0Favoritos
198

Imóveis para alugar na Rua Salvador de Edra, Vila da Saúde, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 20.850/mês

    Loja

    • 497m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 12.000

    • Condo.: R$ 1.950 + IPTU: R$ 6.900

    Avenida Bosque da Saúde, Saúde - São Paulo

    Excelente localização – próximo ao metrô Amplo espaço com 500m² Prédio novo, moderno e de alto padrão Id...
  • null

    Total R$ 8.625/mês

    Casa

    • 200m²

    • 5 quartos

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 8.000

    • IPTU: R$ 625

    Rua Engenheiro Toledo Malta, Planalto Paulista - São Paulo

    Casa ampla à venda no Planalto Paulista, em São Paulo, ideal para quem busca conforto e praticidade. O imóvel ...
  • null

    Total R$ 16.500/mês

    Loja

    • 450m²

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 15.000

    • IPTU: R$ 1.500

    Rua Joaquim de Almeida, Planalto Paulista - São Paulo

    Loja Nova para Venda ou Locação no bairro de Mirandópolis. Loja moderna e muito bem localizada, esquina, idea...
  • null

    Total R$ 8.480/mês

    Apartamento

    • 85m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 7.500

    • Condo.: R$ 980

    Avenida Itacira, Planalto Paulista - São Paulo

    Apartamento para locação no bairro Planalto Paulista, com 80,40m2 de área útil , vista livre para um clube c...
  • null

    Total R$ 5.004/mês

    Salas

    • 43m²

    • Aluguel: R$ 3.710

    • Condo.: R$ 800 + IPTU: R$ 494

    Avenida Moaci, Moema - São Paulo

    Sala comercial mobiliada em moderno edificio com ótima localização em Moema. Construído há 11 anos, o edif...
  • null

    Total R$ 3.500/mês

    Duplex

    • 45m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.300

    • Condo.: R$ 1.200

    Rua das Camélias, Planalto Paulista - São Paulo

    Duplex para locação com 45m², bem distribuído e funcional. O imóvel possui sala integrada à cozinha no piso in...
  • null

    Total R$ 3.500/mês

    Duplex

    • 45m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.300

    • Condo.: R$ 1.200

    Rua das Camélias, Planalto Paulista - São Paulo

    Studio para locação com 45m² no Mirandópolis, localizado na Rua das Camélias, totalmente mobiliado e pronto pa...
  • null

    Total R$ 3.400/mês

    Duplex

    • 45m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.200

    • Condo.: R$ 1.200

    Rua das Camélias, Planalto Paulista - São Paulo

    Studio para locação com 48m² no Mirandópolis, localizado na Rua das Camélias, totalmente mobiliado e pronto pa...
  • null

    Total R$ 5.752/mês

    Apartamento

    • 62m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.800

    • Condo.: R$ 1.552 + IPTU: R$ 400

    Rua Professor Aprígio Gonzaga, Saúde - São Paulo

    Apartamento aconchegante e bem distribuído, com 62 m² na desejada região da Saúde. O imóvel conta com 2 dormit...
  • null

    Total R$ 2.750/mês

    Studio

    • 24m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.405

    • Condo.: R$ 255 + IPTU: R$ 90

    Rua Luís Mazzarolo, Vila Clementino - São Paulo

    Studio para Locação e à Venda 24,14 m² – Vila Clementino | Condomínio Joy Vila Clementino Studio residenci...
  • null

    Total R$ 8.480/mês

    Apartamento

    • 80m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 7.500

    • Condo.: R$ 980

    Avenida Itacira, Planalto Paulista - São Paulo

    Apartamento para Aluguel, no bairro Planalto Paulista, com 80,400m2 de área útil , vista livre para um clube c...
  • null

    Total R$ 118.110/mês

    Prédio inteiro

    • 1143m²

    • 10 banheiros

    • 40 vagas

    • Aluguel: R$ 100.000

    • IPTU: R$ 18.110

    Avenida Indianópolis, Indianópolis - São Paulo

    Prédio comercial em Indianópolis,, totalmente térreo!!! Zona Sul de São Paulo. Prédio comercial de 1143 m² na ...
  • null

    Total R$ 15.881/mês

    Salão Comercial

    • 293m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 15.000

    • IPTU: R$ 881

    Avenida Jabaquara, Planalto Paulista - São Paulo

    Loja comercial ampla e versátil disponível para locação em localização estratégica de Mirandópolis. Com 293 m²...
  • null

    Total R$ 5.420/mês

    Salão Comercial

    • 70m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 5.000

    • IPTU: R$ 420

    Avenida Jabaquara, Planalto Paulista - São Paulo

    Excelente oportunidade para seu negócio! Salão comercial com 70m² de área útil, composto por um amplo espaço p...
  • 1
  • •••
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Vila da Saúde
  4. Rua Salvador de Edra

Logradouros relacionados a Rua Salvador de Edra

  • Rua Carneiro Da Cunha
  • Rua Carneiro da Cunha
  • Rua Fiação Da Saúde
  • Rua Catulo Da Paixão Cearense
  • Rua Catulo da Paixão Cearense
  • Rua Fiação da Saúde
  • Rua RUA PEREIRA ESTÉFANO

Logradouros mais populares em Vila da Saúde

Veja Também

  • Imóveis à venda em Rua Salvador de Edra
  • Imóveis na planta em Rua Salvador de Edra
  • Casas para alugar em Rua Salvador de Edra
  • Sobrados para alugar em Rua Salvador de Edra
  • Apartamentos para alugar em Rua Salvador de Edra
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Salvador de Edra