Total R$ 20.000/mêsSalão Comercial 295m² 4 banheiros Aluguel: R$ 20.000Avenida Fábio Ferraz Bicudo, Jardim Residencial Dona Lucilla - IndaiatubaIndaiatuba - Jardim Esplanada I -COMERCIAL - LUCILLA Projeto Arquitetônico -Fábio Ferraz Bicudo - Salão com... Falar com o corretor
Total R$ 2.516/mêsSalas 40m² 1 banheiro Aluguel: R$ 1.900 Condo.: R$ 400 + IPTU: R$ 216 Rua Treze de Maio, Centro - IndaiatubaSala comerciais para locação - Centro de Indaiatuba/SP. Piso superior Procurando o endereço ideal para o seu... Falar com o corretor
Total R$ 5.610/mêsCondomínio 150m² 3 quartos 2 banheiros Aluguel: R$ 5.200 Condo.: R$ 240 + IPTU: R$ 170 Rodovia Cônego Cyriaco Scaranelo Pires, Jardim Montreal Residence - IndaiatubaCasa térrea para locação em Indaiatuba/SP - Condomínio Montreal Residence Condomínio Montreal Residence. 03 ... Falar com o corretor
Total R$ 7.500/mêsSalas 145m² 2 banheiros Aluguel: R$ 7.500Rua Bernardino de Campos, Centro - IndaiatubaSala comercial para locação no Centro da cidade de Indaiatuba/SP - EDIFICO GENNARO. Espaço com 145 m ² no pr... Falar com o corretor
Total R$ 2.800/mêsSalas 18m² 1 banheiro Aluguel: R$ 2.500 Condo.: R$ 300 Rua Treze de Maio, Centro - IndaiatubaSalas disponíveis para locação no Shopping 13 de Maio em Indaiatuba/SP. Diversas lojas já atendendo, inclu... Falar com o corretor
Total R$ 2.600/mêsSalas 47m² 1 banheiro Aluguel: R$ 2.500 IPTU: R$ 100 Rua Augusto de Oliveira Camargo, Centro - IndaiatubaCentro - Indaiatuba-SP. Sala Comercial com AC 47,26M2, contendo uma sala e um banheiro, valor locaçao R$ 2.500... Falar com o corretor
Total R$ 7.000/mêsSalão Comercial 160m² 1 banheiro Aluguel: R$ 7.000Rua Vinte e Quatro de Maio, Centro - IndaiatubaExcelente salão de esquina no centro da cidade de Indaiatuba/SP PARA LOCAÇÃO. com mezanino ,cozinha banhei... Falar com o corretor
Total R$ 3.860/mêsSalas 56m² 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 2.950 Condo.: R$ 760 + IPTU: R$ 150 Avenida Presidente Kennedy, Cidade Nova I - IndaiatubaSala Comercial – Kennedy Offices Tower – Indaiatuba/SP Excelente oportunidade para instalar sua empresa em u... Falar com o corretor
Total R$ 25.000/mêsCondomínio 60000m² 5 quartos 8 banheiros 8 vagas Aluguel: R$ 25.000Rua Cerqueira César, Centro - IndaiatubaTrata-se de um imóvel dentro de um terreno de 60 mil m2, sendo que a Casa Sede possui 1.000m2 de construção co... Falar com o corretor
Total R$ 2.700/mêsLoteamento 200m² Aluguel: R$ 2.500 IPTU: R$ 200 Avenida Engenheiro Fábio Roberto Barnabé, Jardim Regina - IndaiatubaTerreno para locação na marginal do Parque Ecológico – Indaiatuba/SP Terreno disponível para locação em uma... Falar com o corretor
Total R$ 2.051/mêsTerreno 300m² 1 banheiro Aluguel: R$ 2.000 IPTU: R$ 51 Rua Tupinambas, Aqui Se Vive - IndaiatubaTerreno para locação em Indaiatuba/SP - Bairro Aqui se Vive. Murado e com portão. instalado. Próximo ao Cent... Falar com o corretor
Total R$ 3.366/mêsLoteamento 700m² Aluguel: R$ 3.000 IPTU: R$ 366 Alameda José Amstalden, Jardim Maringá - IndaiatubaTerrenos Comercial para locação Jardim Maringá/Chácara Belvedere. **********São dois terrenos para locação...... Falar com o corretor
