0Favoritos
1.866

Salas comerciais para alugar em Vila Olímpia, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 4.680/mês

    Salas

    • 46m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 1.177 + IPTU: R$ 503

    Rua Helena, Vila Olímpia - São Paulo

    Conjunto Comercial à venda e Locação com 46.5m2 e Vaga de Garagem na Vila Olímpia São Paulo SP Se você é um...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 16.100/mês

    Salas

    • 110m²

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 12.000

    • Condo.: R$ 2.600 + IPTU: R$ 1.500

    Rua Casa do Ator, Vila Olímpia - São Paulo

    Conjunto alto padrão à venda ou Locação com 110m² 3 vagas 3 banheiros na Vila Olímpia São Paulo SP Excelente...
  • null

    Total R$ 9.941/mês

    Salas

    • 76m²

    • Aluguel: R$ 6.500

    • Condo.: R$ 2.631 + IPTU: R$ 811

    Rua Helena, Vila Olímpia - São Paulo

    Sala comercial mobiliada 76 m², 2 banheiros, 2 vagas - Vila Olímpia - São Paulo/SP. Descrição da sala: Sal...
  • null

    Total R$ 102.920/mês

    Salas

    • 418m²

    • 1 banheiro

    • 17 vagas

    • Aluguel: R$ 83.600

    • Condo.: R$ 13.175 + IPTU: R$ 6.145

    Rua Funchal, Vila Olímpia - São Paulo

    Laje corporativa para locação na Vila Olimpia de 418m² com 16 vagas de garagem Maravilhosa laje corporativa ...
  • null

    Total R$ 157.134/mês

    Salas

    • 418m²

    • 2 banheiros

    • 19 vagas

    • Aluguel: R$ 126.388

    • Condo.: R$ 20.967 + IPTU: R$ 9.778

    Rua Funchal, Vila Olímpia - São Paulo

    Laje Corporativa para Locação na Vila Olímpia de 665m² com 19 vagas de garagem Maravilhosa laje corporativ...
  • null

    Total R$ 14.441/mês

    Salas

    • 76m²

    • 3 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 11.000

    • Condo.: R$ 2.631 + IPTU: R$ 811

    Rua Helena, Vila Olímpia - São Paulo

    Conjunto comercial para locação 152 m², 4 banheiros, 4 vagas - Vila Olímpia - São Paulo/SP. Descrição da sa...
  • null

    Total R$ 14.441/mês

    Salas

    • 76m²

    • 4 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 11.000

    • Condo.: R$ 2.631 + IPTU: R$ 811

    Rua Helena, Vila Olímpia - São Paulo

    Conjunto comercial para locação 152 m², 4 banheiros, 4 vagas - Vila Olímpia - São Paulo/SP. Descrição da sala...
  • null

    Total R$ 8.747/mês

    Salas

    • 80m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 5.000

    • Condo.: R$ 2.815 + IPTU: R$ 932

    Rua Helena, Vila Olímpia - São Paulo

    Conjunto comercial para locação/Venda 76 m², 2 banheiros, 2 vagas - Vila Olímpia - São Paulo/SP. Descrição ...
  • Imagem padrão

    Total R$ 9.340/mês

    Salas

    • 76m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 5.900

    • Condo.: R$ 2.630 + IPTU: R$ 810

    Rua Helena, Vila Olímpia - São Paulo

    Sala Comercial para Locação na Vila Olimpia de 70m² com 4 salas 2 banheiros e 2 vagas Sem mobília Detalhes...
  • null

    Total R$ 19.787/mês

    Salas

    • 74m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 8.800

    • Condo.: R$ 9.989 + IPTU: R$ 998

    Rua Fidêncio Ramos, Vila Olímpia - São Paulo

    SALA COMERCIAL TIPO LOFT PARA LOCAÇÃO – 100 m² – DUPLEX – 2 VAGAS + DEPÓSITO Excelente sala comercial tipo ...
  • null

    Total R$ 139.063/mês

    Salas

    • 805m²

    • 4 banheiros

    • 16 vagas

    • Aluguel: R$ 113.400

    • Condo.: R$ 17.463 + IPTU: R$ 8.200

    Avenida Presidente Juscelino Kubitschek, Vila Olímpia - São Paulo

    Condomínio São Luiz é um marco na cidade de São Paulo, marcado pela arquitetura da época e considerado uma obr...
  • null

    Total R$ 44.600/mês

    Salas

    • 5 banheiros

    • Aluguel: R$ 32.000

    • Condo.: R$ 7.800 + IPTU: R$ 4.800

    Vicente Pinzon, Vila Olímpia - São Paulo

    Andar inteiro para locação, unidade sem reforma, para adaptar äs necessidades de sua empresa. No mesmo prédio...
  • null

