0Favoritos
163

Imóveis para alugar na Rua Nagib Izar, Vila Regente Feijó, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 5.101/mês

    Apartamento

    • 93m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 2.950

    • Condo.: R$ 1.601 + IPTU: R$ 550

    Rua Emílio Mallet, Tatuapé - São Paulo

    Apartamento localizado no coração do Tatuapé, um dos bairros mais valorizados da zona leste de São Paulo. Idea...
  • null

    Total R$ 17.200/mês

    Salão Comercial

    • 198m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 15.000

    • IPTU: R$ 2.200

    Rua Euclides Pacheco, Tatuapé - São Paulo

    Excelente salão comercial para locação localizado na Rua Euclides Pacheco, 1304 – Tatuapé, oferecendo uma estr...
  • null

    Total R$ 6.995/mês

    Apartamento

    • 71m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 5.650

    • Condo.: R$ 770 + IPTU: R$ 575

    Rua Serra de Bragança, Tatuapé - São Paulo

    Apartamento para locação com 71 m², localizado em uma das regiões mais valorizadas do Tatuapé, oferecendo conf...
  • null

    Total R$ 8.150/mês

    Salão Comercial

    • 120m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 7.900

    • IPTU: R$ 250

    Rua Tuiuti, Tatuapé - São Paulo

    Excelente salão comercial disponível para locação em uma das regiões mais movimentadas da zona leste de São Pa...
  • null

    Total R$ 2.980/mês

    Apartamento

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.200

    • Condo.: R$ 780

    Rua Euclides Pacheco, Tatuapé - São Paulo

    Apartamento para locação no Tatuapé com localização que faz diferença no dia a dia. São 40 m² bem aproveitados...
  • null

    Total R$ 2.024/mês

    Salas

    • 33m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.800

    • IPTU: R$ 224

    Rua Monte Serrat, Tatuapé - São Paulo

    Sala comercial disponível para locação na Rua Monte Serrat, em excelente ponto da zona leste de São Paulo. Com...
  • null

    Total R$ 1.862/mês

    Salas

    • 15m²

    • Aluguel: R$ 1.800

    • IPTU: R$ 62

    Rua Antônio Camardo, Tatuapé - São Paulo

    Sala comercial disponível para locação na Rua Antônio Camardo, em excelente localização no Tatuapé, ideal para...
  • null

    Total R$ 16.238/mês

    Salas

    • 115m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 11.500

    • Condo.: R$ 3.868 + IPTU: R$ 870

    Rua Cantagalo 74, Tatuapé - São Paulo

    Localizado no Tatuapé, um dos principais polos comerciais da zona leste de São Paulo, este conjunto comercial ...
  • null

    Total R$ 2.980/mês

    Apartamento

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.200

    • Condo.: R$ 780

    Rua Euclides Pacheco 1035, Tatuapé - São Paulo

    A oportunidade ideal para quem busca morar no coração do Tatuapé com o melhor custo-benefício e mobilidade urb...
  • null

    Total R$ 7.935/mês

    Salão Comercial

    • 96m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 7.000

    • IPTU: R$ 935

    Rua Serra de Bragança, Tatuapé - São Paulo

    Excelente salão comercial para locação no Tatuapé, localizado na Rua Serra de Bragança, uma das vias tradicion...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 20.270/mês

    Salão Comercial

    • 400m²

    • 7 banheiros

    • Aluguel: R$ 20.000

    • IPTU: R$ 270

    Rua Coelho Lisboa, Tatuapé - São Paulo

    Excelente salão comercial para locação no Tatuapé, localizado na Rua Coelho Lisboa, uma das ruas mais tradicio...
  • null

    Total R$ 2.630/mês

    Apartamento

    • 40m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.250

    • Condo.: R$ 300 + IPTU: R$ 80

    Rua Mororó, Tatuapé - São Paulo

    O imóvel possui 40 m² de área, com 2 dormitórios, 1 sala, 1 banheiro e 1 vaga de garagem, oferecendo uma plant...
  • null

