0Favoritos
857

Imóveis para alugar em Vila Nova das Belezas, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 25.512/mês

    Prédio inteiro

    • 790m²

    • Aluguel: R$ 25.000

    • IPTU: R$ 512

    Rua Doutor José Gustavo Bush, Panamby - São Paulo

    Excelente Predio Comercial de 790 metros (SEM ACABAMENTO) no Paraiso do Morumbi. Otima Localização cercado po...
  • null

    Total R$ 37.360/mês

    Lajes Corporativas

    • 632m²

    • 18 vagas

    • Aluguel: R$ 30.000

    • Condo.: R$ 4.200 + IPTU: R$ 3.160

    Rua Luiz Seráphico Júnior, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Laje corporativa com 316 metros quadrados, andar alto (14ºandar), da unidade 141 e 142 unificadas da laje com...
  • null

    Total R$ 48.679/mês

    Cobertura

    • 422m²

    • 4 quartos

    • 7 banheiros

    • 8 vagas

    • Aluguel: R$ 40.000

    • Condo.: R$ 7.179 + IPTU: R$ 1.500

    Avenida Major Sylvio de Magalhães Padilha, Morumbi - São Paulo

    Excelente Cobertura Duplex de altíssimo padrão com 422m², 4 suítes e 8 vagas de garagens. Uma Cidade Inteli...
  • null

    Total R$ 2.700/mês

    Apartamento

    • 64m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 1.700

    • Condo.: R$ 900 + IPTU: R$ 100

    Rua Doutor Luiz Migliano, Morumbi - São Paulo

    Apartamento de 63 m² de área útil, com dois dormitórios, sala, banheiro, cozinha (com gabinete de pia) e lavan...
  • null

    Total R$ 2.500/mês

    Apartamento

    • 40m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.000

    • Condo.: R$ 500

    Rua Joaquim Nunes Teixeira, Campo Limpo - São Paulo

    Apartamento na região do Campo Limpo com 2 dormitórios, 1 banheiro e 1 sala. O imóvel conta também com Armário...
  • null

    Total R$ 10.000/mês

    Cobertura

    • 369m²

    • 5 quartos

    • 6 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 4.500

    • Condo.: R$ 3.600 + IPTU: R$ 1.900

    Rua David Gebara, Morumbi - São Paulo

    Ótima oportunidade'''
  • null

    Total R$ 19.500/mês

    Apartamento

    • 250m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 6.400

    • Condo.: R$ 2.000 + IPTU: R$ 11.100

    Rua Iubatinga, Jardim Sul - São Paulo

    Apartamento de alto padrão em região nobre do Morumbi. Confira !!!'''
  • null

    Total R$ 2.282/mês

    Studio

    • 37m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 1.990

    • Condo.: R$ 292

    Rua Catarinenses, Jardim Sul - São Paulo

    Descubra o Studio de 1 dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga ...
  • null

    Total R$ 850/mês

    Salas

    • 10m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 780

    • IPTU: R$ 70

    Rua Manuel Pinto Guedes, Guarapiranga - São Paulo

    Sala Comercial disponivel para locação com 9 m² - Guarapiranga Sala comercial com 9m² com estrutura ót...
  • null

    Total R$ 2.708/mês

    Salas

    • 60m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.250

    • Condo.: R$ 160 + IPTU: R$ 298

    Rua Manuel Borba, Santo Amaro - São Paulo

    Oportunidade no Coração de Santo Amaro: Sala Comercial com 60m² Aluga-se excelente conjunto comercial localiz...
  • null

    Total R$ 1.458/mês

    Salas

    • 60m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.000

    • Condo.: R$ 160 + IPTU: R$ 298

    Rua Manuel Borba, Santo Amaro - São Paulo

    Aluga-se excelente conjunto comercial localizado na Rua Manoel Borba, 163, em uma das regiões mais estratégi...
  • null