    Total R$ 31.863/mês

    Salas

    • 300m²

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 21.999

    • Condo.: R$ 6.200 + IPTU: R$ 3.664

    Avenida Doutor Cardoso de Melo, Vila Olímpia - São Paulo

    Ampla sala comercial, com janelões, muito iluminada, em um dos maiores centros comerciais de São Paulo. Vão li...
  • null

    Total R$ 47.510/mês

    Salas

    • 288m²

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 38.410

    • Condo.: R$ 6.030 + IPTU: R$ 3.070

    Rua Fidêncio Ramos, Vila Olímpia - São Paulo

    Laje comercial c/ 288m2, 8 vagas de garagem, 100% mobiliado, localizado na região de Vila Olímpia, centro come...
  • null

    Total R$ 3.557/mês

    Salas

    • 38m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 2.500

    • Condo.: R$ 657 + IPTU: R$ 400

    Avenida Doutor Cardoso de Melo, Vila Olímpia - São Paulo

    Net Office Empresarial: Sala comercial para venda na Av. Dr. Cardoso de Melo, 1470 - Vila Olímpia. São 37,18m2...
  • null

    Total R$ 10.534/mês

    Salas

    • 82m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 8.000

    • Condo.: R$ 1.694 + IPTU: R$ 840

    Rua das Fiandeiras, Vila Olímpia - São Paulo

    Conjunto Comercial à venda – cobertura com vista privilegiada e alto padrão Conjunto comercial à venda, em ...
  • null

    Total R$ 28.456/mês

    Salas

    • 286m²

    • 6 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 18.000

    • Condo.: R$ 7.144 + IPTU: R$ 3.312

    Rua Beira Rio, Vila Olímpia - São Paulo

    Pronto para Ocupação. Excelente conjunto comercial. com um maravilhoso espaço onde você pode usar toda asua cr...
  • null

    Total R$ 13.522/mês

    Salas

    • 259m²

    • 4 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 8.500

    • Condo.: R$ 4.630 + IPTU: R$ 392

    Raja Gabaglia, Vila Olímpia - São Paulo

    Circuito interno de TV na recepção, halls e cabines de elevadores - Registro de visitantes através de microfi...
  • null

    Total R$ 17.621/mês

    Salas

    • 231m²

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 5.056 + IPTU: R$ 2.565

    Rua Funchal, Vila Olímpia - São Paulo

    Conjunto Comercial na Vila Olimpia. Próximo ao Shopping JK, Shopping Vila Olimpia. Fácil acesso a av Berrini, ...
  • null

    Total R$ 3.850/mês

    Salas

    • 36m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 2.600

    • Condo.: R$ 881 + IPTU: R$ 369

    Rua Fidêncio Ramos, Vila Olímpia - São Paulo

    Em frente ao Shopping Vila Olímpia. Lugar privilegiado. Sala com boa iluminação, prédio novo, sala de espera e...
  • null

    Total R$ 43.000/mês

    Salas

    • 214m²

    • 1 banheiro

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 37.730

    • Condo.: R$ 3.415 + IPTU: R$ 1.855

    Rua Gomes de Carvalho, Vila Olímpia - São Paulo

    Laje comercial c/ 214m2 a.u. c/ 2 vagas de garagem, podendo incorporar e ficar com 417m2 a.u., c/ 4 vagas de g...
  • null

    Total R$ 25.680/mês

    Salas

    • 89m²

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 22.000

    • Condo.: R$ 2.700 + IPTU: R$ 980

    Rua Professor Atílio Innocenti, Vila Olímpia - São Paulo

    Com uma junção formando 89 m² a sala comercial no Helbor Lead Faria Lima representa uma oportunidade estratégi...
  • null

    Total R$ 4.455/mês

    Salas

    • 63m²

    • 2 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 2.000

    • Condo.: R$ 1.745 + IPTU: R$ 710

    Rua Comendador Miguel Calfat, Vila Nova Conceição - São Paulo

    Conjunto comercial. 3 salas unificadas Área - 63 metros. 3 vagas de garagem. 2 Banheiros , Persianas , Sala d...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • •••
  • 20
  1. Home
  2. Salas comerciais para alugar em São Paulo
  3. Vila Olímpia

• Salas comerciais em Vila cordeiro
  • Salas comerciais em Chácara santo antônio (zona sul)

• Lapa

Logradouros mais populares em Vila Olímpia

Veja Também

  • Apartamentos para alugar em Vila Olímpia