R$ 950.000Sobrado 320m² 3 quartos 2 banheiros 2 vagas Rua Fernão Gomes, Vila Nova Cachoeirinha - São PauloLocalizada no charmoso bairro de Vila Nova Cachoeirinha, esta espaçosa casa de 320 metros quadrados oferece um... Falar com o corretor
R$ 380.000Apartamento 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Condo.: R$ 720 Avenida Parada Pinto, Mandaqui - São PauloConheça o Condomínio I9 Horto, uma morada que reflete o espírito vibrante de São Paulo. Localizado na Avenida ... Falar com o corretor
R$ 371.000Apartamento 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Condo.: R$ 550 Rua Aída Gomes Toledo, Imirim - São PauloOPORTUNIDADE NO IMIRIM: SEU APARTAMENTO COM LAZER COMPLETO! Procurando um lar que une conforto e o melhor ... Falar com o corretor
R$ 410.000Apartamento 41m² 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Condo.: R$ 327 Rua Franklin do Amaral, Vila Nova Cachoeirinha - São PauloExcelente apartamento mobiliado, localizado em andar alto, com ótima iluminação natural e ventilação. O imóvel... Falar com o corretor
R$ 250.000Apartamento 55m² 2 quartos 1 banheiro Condo.: R$ 600 Avenida Doutor Francisco Ranieri, Mandaqui - São PauloOportunidade para você morar ou investir na Zona Norte! Apartamento com 55 m² muito bem distribuídos, ofere... Falar com o corretor
R$ 3.500.000Sobrado 550m² 5 quartos 6 banheiros 4 vagas Rua João de Loana, Mandaqui - São PauloLindo imóvel - 05 quartos - 04 vagas - 480M² - Estilo Colonial - PARQUE MANDAQUI................... Belíssi... Falar com o corretor
R$ 900.000Sobrado 150m² 3 quartos 4 banheiros 2 vagas Rua Professora Romilde Nogueira de Sá, Casa Verde - São PauloEXCELENTE SOBRADO SEMI NOVO PRÓXIMO AO SANTANA PARQUE SHOPPING.. 3 DORMITÓRIOS, SUÍTE, VARANDA, AMPLA SALA 2 ... Falar com o corretor
R$ 950.000Casa 300m² 5 quartos 4 banheiros 3 vagas Rua Epaminondas Luis Amorim, Mandaqui - São PauloVenha conhecer este lindo e bem localizado sobrado !!! Você vai se apaixonar por esse Imóvel enorme e totalme... Falar com o corretor
R$ 1.750.000Sobrado 322m² 4 quartos 4 banheiros 4 vagas Rua Padre José Allamano, Mandaqui - São PauloSobrado Alto Padrão - 340m² - 04 vagas - Jardim Consolata - PARQUE MANDAQUI Imóvel precisa de reforma........... Falar com o corretor
R$ 1.950.000Casa 495m² 5 quartos 5 banheiros 4 vagas Rua Aburá, Imirim - São PauloCasa com 4 dormitórios sendo 1 com suíte e closet e 1 com suíte, ampla sala, piscina e salão de festas. A ca... Falar com o corretor
R$ 800.000Casa 170m² 3 quartos 3 banheiros 3 vagas Rua Maria Roque, Imirim - São PauloAmplo sobrado com 150 m², muito bem localizado! Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, banheiro social, lavabo, sal... Falar com o corretor
R$ 1.740.000Apartamento 144m² 3 quartos 4 banheiros 3 vagas Condo.: R$ 1.200 Rua Professor Dorival Dias Minhoto, Lauzane Paulista - São PauloApartamento de 142 m² em localização privilegiada, ao lado do Shopping Santana Parque. Conta com 3 suítes, inc... Falar com o corretor
R$ 1.290.000Apartamento 110m² 3 quartos 4 banheiros 2 vagas Condo.: R$ 1.200 Avenida Direitos Humanos, Mandaqui - São PauloEste maravilhoso apartamento de 110 m² no Condomínio Edifício Family é ideal para quem busca morar com seguran... Falar com o corretor
R$ 900.000Apartamento 85m² 3 quartos 3 banheiros 2 vagas Condo.: R$ 779 Avenida do Guacá, Mandaqui - São PauloExcelente apartamento com 3 dormitórios, 1 suite, 2 salas..................... Varanda gourmet com churrasque... Falar com o corretor
R$ 1.220.000Apartamento 110m² 3 quartos 3 banheiros 2 vagas Condo.: R$ 1.340 Avenida Direitos Humanos, Mandaqui - São PauloLindo apartamento em um condomínio completo e muito procurado. Além de um charmoso e confortável apartamento c... Falar com o corretor
R$ 425.000Apartamento 72m² 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Condo.: R$ 770 Rua Antônio Domingues Freitas, Mandaqui - São PauloDois dormitórios: um é suíte e o segundo é bem amplo, pode ser dividido em dois quartos ou ambientes; sala amp... Falar com o corretor