Total R$ 6.200/mêsCasa 250m² 3 quartos 3 banheiros Aluguel: R$ 6.000 IPTU: R$ 200 Rua Barcelona, Jardim Europa - IndaiatubaCasa em bairro bem tranquilo. 3 dormitórios sendo 1 suíte Área Gourmet com Edícula Banheiros são 3 sendo : ... Falar com o corretor
Total R$ 6.936/mêsCondomínio 200m² 3 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.500 Condo.: R$ 436 Rua Christiano Seleguin, Jardim Bréscia - IndaiatubaCasa Térrea Locação Condomínio Brescia em Indaiatuba/SP, com terreno de 200 m² e 140 m² de área construída, c... Falar com o corretor
Total R$ 11.959/mêsCondomínio 450m² 4 quartos 5 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 11.000 Condo.: R$ 959 Rua Ângelo Petrilli, Chácara Areal - IndaiatubaSobrado de Alto Padrão Locação no Condomínio Santa Clara. O imóvel possui quatro suítes no piso superior, tod... Falar com o corretor