    Total R$ 2.254/mês

    Apartamento

    • 42m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.100

    • Condo.: R$ 50 + IPTU: R$ 104

    Xavier da Silveira, Tatuapé - São Paulo

    Excelente apartamento recém-construído localizado no Tatuapé. Ideal para casais ou pequenas famílias que busca...
  • null

    Total R$ 1.754/mês

    Apartamento

    • 27m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.600

    • Condo.: R$ 50 + IPTU: R$ 104

    Xavier da Silveira, Tatuapé - São Paulo

  • null

    Total R$ 2.154/mês

    Apartamento

    • 43m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.000

    • Condo.: R$ 50 + IPTU: R$ 104

    Xavier da Silveira, Tatuapé - São Paulo

    Excelente apartamento recém-construído localizado na Tatuapé. Ideal para casais ou pequenas famílias que busca...
  • null

    Total R$ 10.500/mês

    Salão Comercial

    • 250m²

    • 5 banheiros

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 8.500

    • IPTU: R$ 2.000

    Rua Hermann Teles Ribeiro, Vila Formosa - São Paulo

    Galpão com Terreno Espaçoso e Salas de Escritório na Vila Santa Clara com 2 pavimentos . - Amplo terreno com ...
  • null

    Total R$ 1.454/mês

    Apartamento

    • 29m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.300

    • Condo.: R$ 50 + IPTU: R$ 104

    Xavier da Silveira, Tatuapé - São Paulo

  • null

    Total R$ 2.254/mês

    Apartamento

    • 43m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.100

    • Condo.: R$ 50 + IPTU: R$ 104

    Xavier da Silveira, Tatuapé - São Paulo

  • null

    Total R$ 5.891/mês

    Apartamento

    • 67m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 5.000

    • Condo.: R$ 841 + IPTU: R$ 50

    Rua Curupá, Tatuapé - São Paulo

    Apartamento incrível para locação na Rua Curupá, em uma das regiões mais desejadas do Tatuapé, a poucos minuto...
  • null

    Total R$ 3.811/mês

    Salas

    • 45m²

    • Aluguel: R$ 2.500

    • Condo.: R$ 1.311

    Rua Francisco Marengo, Tatuapé - São Paulo

    Sala comercial no Tatuapé com 03 salas, 02 banheiros (um dos banheiros com um pequeno depósito) 01 vaga de gar...
  • null

    Total R$ 25.690/mês

    Prédio inteiro

    • 450m²

    • 8 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 25.000

    • IPTU: R$ 690

    Rua Nestor de Barros, Tatuapé - São Paulo

    PRÉDIO COMERCIAL PARA LOCAÇÃO – TATUAPÉ 450 m² de área construída Térreo + 2 pavimentos 3 salões e um ...
  • null

    Total R$ 17.225/mês

    Apartamento

    • 293m²

    • 5 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 12.000

    • Condo.: R$ 3.000 + IPTU: R$ 2.225

    Rua Professor Pedreira de Freitas, Tatuapé - São Paulo

    Excelente e espaçoso apartamento mobiliado no Tatuapé, com 293 metros quadrados de conforto e estilo, armários...
  • null

    Total R$ 15.225/mês

    Apartamento

    • 293m²

    • 5 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 3.000 + IPTU: R$ 2.225

    Rua Professor Pedreira de Freitas, Tatuapé - São Paulo

  • 1
  • •••
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Vila Regente Feijó
  4. Rua Nagib Izar

Logradouros relacionados a Rua Nagib Izar

  • Rua Rosa das Neves
  • Avenida Regente Feijó 1739
  • Rua Barão Do Serro Largo
  • Rua Bento Gonçalves
  • Rua Canuto Abreu
  • Rua Capituba

Logradouros mais populares em Vila Regente Feijó

• Imóveis à venda em Rua Nagib Izar
  • Apartamentos para alugar em Rua Nagib Izar
  • Sobrados para alugar em Rua Nagib Izar
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Nagib Izar