Total R$ 4.107/mêsSalão Comercial 216m² 1 banheiro Aluguel: R$ 3.800 IPTU: R$ 307 Rua Antônio Quinteiro, Jardim Morumbi - IndaiatubaSalão Comercial Jardim Morumbi em Indaiatuba/SP - Sala de 216,04m²: Aluguel de R$ 3.800,00 + IPTU de R$ 258,4... Falar com o corretor
Total R$ 10.620/mêsTerreno 410m² Aluguel: R$ 10.000 IPTU: R$ 620 Rua Siqueira Campos, Vila Sfeir - IndaiatubaVende-se terreno perfeito próximo à Lojas CEM e ao lado da clinica Doctor, uma ótima localização no centro da ... Falar com o corretor
Total R$ 10.550/mêsTerreno 1270m² Aluguel: R$ 10.000 IPTU: R$ 550 Rua Joab José Puccinelli, Jardim Dom Bosco - IndaiatubaJardim Dom Bosco - Indaiatuba -Venda- R$ 7.000.000,00 - Entrada para duas ruas - Terreno com 1.270 m² - R$ 1... Falar com o corretor
Total R$ 12.980/mêsPrédio inteiro 484m² 3 quartos 2 banheiros Aluguel: R$ 12.000 IPTU: R$ 980 Rua Pedro Gonçalves, Centro - IndaiatubaIndaiatuba- Centro - Sobrado comercial - Locação - R$ 12.000,00 - mais iptu - R$ 979,64 - terreno 538,59ms -... Falar com o corretor
Total R$ 27.400/mêsSalão Comercial 375m² 4 banheiros Aluguel: R$ 26.800 IPTU: R$ 600 Avenida Fábio Ferraz Bicudo, Jardim Esplanada - IndaiatubaIndaiatuba - Galpão em frente ao Hospital Indaiatuba - Av Fábio Ferraz Bicudo - Locação - R$ 26.800,00 - IPTU... Falar com o corretor
Total R$ 4.340/mêsApartamento 55m² 1 quarto 2 banheiros Aluguel: R$ 3.500 Condo.: R$ 680 + IPTU: R$ 160 Avenida Presidente Vargas, Vila Homero - IndaiatubaApartamento com 1 suíte ( 1 Dorms ) para locação no Sky Home . 01 vaga de garagem Cook top. Forno. ... Falar com o corretor
Total R$ 36.965/mêsCondomínio 600m² 4 quartos 5 banheiros Aluguel: R$ 35.000 Condo.: R$ 1.100 + IPTU: R$ 865 Rua Luiz Casagrande, Jardim Maison Du Parc - IndaiatubaCasa para venda ou locação no Condomínio Maison Du Parc em Indaiatuba/SP - 600 metros de terreno; 500 metros... Falar com o corretor
Total R$ 2.265/mêsApartamento 51m² 2 quartos 1 banheiro Aluguel: R$ 2.000 Condo.: R$ 265 Estrada Municipal Chafic José Saif, Jardim Casablanca - IndaiatubaDescubra este excelente apartamento com 51 m² muito bem distribuídos, ideal para quem busca conforto, praticid... Falar com o corretor
Total R$ 6.970/mêsCondomínio 150m² 3 quartos 3 banheiros Aluguel: R$ 6.500 Condo.: R$ 250 + IPTU: R$ 220 Rodovia Cônego Cyriaco Scaranelo Pires, Parque Residencial Indaiá - IndaiatubaSobrado para Venda e Locação Condomínio Residencial Montreal na cidade de Indaiatuba-Sp com 150 metros de terr... Falar com o corretor
Total R$ 7.170/mêsCondomínio 207m² 3 quartos 2 banheiros Aluguel: R$ 7.000 IPTU: R$ 170 Rua Christiano Seleguin, Jardim Mantova - IndaiatubaCasa térrea para locação em Indaiatuba/SP - RESIDENCIAL MANTOVA Valor locação fecha em R$ 7.000,00 (pacote)... Falar com o corretor
Total R$ 3.561/mêsCondomínio 135m² 2 quartos 2 banheiros Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 460 + IPTU: R$ 101 Rua Christiano Seleguin, Parque Residencial Indaiá - Indaiatuba* Casa térrea com 2 dormitórios em condomínio fechado * Casa com 2 dormitórios no condomínio Portal das Ac... Falar com o corretor