0Favoritos
443

Imóveis para alugar na Rua Carlos Vítor Cocozza, Vila Mariana, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 3.900/mês

    Apartamento

    • 28m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.900

    Rua Vergueiro, Vila Mariana - São Paulo

    Imóvel na região da Vila Marina. Apartamento com um dormitório, uma sala e um banheiro e uma vaga de garagem...
  • null

    Total R$ 5.136/mês

    Salas

    • 35m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 1.500

    • Condo.: R$ 2.749 + IPTU: R$ 887

    Rua Vergueiro, Vila Mariana - São Paulo

    Imóvel na região da Vila Mariana. São 3 salas comerciais para consultórios e escritórios, sendo que todas a...
  • null

    Total R$ 3.355/mês

    Apartamento

    • 28m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.800

    • Condo.: R$ 518 + IPTU: R$ 37

    Rua Vergueiro, Vila Mariana - São Paulo

    Lindo studio primeira locação com 32m2 com varanda envidraçada, ar condicionado, geladeira, micro ondas, fogão...
  • null

    Total R$ 33.606/mês

    Apartamento

    • 272m²

    • 4 quartos

    • 5 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 29.000

    • Condo.: R$ 3.000 + IPTU: R$ 1.606

    Rua Joel Jorge de Melo, Vila Mariana - São Paulo

    Apartamento bem localizado a 2 quadras do metrô e shopping Santa Cruz, com depósito privativo na garagem. Anda...
  • null

    Total R$ 4.522/mês

    Sobrado

    • 102m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 3.600

    • IPTU: R$ 922

    Rua Afonso Celso, Vila Mariana - São Paulo

    Localizado em uma das regiões mais charmosas de São Paulo, o sobradinho na Vila Mariana é o lugar perfeito par...
  • null

    Total R$ 5.684/mês

    Casa

    • 120m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 5.000

    • IPTU: R$ 684

    Rua Doutor Tomás Alves, Vila Mariana - São Paulo

    Ótimo sobrado comercial para locação na Vila Mariana próximo ao metrô Ana Rosa!!! Excelente imóvel somente pa...
  • null

    Total R$ 3.638/mês

    Salas

    • 45m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 1.360

    • Condo.: R$ 1.428 + IPTU: R$ 850

    Rua Humberto I, Vila Mariana - São Paulo

    Sala comercial com 45 m² de área útil está para locação, conta com 02 salas e 02 vagas de garagem, piso de car...
  • null

    Total R$ 3.540/mês

    Apartamento

    • 30m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 540

    Rua Vergueiro, Vila Mariana - São Paulo

    Essa é uma oportunidade para quem busca sua independência e privacidade sem abrir mão de praticidade e moderni...
  • null

    Total R$ 16.890/mês

    Casa

    • 180m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 16.000

    • IPTU: R$ 890

    Rua Rio Grande, Vila Mariana - São Paulo

    Excelente Casa à Venda na Vila Mariana Ótima oportunidade em um dos bairros mais valorizados de São Paulo! ...
  • null

    Total R$ 10.050/mês

    Sobrado

    • 230m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 9.500

    • IPTU: R$ 550

    Rua Gregório Serrão, Vila Mariana - São Paulo

    Ótimo sobrado na Vila Mariana , próximo ao metrô Ana Rosa e a 15 min da Avenida Paulista. Na parte superior s...
  • null

    Total R$ 19.800/mês

    Casa

    • 450m²

    • 3 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 18.000

    • IPTU: R$ 1.800

    Rua Afonso Celso, Vila Mariana - São Paulo

    Ótimo sobrado comercial reformado e modernizado! Imóvel de esquina com 432m² de área útil, ideal para escritór...
  • null

    Total R$ 107.508/mês

    Apartamento

    • 873m²

    • 11 banheiros

    • 18 vagas

    • Aluguel: R$ 90.000

    • Condo.: R$ 10.358 + IPTU: R$ 7.150

    Rua Vergueiro, Vila Mariana - São Paulo

    Imóvel na região da Vila Mariana. Andar comparativo com 873m² que possui banheiro feminino com seis cubas e s...
  • null

