0Favoritos
44

Imóveis para alugar na Alameda Frei Sampaio, , Indaiatuba - SP

  • null

    Total R$ 3.478/mês

    Condomínio

    • 90m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 380 + IPTU: R$ 98

    Rua Christiano Seleguin, Parque Residencial Indaiá - Indaiatuba

    Casa Térrea para Alugar no Condomínio Portal das Acácias – Indaiatuba Se você busca conforto, segurança e q...
  • null

    Total R$ 9.540/mês

    Condomínio

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 8.800

    • Condo.: R$ 600 + IPTU: R$ 140

    Rua Christiano Seleguin, Jardim Mantova - Indaiatuba

    ?? Casa à Venda/Locação em Condomínio Fechado – Pronta para Morar Linda casa em condomínio fechado, com exc...
  • null

    Total R$ 13.751/mês

    Condomínio

    • 577m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 13.000

    • Condo.: R$ 407 + IPTU: R$ 344

    Avenida João Ambiel, Jardim Portal dos Ipês - Indaiatuba

    Sobrado Condomínio Portal dos Ipês com piscina para locaçao no valor R$9.500,00, sendo 03 dormitórios 01 suít...
  • null

    Total R$ 20.364/mês

    Condomínio

    • 420m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 19.000

    • Condo.: R$ 1.135 + IPTU: R$ 229

    Estrada João Ceccon, Jardim Vila Paradiso - Indaiatuba

    Lindo Sobrado para venda/locação em Indaiatuba/SP - COND VILA PARADISO próximo ao lindo Parque Ecológico, su...
  • null

    Total R$ 3.000/mês

    Terreno

    • 700m²

    • Aluguel: R$ 3.000

    Alameda José Amstalden, Jardim Maringá - Indaiatuba

    Terrenos Comercial para locação ou venda Jardim Maringá/Chácara Belvedere.. **********São dois terrenos par...
  • null

    Total R$ 17.525/mês

    Salão Comercial

    • 298m²

    • 4 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 17.000

    • IPTU: R$ 525

    Avenida Fábio Ferraz Bicudo, Jardim Residencial Dona Lucilla - Indaiatuba

    Salão comercial de alto padrão para locação! Com localização privilegiada, este salão possui 360m de terren...
  • null

    Total R$ 5.610/mês

    Condomínio

    • 150m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 5.200

    • Condo.: R$ 240 + IPTU: R$ 170

    Rodovia Cônego Cyriaco Scaranelo Pires, Jardim Montreal Residence - Indaiatuba

    Casa térrea para locação em Indaiatuba/SP - Condomínio Montreal Residence Condomínio Montreal Residence. 03 ...
  • null

    Total R$ 3.366/mês

    Loteamento

    • 700m²

    • Aluguel: R$ 3.000

    • IPTU: R$ 366

    Alameda José Amstalden, Jardim Maringá - Indaiatuba

    Terrenos Comercial para locação Jardim Maringá/Chácara Belvedere. **********São dois terrenos para locação......
  • null

    Total R$ 4.107/mês

    Salão Comercial

    • 216m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.800

    • IPTU: R$ 307

    Rua Antônio Quinteiro, Jardim Morumbi - Indaiatuba

    Salão Comercial Jardim Morumbi em Indaiatuba/SP - Sala de 216,04m²: Aluguel de R$ 3.800,00 + IPTU de R$ 258,4...
  • null

    Total R$ 6.970/mês

    Condomínio

    • 150m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 6.500

    • Condo.: R$ 250 + IPTU: R$ 220

    Rodovia Cônego Cyriaco Scaranelo Pires, Parque Residencial Indaiá - Indaiatuba

    Sobrado para Venda e Locação Condomínio Residencial Montreal na cidade de Indaiatuba-Sp com 150 metros de terr...
  • null

    Total R$ 3.561/mês

    Condomínio

    • 135m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 460 + IPTU: R$ 101

* Casa térrea com 2 dormitórios em condomínio fechado * Casa com 2 dormitórios no condomínio Portal das Ac...
  • null

    Total R$ 7.170/mês

    Condomínio

    • 207m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 7.000

    • IPTU: R$ 170

    Rua Christiano Seleguin, Jardim Mantova - Indaiatuba

    Casa térrea para locação em Indaiatuba/SP - RESIDENCIAL MANTOVA Valor locação fecha em R$ 7.000,00 (pacote)...
  • null

    Total R$ 6.483/mês

    Casa térrea

    • 300m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 6.200

    • IPTU: R$ 283

    Rua Doutor Camilo Marques de Paula, Vila Suíça - Indaiatuba

    LOCAÇÃO EM iNDAIATUBA/SP - VILA SUÍÇA Esta residência une conforto e funcionalidade em uma excelente locali...
  • null

    Total R$ 10.217/mês

    Condomínio

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 9.500

    • Condo.: R$ 500 + IPTU: R$ 217

    Rua Christiano Seleguin, Jardim Mantova - Indaiatuba

    LOCAÇÃO ou VENDA – Casa no Condomínio Jardim Mantova | Indaiatuba/SP ?? Imóvel de alto padrão, ideal para q...
  • null

    Total R$ 1.500/mês

    Studio

    • 35m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.500

    Rua Sebastiao Alcindo Martins, Jardim Residencial Nova Veneza - Indaiatuba

    Já pode morar, mas acabamento final será próximo de ABRIL ja com portão Studio 26m² a 33m² Térreo e 1 an...
  • null

    Total R$ 1.700/mês

    Studio

    • 35m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.700

    Rua Aparecida Beraldo de Oliveira, Jardim Residencial Nova Veneza - Indaiatuba

  • null

    Total R$ 6.200/mês

    Casa

    • 250m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 6.000

    • IPTU: R$ 200

    Rua Barcelona, Jardim Europa - Indaiatuba

    Casa em bairro bem tranquilo. 3 dormitórios sendo 1 suíte Área Gourmet com Edícula Banheiros são 3 sendo : ...
  • null

    Total R$ 1.700/mês

    Studio

    • 35m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.700

• null

    Total R$ 6.936/mês

    Condomínio

    • 200m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.500

    • Condo.: R$ 436

    Rua Christiano Seleguin, Jardim Bréscia - Indaiatuba

    Casa Térrea Locação Condomínio Brescia em Indaiatuba/SP, com terreno de 200 m² e 140 m² de área construída, c...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 2.682/mês

    Apartamento

    • 64m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.200

    • Condo.: R$ 390 + IPTU: R$ 92

    Avenida Senador Romeu Tuma, Villa Vic Indaiatuba Condomínio Sicília Marsala - Indaiatuba

    Excelente oportunidade! Apartamento disponível para locação com 2 dormitórios, ideal para quem busca conforto,...
  • null

    Total R$ 11.959/mês

    Condomínio

    • 450m²

    • 4 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 11.000

    • Condo.: R$ 959

    Rua Ângelo Petrilli, Chácara Areal - Indaiatuba

    Sobrado de Alto Padrão Locação no Condomínio Santa Clara. O imóvel possui quatro suítes no piso superior, tod...
  • 1
  • 2
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em Indaiatuba
  3. Alameda Frei Sampaio

Bairros relacionados a Alameda Frei Sampaio

  • Alugar em Parque residencial indaiá
  • Alugar em Colinas De Indaiatuba
  • Alugar em Jardim residencial nova veneza

Veja Também

  • Imóveis à venda em Alameda Frei Sampaio
  • Apartamentos para alugar em Alameda Frei Sampaio
  • Studios para alugar em Alameda Frei Sampaio