    Total R$ 2.708/mês

    Salas

    • 60m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 2.250

    • Condo.: R$ 160 + IPTU: R$ 298

    Rua Manuel Borba, Santo Amaro - São Paulo

• null

    Total R$ 12.001/mês

    Salas

    • 148m²

    • 2 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 8.000

    • Condo.: R$ 3.000 + IPTU: R$ 1.001

    Avenida Alfredo Egídio de Souza Aranha, Vila Cruzeiro - São Paulo

    Conjunto comercial mobiliado para venda ou locação na Vila Cruzeiro, região da Chácara Santo Antônio, com 150 ...
  • null

    Total R$ 37.927/mês

    Lajes Corporativas

    • 667m²

    • 8 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    • Condo.: R$ 10.546 + IPTU: R$ 7.380

    Avenida das Nações Unidas, Brooklin - São Paulo

    Descubra o espaço perfeito para o seu negócio nesta laje corporativa disponível para locação no privilegiado b...
  • null

    Total R$ 42.152/mês

    Salas

    • 568m²

    • 6 banheiros

    • 15 vagas

    • Aluguel: R$ 28.400

    • Condo.: R$ 6.973 + IPTU: R$ 6.779

    Rua Verbo Divino, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    xcelente conjunto comercial, laje com vão livre de 526 m², com 15 vagas. Alto padrão no melhor ponto da Chácar...
  • null

    Total R$ 37.927/mês

    Lajes Corporativas

    • 667m²

    • 8 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    • Condo.: R$ 10.546 + IPTU: R$ 7.380

    Avenida das Nações Unidas, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 40.927/mês

    Lajes Corporativas

    • 667m²

    • 8 vagas

    • Aluguel: R$ 23.000

    • Condo.: R$ 10.546 + IPTU: R$ 7.380

    Avenida das Nações Unidas, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 36.100/mês

    Salas

    • 235m²

    • 2 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 29.000

    • Condo.: R$ 4.500 + IPTU: R$ 2.600

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin Novo - São Paulo

    Excelente localização 235 m2 são tres salas conjugadas ,2 Banheiros,06 vagas,Frente do prédio Móveis novíssimo...
  • null

    Total R$ 2.781/mês

    Studio

    • 37m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.490

    • Condo.: R$ 291

    Rua Catarinenses, Jardim Sul - São Paulo

    Descubra o Studio de 2 dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga ...
  • null

    Total R$ 24.440/mês

    Cobertura

    • 647m²

    • 5 quartos

    • 5 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 18.000

    • Condo.: R$ 4.161 + IPTU: R$ 2.279

    Rua Conde de Itu, Santo Amaro - São Paulo

    VENDA LINDA COBERTURA ZONA SULNo piso 1º piso são cinco amplas suítes com varandas. Sala de estar com piso em ...
  • null

    Total R$ 2.900/mês

    Apartamento

    • 49m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.300

    • Condo.: R$ 600

    Rua Clodomiro de Oliveira, Campo Limpo - São Paulo

    Apartamento residencial para locação no bairro Campo Limpo, São Paulo/SP. Com 49 m² de área útil e total, o im...
  • null

    Total R$ 113.700/mês

    Salas

    • 1137m²

    • Aluguel: R$ 113.700

    Rua Verbo Divino, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    O conjunto arquitetônico propõe a integração entre áreas de uso particular e pública através de uma praça de c...
  • null

    Total R$ 56.850/mês

    Salas

    • 568m²

    • Aluguel: R$ 56.850

    Rua Verbo Divino, Chácara Santo Antônio - São Paulo

  • 1
  • •••
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Vila Nova das Belezas

Bairros relacionados a Vila Nova das Belezas

  • Alugar em Chácara santo antônio (zona sul)
  • Alugar em Santo amaro
  • Alugar em Vila Andrade
  • Alugar em Vila andrade
  • Alugar em Chácara Santo Antônio (zona Sul)