    Total R$ 107.508/mês

    Apartamento

    • 873m²

    • 11 banheiros

    • 18 vagas

    • Aluguel: R$ 90.000

    • Condo.: R$ 10.358 + IPTU: R$ 7.150

    Rua Vergueiro, Vila Mariana - São Paulo

  • null

    Total R$ 10.400/mês

    Casa

    • 165m²

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • IPTU: R$ 400

    Rua Artur de Almeida, Vila Mariana - São Paulo

    LINDO SOBRADO PARA ESCRITÓRIO LOCAÇÃO E VENDA Terreno: 165m2 (7,50m x 22m) Área Construída: 240 m² 9 Sala...
  • null

    Total R$ 11.500/mês

    Casa térrea

    • 480m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • IPTU: R$ 1.500

    Rua Dionísio da Costa, Vila Mariana - São Paulo

    Casa Térrea com 480 metros de terreno na Vila Mariana Possui 280 metros de área construída, 3 quartos, 1 su...
  • null

    Total R$ 107.508/mês

    Apartamento

    • 873m²

    • 11 banheiros

    • 18 vagas

    • Aluguel: R$ 90.000

    • Condo.: R$ 10.358 + IPTU: R$ 7.150

    Rua Vergueiro, Vila Mariana - São Paulo

  • null

    Total R$ 107.508/mês

    Apartamento

    • 873m²

    • 11 banheiros

    • 18 vagas

    • Aluguel: R$ 90.000

    • Condo.: R$ 10.358 + IPTU: R$ 7.150

    Rua Vergueiro, Vila Mariana - São Paulo

  • null

    Total R$ 107.508/mês

    Apartamento

    • 873m²

    • 11 banheiros

    • 18 vagas

    • Aluguel: R$ 90.000

    • Condo.: R$ 10.358 + IPTU: R$ 7.150

    Rua Vergueiro, Vila Mariana - São Paulo

  • null

    Total R$ 6.260/mês

    Apartamento

    • 52m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 5.300

    • Condo.: R$ 680 + IPTU: R$ 280

    Rua Sena Madureira, Vila Mariana - São Paulo

    Este excelente apartamento de 54 m² na Vila Mariana é a solução ideal para quem busca praticidade e conforto i...
  • null

    Total R$ 107.508/mês

    Apartamento

    • 873m²

    • 1 quarto

    • 11 banheiros

    • 18 vagas

    • Aluguel: R$ 90.000

    • Condo.: R$ 10.358 + IPTU: R$ 7.150

    Rua Vergueiro, Vila Mariana - São Paulo

• null

    Total R$ 107.508/mês

    Apartamento

    • 873m²

    • 11 banheiros

    • 18 vagas

    • Aluguel: R$ 90.000

    • Condo.: R$ 10.358 + IPTU: R$ 7.150

    Rua Vergueiro, Vila Mariana - São Paulo

  • null

    Total R$ 107.508/mês

    Apartamento

    • 873m²

    • 11 banheiros

    • 18 vagas

    • Aluguel: R$ 90.000

    • Condo.: R$ 10.358 + IPTU: R$ 7.150

    Rua Vergueiro, Vila Mariana - São Paulo

  • null

    Total R$ 107.508/mês

    Apartamento

    • 873m²

    • 11 banheiros

    • 18 vagas

    • Aluguel: R$ 90.000

    • Condo.: R$ 10.358 + IPTU: R$ 7.150

    Rua Vergueiro, Vila Mariana - São Paulo

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • •••
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Vila Mariana
  4. Rua Carlos Vítor Cocozza

Logradouros relacionados a Rua Carlos Vítor Cocozza

  • Rua Coronel Lisboa

Logradouros mais populares em Vila Mariana

Veja Também

  • Imóveis à venda em Rua Carlos Vítor Cocozza
  • Apartamentos para alugar em Rua Carlos Vítor Cocozza
  • Casas para alugar em Rua Carlos Vítor Cocozza
  • Sobrados para alugar em Rua Carlos Vítor Cocozza
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Carlos Vítor Cocozza
  • Lojas para alugar em Rua Carlos Vítor Cocozza
  • Studios para alugar em Rua Carlos Vítor Cocozza