. Localizado em uma das regiões mais va...
  • null

    Total R$ 1.450/mês

    Salas

    • 12m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.200

    • Condo.: R$ 160 + IPTU: R$ 90

    Olga, Barra Funda - São Paulo

    Perfeita para quem busca um espaço profissional prático e bem localizado! Esta sala comercial de 12m² localiza...
  • null

    Total R$ 2.255/mês

    Salas

    • 52m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.799

    • Condo.: R$ 80 + IPTU: R$ 376

    Rua Barra Funda, Barra Funda - São Paulo

    Excelente oportunidade para quem busca um espaço comercial funcional, bem estruturado e estrategicamente local...
  • null

    Total R$ 6.535/mês

    Salas

    • 65m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 5.000

    • Condo.: R$ 1.200 + IPTU: R$ 335

    Rua Joaquim Manuel de Macedo, Barra Funda - São Paulo

    Sala comercial Mobiliada na Barra funda para Locação. Sala comercial com 65 m2. Espaço aconchegante de sala...
  • null

    Total R$ 4.908/mês

    Salas

    • 30m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.500

    • Condo.: R$ 238 + IPTU: R$ 170

    Rua do Bosque, Barra Funda - São Paulo

    Buscando um ponto comercial estratégico para montar seu Café/ Lanchonete?! Loja/ Salão Centro Comercial Lex ...
  • null

    Total R$ 3.447/mês

    Salas

    • 36m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 2.000

    • Condo.: R$ 1.000 + IPTU: R$ 447

    Tomás Morus, Perdizes - São Paulo

    Consultório médico com duas salas , mobiliado. Excelente oportunidade ao lado do Shopping West Plaza! O conju...
  • null

    Total R$ 3.866/mês

    Salas

    • 45m²

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.200

    • Condo.: R$ 1.090 + IPTU: R$ 576

    Rua Traipu, Pacaembú - São Paulo

    Ótima sala comercial com excelente acabamento em local nobre fica no 7 andar - são 04 unidades sendo 71,7...
  • null

    Total R$ 3.866/mês

    Salas

    • 45m²

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.200

    • Condo.: R$ 1.090 + IPTU: R$ 576

    Rua Traipu, Pacaembú - São Paulo

    Ótima sala comercial com excelente acabamento em local nobre fica no 8 andar - são 04 unidades sendo 81,8...
  • null

    Total R$ 21.948/mês

    Salas

    • 162m²

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 15.000

    • Condo.: R$ 4.481 + IPTU: R$ 2.467

    Rua Robert Bosch, Barra Funda - São Paulo

    Sala Comercial com 294,74 metros quadrados, ampla e iluminada, com 8 vagas, com piso frio e ar condicionado no...
  • null

    Total R$ 3.866/mês

    Salas

    • 45m²

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.200

    • Condo.: R$ 1.090 + IPTU: R$ 576

    Rua Traipu, Pacaembú - São Paulo

    Ótima sala comercial com excelente acabamento em local nobre fica no 11 andar - são 03 unidades sendo 112...
  • null

    Total R$ 7.046/mês

    Salas

    • 110m²

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.600

    • Condo.: R$ 2.405 + IPTU: R$ 1.041

    Rua Doutor Cândido Espinheira, Perdizes - São Paulo

    Estamos falando de um excelente empreendimento comercial com duas salas que ao serem unificadas ficaram tota...
  • null

    Total R$ 3.866/mês

    Salas

    • 45m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.200

    • Condo.: R$ 1.090 + IPTU: R$ 576

    Rua Traipu, Pacaembú - São Paulo

    Falta apenas uma neste andar Ótima sala comercial com excelente acabamento em local nobre fica no 4 anda...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 3.866/mês

    Salas

    • 45m²

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.200

    • Condo.: R$ 1.090 + IPTU: R$ 576

    Rua Traipu, Pacaembú - São Paulo

  • null

    Total R$ 16.070/mês

    Salas

    • 225m²

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 12.000

    • Condo.: R$ 2.840 + IPTU: R$ 1.230

    Rua Anhangüera, Barra Funda - São Paulo

    CONDIÇÕES COMERCIAIS VENDA - R$ 10.000.000,00 - IPTU R$ 4.918,00 - 13 Vagas LOCAÇÃO DOS 4 PAVIMENTOS - R$...
  • null

    Total R$ 15.400/mês

    Salas

    • 90m²

    • 2 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 11.000

    • Condo.: R$ 3.600 + IPTU: R$ 800

    Rua do Bosque, Barra Funda - São Paulo

    CONDOMÍNIO LEX OFFICES — Excelente conjunto comercial com 198 m² de área útil, ideal para empresas que buscam ...
  • null

    Total R$ 3.866/mês

    Salas

    • 45m²

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.200

    • Condo.: R$ 1.090 + IPTU: R$ 576

    Rua Traipu, Pacaembú - São Paulo

    Traga sua empresa para esse incrível prédio comercial! Ótima sala comercial com excelente acabamento em loc...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • •••
  • 8
  1. Home
  2. Salas para alugar em São Paulo
  3. Várzea da Barra Funda
  4. Avenida Marquês de São Vicente

Logradouros relacionados a Avenida Marquês de São Vicente

  • Avenida Marquês De São Vicente
  • Avenida Marquês de São Vicente
  • Rua Rubens Meireles
  • Avenida Ordem E Progresso

Logradouros mais populares em Várzea da Barra Funda

  • Avenida Marquês De São Vicente
  • Avenida Marquês de São Vicente
  • Rua Rubens Meireles
  • Avenida Ordem E Progresso

Veja Também

  • Salas Comerciais à venda em Avenida Marquês de São Vicente
  • Apartamentos para alugar em Avenida Marquês de São Vicente
  • Galpões para alugar em Avenida Marquês de São Vicente