0Favoritos
131

Imóveis para alugar na Estrada Didi Martins, , Indaiatuba - SP

  • null

    Total R$ 25.000/mês

    Condomínio

    • 60000m²

    • 5 quartos

    • 8 banheiros

    • 8 vagas

    • Aluguel: R$ 25.000

    Rua Cerqueira César, Centro - Indaiatuba

    Trata-se de um imóvel dentro de um terreno de 60 mil m2, sendo que a Casa Sede possui 1.000m2 de construção co...
  • null

    Total R$ 3.366/mês

    Loteamento

    • 700m²

    • Aluguel: R$ 3.000

    • IPTU: R$ 366

    Alameda José Amstalden, Jardim Maringá - Indaiatuba

    Terrenos Comercial para locação Jardim Maringá/Chácara Belvedere. **********São dois terrenos para locação......
  • null

    Total R$ 4.107/mês

    Salão Comercial

    • 216m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.800

    • IPTU: R$ 307

    Rua Antônio Quinteiro, Jardim Morumbi - Indaiatuba

    Salão Comercial Jardim Morumbi em Indaiatuba/SP - Sala de 216,04m²: Aluguel de R$ 3.800,00 + IPTU de R$ 258,4...
  • null

    Total R$ 10.550/mês

    Terreno

    • 1270m²

    • Aluguel: R$ 10.000

    • IPTU: R$ 550

    Rua Joab José Puccinelli, Jardim Dom Bosco - Indaiatuba

    Jardim Dom Bosco - Indaiatuba -Venda- R$ 7.000.000,00 - Entrada para duas ruas - Terreno com 1.270 m² - R$ 1...
  • null

    Total R$ 10.620/mês

    Terreno

    • 410m²

    • Aluguel: R$ 10.000

    • IPTU: R$ 620

    Rua Siqueira Campos, Vila Sfeir - Indaiatuba

    Vende-se terreno perfeito próximo à Lojas CEM e ao lado da clinica Doctor, uma ótima localização no centro da ...
  • null

    Total R$ 5.500/mês

    Casa

    • 250m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.500

    Rua Guarda Municipal Fladinardo Pereira Lopes, Jardim Regina - Indaiatuba

    Casa Térrea para venda/locação - Jardim Regina em Indaiatuba/SP Bem arejada, iluminada, com acabamento em p...
  • null

    Total R$ 2.700/mês

    Loteamento

    • 200m²

    • Aluguel: R$ 2.500

    • IPTU: R$ 200

    Avenida Engenheiro Fábio Roberto Barnabé, Jardim Regina - Indaiatuba

    Terreno para locação na marginal do Parque Ecológico – Indaiatuba/SP Terreno disponível para locação em uma...
  • null

    Total R$ 12.980/mês

    Prédio inteiro

    • 484m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 12.000

    • IPTU: R$ 980

    Rua Pedro Gonçalves, Centro - Indaiatuba

    Indaiatuba- Centro - Sobrado comercial - Locação - R$ 12.000,00 - mais iptu - R$ 979,64 - terreno 538,59ms -...
  • null

    Total R$ 4.000/mês

    Sobrado

    • 125m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 4.000

    Rua Ricieri Scachetti, Jardim Regina - Indaiatuba

    Sobrado Novo, no Jardim Regina Com Três dormitórios Sendo uma Suíte Um banheiro em cima e outro embaixo...
  • null

    Total R$ 3.922/mês

    Apartamento

    • 100m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 777 + IPTU: R$ 145

    Rua Ademar de Barros, Centro - Indaiatuba

    Apartamento para locação no Edifício San Marino, localizado na região central de Indaiatuba, ideal para quem b...
  • null

    Total R$ 1.800/mês

    Apartamento

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.800

    Rua João Manoel Ruz Peres, Jardim Residencial Veneza - Indaiatuba

    Apartamento novo em sua primeira locação em Indaiatuba/SP -RESIDENCIAL VÍVERE.. 2 dormitórios, sala, banheiro...
  • null

    Total R$ 3.561/mês

    Condomínio

    • 135m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 460 + IPTU: R$ 101

    Rua Christiano Seleguin, Parque Residencial Indaiá - Indaiatuba

    * Casa térrea com 2 dormitórios em condomínio fechado * Casa com 2 dormitórios no condomínio Portal das Ac...
  • null

