Total R$ 1.862/mêsSalas 15m² Aluguel: R$ 1.800 IPTU: R$ 62 Rua Antônio Camardo, Tatuapé - São PauloSala comercial disponível para locação na Rua Antônio Camardo, em excelente localização no Tatuapé, ideal para... Falar com o corretor
Total R$ 32.978/mêsLoja 276m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 27.578 Condo.: R$ 2.033 + IPTU: R$ 3.366 Rua Airi, Tatuapé - São PauloLocalizada em ponto estratégico e de alto fluxo, esta imponente loja comercial na Rua Airi com oferece uma opo... Falar com o corretor
Total R$ 36.417/mêsLoja 304m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 30.428 Condo.: R$ 2.246 + IPTU: R$ 3.743 Rua Airi, Tatuapé - São PauloLocalizada em ponto estratégico e de alto fluxo, esta imponente loja comercial na Rua Airi com oferece uma opo... Falar com o corretor
Total R$ 12.000/mêsSalão Comercial 528m² 2 banheiros 20 vagas Aluguel: R$ 12.000Rua Siqueira Bueno, Belenzinho - São PauloOPORTUNIDADE ÚNICA – SALÃO COMERCIAL DE GRANDE PORTE NA RUA SIQUEIRA BUENO Se você busca espaço, visibilida... Falar com o corretor
Total R$ 1.454/mêsApartamento 29m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 1.300 Condo.: R$ 50 + IPTU: R$ 104 Xavier da Silveira, Tatuapé - São PauloExcelente apartamento recém-construído localizado no Tatuapé. Ideal para casais ou pequenas famílias que busca... Falar com o corretor
Total R$ 2.254/mêsApartamento 43m² 2 quartos 1 banheiro Aluguel: R$ 2.100 Condo.: R$ 50 + IPTU: R$ 104 Xavier da Silveira, Tatuapé - São PauloExcelente apartamento recém-construído localizado no Tatuapé. Ideal para casais ou pequenas famílias que busca... Falar com o corretor
Total R$ 2.254/mêsApartamento 42m² 2 quartos 1 banheiro Aluguel: R$ 2.100 Condo.: R$ 50 + IPTU: R$ 104 Xavier da Silveira, Tatuapé - São PauloExcelente apartamento recém-construído localizado no Tatuapé. Ideal para casais ou pequenas famílias que busca... Falar com o corretor
Total R$ 1.754/mêsApartamento 27m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 1.600 Condo.: R$ 50 + IPTU: R$ 104 Xavier da Silveira, Tatuapé - São PauloExcelente apartamento recém-construído localizado no Tatuapé. Ideal para casais ou pequenas famílias que busca... Falar com o corretor
Total R$ 2.154/mêsApartamento 43m² 2 quartos 1 banheiro Aluguel: R$ 2.000 Condo.: R$ 50 + IPTU: R$ 104 Xavier da Silveira, Tatuapé - São PauloExcelente apartamento recém-construído localizado na Tatuapé. Ideal para casais ou pequenas famílias que busca... Falar com o corretor
Total R$ 53.691/mêsLoja 447m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 44.730 Condo.: R$ 3.305 + IPTU: R$ 5.656 Rua Airi, Tatuapé - São PauloLocalizada em ponto estratégico e de alto fluxo, esta imponente loja comercial na Rua Airi com oferece uma op... Falar com o corretor
Total R$ 25.690/mêsPrédio inteiro 450m² 8 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 25.000 IPTU: R$ 690 Rua Nestor de Barros, Tatuapé - São Paulo PRÉDIO COMERCIAL PARA LOCAÇÃO – TATUAPÉ 450 m² de área construída Térreo + 2 pavimentos 3 salões e um ... Falar com o corretor
Total R$ 17.225/mêsApartamento 293m² 5 quartos 5 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 12.000 Condo.: R$ 3.000 + IPTU: R$ 2.225 Rua Professor Pedreira de Freitas, Tatuapé - São PauloExcelente e espaçoso apartamento mobiliado no Tatuapé, com 293 metros quadrados de conforto e estilo, armários... Falar com o corretor
Total R$ 15.225/mêsApartamento 293m² 5 quartos 5 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 10.000 Condo.: R$ 3.000 + IPTU: R$ 2.225 Rua Professor Pedreira de Freitas, Tatuapé - São PauloExcelente e espaçoso apartamento mobiliado no Tatuapé, com 293 metros quadrados de conforto e estilo, armários... Falar com o corretor
Total R$ 3.080/mêsApartamento 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 2.300 Condo.: R$ 780 Rua Euclides Pacheco, Tatuapé - São PauloApartamento Residencial – Tatuapé | 43 m² Ótima oportunidade para morar em uma das regiões mais valorizadas d... Falar com o corretor
Total R$ 22.500/mêsTerreno 500m² 2 banheiros Aluguel: R$ 20.000 IPTU: R$ 2.500 Rua Tuiuti, Tatuapé - São PauloTerreno plano para locação no Tatuapé, com 500 m², localizado em uma área privilegiada e altamente valorizada... Falar com o corretor
Total R$ 8.260/mêsCobertura 126m² 3 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.650 Condo.: R$ 1.250 + IPTU: R$ 360 Rua Jaboticabal, Mooca - São PauloPara venda e locação Cobertura espetacular no New Life Mooca Vista Panorâmica! Localização excelente - Face... Falar com o corretor