    Total R$ 7.170/mês

    Condomínio

    • 207m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 7.000

    • IPTU: R$ 170

    Rua Christiano Seleguin, Jardim Mantova - Indaiatuba

    Casa térrea para locação em Indaiatuba/SP - RESIDENCIAL MANTOVA Valor locação fecha em R$ 7.000,00 (pacote)...
  • null

    Total R$ 6.970/mês

    Condomínio

    • 150m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 6.500

    • Condo.: R$ 250 + IPTU: R$ 220

    Rodovia Cônego Cyriaco Scaranelo Pires, Parque Residencial Indaiá - Indaiatuba

    Sobrado para Venda e Locação Condomínio Residencial Montreal na cidade de Indaiatuba-Sp com 150 metros de terr...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 4.140/mês

    Salão Comercial

    • 85m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.000

    • IPTU: R$ 140

    Rua Pedro de Toledo, Jardim Dom Bosco - Indaiatuba

    Salão comercial com excelente localização e estrutura completa - Centro - Indaiatuba SP. Salão comercial c...
  • null

    Total R$ 1.500/mês

    Studio

    • 35m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.500

    Rua Sebastiao Alcindo Martins, Jardim Residencial Nova Veneza - Indaiatuba

    Já pode morar, mas acabamento final será próximo de ABRIL ja com portão Studio 26m² a 33m² Térreo e 1 an...
  • null

    Total R$ 1.700/mês

    Studio

    • 35m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.700

• null

    Total R$ 6.200/mês

    Casa

    • 250m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 6.000

    • IPTU: R$ 200

    Rua Barcelona, Jardim Europa - Indaiatuba

    Casa em bairro bem tranquilo. 3 dormitórios sendo 1 suíte Área Gourmet com Edícula Banheiros são 3 sendo : ...
  • null

    Total R$ 1.700/mês

    Studio

    • 35m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.700

    Rua Aparecida Beraldo de Oliveira, Jardim Residencial Nova Veneza - Indaiatuba

  • null

    Total R$ 10.217/mês

    Condomínio

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 9.500

    • Condo.: R$ 500 + IPTU: R$ 217

    Rua Christiano Seleguin, Jardim Mantova - Indaiatuba

    LOCAÇÃO ou VENDA – Casa no Condomínio Jardim Mantova | Indaiatuba/SP ?? Imóvel de alto padrão, ideal para q...
  • null

    Total R$ 6.483/mês

    Casa térrea

    • 300m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 6.200

    • IPTU: R$ 283

    Rua Doutor Camilo Marques de Paula, Vila Suíça - Indaiatuba

    LOCAÇÃO EM iNDAIATUBA/SP - VILA SUÍÇA Esta residência une conforto e funcionalidade em uma excelente locali...
  • null

    Total R$ 6.000/mês

    Casa térrea

    • 150m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.000

    Rua Doutor Alexandre de Almeida Martha, Jardim Residencial Nova Veneza - Indaiatuba

    Linda casa para venda ou locação em Indaiatuba-SP, Jardim Residencial Nova Veneza, Excelente acabamento 3 d...
  • null

    Total R$ 2.620/mês

    Apartamento

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.300

    • Condo.: R$ 320

    Rua João Manoel Ruz Peres, Jardim Colonial - Indaiatuba

    APARTAMENTO LOCAÇÃO EM INDAIATUBA-SP - VIVERE RESIDENCIAL. 2 dormitórios - Condomínio fechado Vívere: Bem-es...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em Indaiatuba
  3. Estrada Didi Martins

Bairros relacionados a Estrada Didi Martins

  • Alugar em Centro
  • Alugar em Jardim colonial
  • Alugar em Jardim Pompéia
  • Alugar em Vila Almeida
  • Alugar em Vila sfeir
  • Alugar em Jardim pau preto
  • Alugar em Jardim residencial nova veneza

Veja Também

  • Imóveis à venda em Estrada Didi Martins
  • Apartamentos para alugar em Estrada Didi Martins
  • Salas Comerciais para alugar em Estrada Didi Martins
  • Casas para alugar em Estrada Didi Martins
  • Studios para alugar em Estrada Didi Martins
  • Terrenos para alugar em Estrada Didi Martins

• A Lopes

  • Quem Somos
  • Fale Conosco
  • Assessoria de Imprensa